Отзывы об интернет-магазине 003.ru

Подробнее об интернет-магазине 003.ru

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине 003.ru

Все отзывы об интернет-магазине 003.ru

• 08.07.2016 19:11:23 Гость @ @ Оценка магазина 2

Для сведения, сделал заказ Холодильник Whirlpool BSNF 9782 OX оформили назначили доставку а через 2 дня на кануне доставки получаю инфо, что холодильника то нет в наличии. Захожу на сайт смотрю а он есть на сайте, он в наличии. Делаю звонок пытаюсь сделать повторный заказ, оператор принимает заказ назначает доставку. И тут я прошу оператора еще раз проверить наличие холодильника и о чудо холодильник опять пропал из наличия. Работаете плохо ребята из оперативного информирования логистики.

• 10.06.2016 16:32:41 Алексей @ Оценка магазина 1

Уважаемые, никогда не связывайтесь с этим магазином. Заказал телефон, специально добавил 1 день для гарантии доставки в срок, при заказе развели на доп. оплату в случае доставки в более узкий временной диапазон, согласился. В оговоренный срок не доставили и не позвонили. При обращении в диспетчерскую службу вежливо извинились и сказали, что заказ вовремя доставлен не будет - сбой на складе и сможет быть доставлен только на следующий день. На мой вопрос "почему не позвонили?" так же вежливо извинились за доставленные неудобства. А оно мне надо,это извинение и сам товар, если на следующий день он мне уже не нужен? Купил в другом месте.

• 20.04.2016 09:23:23 Лидия @ Оценка магазина 1

Заказала посудомоечную машину Hansa. Полдня ждала доставку19.04.2016. Терпение лопнуло, позвонила. Девушка отвечает, что мне, якобы, звонили и перенесли доставку на 21 апреля. Отказалась. Это безобразие. Вранье про звонок.

• 25.03.2016 18:50:28 anna @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

заказала бритву на 25/03, с утра позвонил курьер, сказал, что будет в течении дня, в 17-00 позвонил, сказал что будет через 10 минут, товарный, кассовый чек, все есть, никаких проблем, очень довольна, учитывая, что купили в 2 раза дешевле ее реальной стоимости. заказ № 8359976, спасибо

• 17.03.2016 18:23:00 Гость @ Оценка магазина 1

Не связывайтесь с этим интернет-магазином. Несерьезный он

Заказал в этом магазине 14.03.2016 звонилку ( заказ № 8347508). Оплатил на сайте. Доставка должна быть 16.03.2016, но в день доставки обнаружил в личном кабинете, что данный заказ отменен. Дозвонившись до менеджера, узнал, что по техническим причинам заказ перенесен на 18.03.2016 и новый № заказа 1930843bo. Но 17.03.2016 мне позвонил менеджер, и сообщил, что опять доставка моего заказа переносится на 21.03.2016. Честно, я не выдержал, и довольно жестко общался с менеджером. После чего получил SMSку, что я сделал «возврат покупки», деньги пришли на мой счет.
    Жалко потраченного времени (сидел полдня в обнимку с телефоном), сорванные планы.
    Мой совет, обходите стороной этот гипермаркет с заманчивыми ценами, акциями и предложениями. Ни когда не оплачивайте не доставленный товар. Я свои 1500р получил обратно, а мог бы остаться без денег, и точно из-за полторы тыс. р судиться бы не стал. Лично я на 003.ru ни ногой, ни мышкой.

