ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ РОССИИ

Последние отзывы об интернет-магазинах

• 14.06.2024 04:33:10 ГостьВлад @ @ Оценка магазина 2

ТАЯ автоZапчасти

Заказал сцепление в сборе прислали быстро но не к ниве шевроле. У Шивы 24 шлица а прислали 10 шлицов. С подшипником валео.

• 12.06.2024 12:15:06 Яна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интернет Магазин Парфюмерии Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

«Парфюм-Питер» для меня уже давно стал не просто интернет-магазином, а настоящей парфюмерной находкой! Беру там духи уже года два, наверное, и каждый раз радуюсь, как ребенок. Во-первых, выбор просто огромнейший! Кажется, там собраны ароматы со всего мира - и люкс, и ниша, и старенькие лимитки, которые днем с огнем не сыщешь. Несколько раз заказывала редкие винтажные духи, которые давно уже сняли с производства - и всегда приходил оригинал, никаких подделок! Даже коробочки у них хранятся в идеальном состоянии. Во-вторых, очень радуют цены. По сравнению с сетевыми магазинами в «Парфюм-Питер» гораздо демократичнее ценник, особенно если попасть на скидки, а они там бывают частенько. Плюс всякие акции, подарки к заказам – мелочь, а приятно. Один раз положили в посылку пробник нового аромата, так он мне так понравился, что потом заказала и полноразмерную версию! В-третьих, нравится работа самого магазина. Сайт удобный, всё понятно, заказ оформить - пара минут. Всегда есть подробное описание ароматов, фотографии. Доставка быстрая, курьеры вежливые, всегда звонят заранее. Пару раз заказывала наложенным платежом, когда духи нужны были срочно в подарок, и тоже всё прошло без проблем. В общем, если ищете хороший интернет-магазин с большой выбором оригинальной парфюмерии и адекватными ценами, советую присмотреться к «Парфюм-Питер». Я сама там постоянный покупатель и очень довольна!

• 12.06.2024 11:39:16 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Les-Aroma

Не первый раз покупаю в магазине Шанель, это любимый мой парфюм. Не поменяю своих предпочтений, во всяком случае пока. Я на прошлой неделе ещё раз заказывала, всё как обычно, быстро оформила, получила в этот же день с курьером. Оперативно работают в этом плане, да и вообще обслуживание клиентов здесь в приоритете. Самое главное, что парфюм оригинальный продают, я в этом уверена на все двести процентов. Очень хороший магазин, с обратной связью и вежливыми менеджерами. Приятно, что такая возможность есть, радую себя покупками. Всем сотрудникам хочу выразить благодарность за хорошую организацию работы.

• 10.06.2024 22:25:54 Марина Ч @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Аптека Медика

Очень понравилась работа операторов. Девочки не только умеют внимательно слушать, но и совет к месту всегда дают. Мне вот порекомендовали препарат, прописанный врачом, сразу на курс взять - выгоднее выходило, а я акцию сама на сайте прохлопала. Так что и приятно пообщалась и деньги съэкономила

Смотреть все отзывы об интернет-магазинах