• 06.03.2016 12:00:49 Евгений @ Оценка магазина 1

Повёлся на низкую цену, а зря. Заказал фотоаппарат Sony RX100II за 33180 в декабре 2015г. Номер заказа ОВ 104026. В день доставки ничего не привезли. Никаких смс\звонков о том, что есть какие-то проблемы не было. Позвонил сам, сказали, что я не могу забрать фотоаппарат из точки самовывоза, якобы там ограничение по стоимости товара(15т.р.), почему при заказе мне оператор ничего не сказала про ограничение - вопрос! Рядом точек самовывоза способных выдать мне фотоаппарат не оказалось! Пришлось ехать на другой конец города! Очень удобно!(((
    При заказе у них была акция - купи фотоаппарат и получи чехол к нему бесплатно.Перезвонил, спросил почему мне не дали чехол, сказали нужно было заказывать через сайт(где это написано?Нигде.). Оператор при заказе конечно ничего про это не говорила. Магазин так экономит на акционных товарах! В тексте акции никаких условий про это не было(как впрочем и развёрнутых правил акции попросту не существовало). Они просто придумывают ограничения, чтобы не выдавать акционные чехлы и кидать клиентов, нарушая соглашение об оферте. Дозвониться до начальства невозможно, вас просто не соединят ни при каких условиях.
    Написал жалобу, сналача приходили ответы на почту "Ваш запрос, на данный момент, в работе", потом они попросту перестали отвечать! Уже март, три месяца жду ответа, которого, видимо, НЕ БУДЕТ. Этот магазин полное КИДАЛОВО !!!
    На отзовик.ру у них 88 отрицательных отзывов из 99. А на Яндексе много невнятных отзывов с оценкой "отлично"(003.ru подделывает отзывы на Яндексе?), почитайте сами, но заказывать у них я всех друзей отговорю и ещё несколько отзывов на других сайтах напишу. Ну и конечно жалобу в РосПотребНадзор, пусть штрафанут эту шаражку.
    Ужасный магазин! Сервис нулевой! Доставка срывает сроки. Никаких уведомлений или извинений. По акциям - полное кидалово! Не заказывайте у них, если не хотите поиметь кучу головной боли! Не ведитесь на низкую цену, почитайте отзывы и поймете, что этот "магазин", если его можно вообще так назвать, просто мошенники.

• 08.02.2016 17:53:31 Гость @ Оценка магазина 1

Этот магазин существует только в интернете. Физического склада или офиса у них нет. Приехать поменять документы или поставить печать невозможно! Только курьером в течении 14 дней. На телефон отвечает колцентр который наняли и к компании он ни какого отношения не имеет.
    Купил у них тепловую пушку. 06.01.16 года
    Документы (товарная накладная) и кассовый чек от разных юр лиц. Гарантийник не оформлен. Товар сломался на 16 день работы, естественно вернуть уже нельзя. И далее начинается ипопея с документами. С такими документами естественно в сервис не взяли, но это ладно, надо было тщательнее проверять при получение товара. Мне прислали наклейку печати для гарантийника через 10 дней. В процессе общения с кулцентром постоянно отправляют писать письма на сайт, хамят и естественно ни с кем не соединяют.
    Данный магазин явный представителей интернет кидалова. Даже если будут продавать тавар за пол цены у них больше ни чего ни куплю.

• 29.01.2016 11:35:45 Добрая и пушистая, 003.ru г???о @ Оценка магазина 1

Ребят, я родилась и живу в Москве, доехать в пункт выдачи нет проблемы. Но мой 3 по счету заказ перекладывают уже месяц с даты на дату, не предупреждая, не объясняя причин. Сами не звонят, не шлют смс, одно радует: заказ оплачу по прибытии, денег не потеряю. Шарашкина контора, есть с кем сравнивать. Если бы 2 первых заказа так же доставляли-я на третий не решилась бы. Но вот и я попала. Времени и нервов потрачено в пустую очень много, не покупайте у них ничего, не уважают они покупателей, им на нас наплевать!

• 28.01.2016 16:51:25 Александр @ Оценка магазина 1

13.01.2016г. заказал кухонную вытяжку в Воронеж . Позвонила операторша, уточнила адрес доставки и подтвердила заказ. Оплатил с доставкой на 18.01.. 15.01. звонит мальчик со склада и говорит, что данного товар нет на складе, деньги вернут в течении 6 дней. Тут же перезваниваю по тлф на сайте и с удивлением узнаю, что данный товар якобы есть и можно ПОВТОРНО оформить заявку на доставку на 20.01. Пытаюсь пожаловаться на, что мне говорят- деньги через 10 дней, т.е. 28-го. Вопрос- как Вы думаете деньги перечислили?

• 13.01.2016 13:42:24 Гость @ Оценка магазина 1

Дважды пытался сделать заказ в этом магазине:
    1. заказ 7561775 от 2014-11-29
    Посудомоечная машина AEG F 65402 VI, встраиваемая, на 9 комплектов посуды, Aqua-control, Multitab, Sensorlogic, 44.6 см (Ш) x 81.8 см (В) x 55 см (Г)
    2. заказ 1866037bo от 2015-01-14 - тоже самое.
    3. заказ 8227784 от 2016-01-11
    Посудомоечная машина встраиваемая Samsung DW50H4030BB

Каждый раз подтверждали наличие товара, договаривались о дне доставки, и каждый раз накануне звонили и говорили, что данного товара нет в наличии. Не спорю, пытался заказать акционный товар по пониженной цене, но разве это важно? Как же можно так работать, что сначала подтверждают наличие, а потом нет?
    Короче, не советую никому.

• 09.01.2016 17:48:34 Гость @ Оценка магазина 1

Заказ сделан 5 января. Трижды устно (в том числе и накануне обещанной доставки) и один раз письменно подтверждена дата доставки - 8 января. Отказался от нескольких мероприятий и перенёс несколько важных дел, чтобы не удаляться далеко от дома, но ни заказа, ни каких-либо предупреждений и извинений так и не дождался. На следующий день получаю письмо от транспортной компании о том, что заказ будет доставлен аж 13 января, то есть в тот день, когда у меня плотный рабочий график и я не имею никакой возможности ждать курьера. При этом магазин как ни в чём не бывало продолжает принимать заказы с датой доставки в мой город 11 и 12 января, то есть с заведомо ложными датами доставки.
    Понятно, что никакой клиент не будет оформлять заказ в интернет-магазине со сроком доставки больше недели, а пойдёт в ближайший магазин и купит, что ему надо, хоть и немного подороже. Поэтому 003.ru таким некрасивым способом заманивает клиентов, указывая сроки доставки, которые заведомо не собирается выполнять.

• 28.12.2015 16:45:16 Гость @ Оценка магазина 1

Достоинства: цена только в рекламе
    Недостатки: Это один огромный недостаток, включая не организованность работы магазина и транспортных компаний.
    Комментарий: Все продавцы не компетентны, ничего толком на вопросы ответить не могут, постоянно "подождите мы проконсультируемся". Цены на товар по телефону и в интернет магазине отличаются на 300 - 1000 руб. Абсолютно случайно отменяются оформленные заказы при изменении цены в магазине. P/S В прошлом году был очень доволен. Но сегодняшний кризис заставляет показывает истинное лицо - Жадное и Невежественное. Достоинства: Заманчивые цены которые только на картинках Недостатки: При приобретении 3-х товаров (на сумму более 50тр) пришлось оплачивать три разные доставки, т.к. со слов продавцов они имеют разные габариты (стиральная машина, утюг и гладильная доска). В одну машинку не помещаются. Мало того и доставка растянулась на 3 этапа. Утюг -курьер на дом в течении 10дней, стиралка - самовывоз с другого конца города со склада ТК, гладильная доска - другим курьером, Мало того гладильная доска попала по ошибке в другой город - за 250 км от меня. Цирк да и только. Из пункта самовывоза самостоятельно весь товар (3 предмета) забрать НЕЛЬЗЯ!!! Полный дебилизм. В качестве компенсации этих косяков предложили 500р купон. Ха-Ха-Ха! Даже в туалете не используешь - он виртуальный. В итоге испорченный День Рожденья и Новый год.