Отзывы об интернет-магазине 003.ru

Подробнее об интернет-магазине 003.ru

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине 003.ru

Все отзывы об интернет-магазине 003.ru

• 24.04.2013 23:23:11 Светлана @ Оценка магазина 1

Согласна с предыдущими отзывами! Эх, если б с ними заранее познакомилась, то не заказывала бы стиральную машину в этом магазине! Заказывала машину CANDY GOY 105 DF, а мне привезли совершенно другую модель CANDY GOYE 105 3DS-07 (которая проще и дешевле и т.п.).Причем, когда мне звонили на телефон оператор не сказала, что заказанной модели нет в наличии. Мои родители-пенсионеры (пока я была на работе) не разглядели букву в модели, когда принимали. НО ВЫ-ТО ЗНАЛИ ЧТО У вас ЗАКАЗЫВАЛИ, А ПОДСУНУЛИ ДРУГУЮ МОДЕЛЬ! Транспортная доставка (прошу заметить, которая недешевая! по сравнению с другими доставками) привезли эту стиральную машину да еще начали вымогать у моих родителей-пенсионеров деньги: "сверху накиньте еще сколько не жалко". В этом магазине прописаны условия, что если ты товар возвращаешь, то за доставку деньги не вернут. А после прочтения других отзывов, которые ниже, как оказалось, то и за сам товар-то они "туго" возвращают!

• 29.03.2013 19:44:48 Гость @ Оценка магазина 1

Читая отзывы других клиентов, я радуюсь, что так и не дождалась своего заказа из этого магазина. Хочу сказать "СПАСИБО" "добросовестным" работникам этой фирмы за то, что так и не удосужились доставить мне заказанный товар.
    НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!!!!!

• 14.03.2013 11:25:19 Ирина @ Оценка магазина 1

К сожалению прочитала отзывы о "003" только сейчас, когда сама стала жертвой данной организации. Ситуация как у ВСЕХ ниже написавших - сделала заказ, привезли(ждала целый день), просили не включать прибор для проверки 2 часа, когда время прошло прибор оказался нерабочим (((
    В дальнейшем закидала их заявками, письмами, звонками с просьбой вернуть деньги - тщетно. Не отвечают, не перезванивают.... Мое терпение иссякло - написала письмо в Роспотребнадзор, готовлю обращение в суд (муж юрист). Чем все закончится не знаю..... Если сумею победить этих мошенников, то с радостью поделюсь опытом

• 27.02.2013 19:58:49 Гость @ Оценка магазина 1

Купила в магазине 003 Телевизор,накладная 40022375, в подарок дочери на День рождения, привезли, оплатила, попросила проверить, сказали что включать нельзя, надо ждать 2 часа, впервые сталкиваюсь с такими требованиями. Включила через 4 часа И телевизор с производственным браком по экрану идет полоса, привезла его на Ново Дмитровскую, приняли И НАЧАЛОСЬ:
    две недели звоню, а в ответ" С Вами свяжутся в ближайшее время" (интересно, ближайшее время у них какое? время обхода земли по экватору пешком?)
    На третью неделю, отдел по "БОРЬБЕ" с потребителями, Юлия доб.413, стала повышать на меня голос, хамить, бросать трубку (хоть она и моя тезка,но никто не давал ей права так себя вести)сказала что так и быть привезут они мне телевизор, но я должна буду заплатить за доставку, о проверке оборудования и речи быть не может, я попросила привезти телевизор на Ново Дмитровскую и мы его бы там проверили, но эта "МИЛОЕ ДИТЯ" опять взялось мне хамить и говорить что я его заберу где им удобнее и без всяких проверок, а на РЕПУТАЦИЮ ФИРМЫ она плевала, это ее не очень волнует, она за нее не отвечает.
    РУКОВОДСТВО посмотрите на своих сотрудников, я выполнила все свои обязательства, оплатила и приняла товар;
    А ВЫ
    Испортили настроение (праздник) мне и ребенку, и к тому же обхамили, накричали, обругали
    может и Вам плевать на Ваших клиентов, но с таким отношением вы НЕ ВЫИГРАЕТЕ
    С чем Вы идете, то Вам и вернется - Закон жизни

• 25.01.2013 13:56:37 Гость @ Оценка магазина 1

Уроды!!! 22 января 2013 года заказал телевизор, позвонил диспетчер сообщил, что заказ принят, но на следующий день доставки нет, смогут доставить 24 с 9 до 18 часов. Я попросил можно ли доставить в первой половине дня, менеджер-диспетчер ответил, что доставка будет в течении дня за 1 час мне позвонят. 22 января на телефон и по интернету пришли сообщения о подтверждении заказа. Весь день я прождал, весь день 24 января с 9 до 18, товар никто не доставил. Позвонил в магазин сказали разберемся ждите, дальше звоню тишина. Утром 25 января на телефон пришло сообщение, что претензии направлены организации осуществляющий доставку. Ну и что, где мой товар? Уроды,

• 15.01.2013 18:04:34 Иван @ Оценка магазина 1

Друзья покупали увлажнитель Mystery MAH-2605 в данном магазине, после чего подарили его мне на новоселье. Через примерно 1.5 месяца аппарат вышел из строя, из него начала течь вода. Я обратился в сервисный центр компании «Мистери» с указанным товаром и сдал его на гарантийное обслуживание, а 25 декабря 2012 года гарантийный центр выдал мне акт технического состояния, в котором указал, что товар нуждается в замене и подлежит компенсации через торгово-розничную сеть, т.е. по месту приобретения указанного товара.
    После тщетных попыток дозвониться написал на в 003 электронку письмо с приложением документов и просьбой предоставить мне аналогичный товар. Ни ответа, ни привета, как говорится. В начале года кое-как дозвонился до менеджера, который предложил продублировать письмо, что я и сделал. И через пару дней получил на электронку же отписку вроде: "вам необходимо обратиться в сервисный центр производителя". Ребята не понимают, видимо, в чем вообще предмет моих требований к ним. Ну и плюс ко всему ни контактов, ничего. Попытки дозвониться сейчас опять же остаются тщетными. Подумываю написать жалобу в потребнадзор и претензию на имя Генерального директора этой помойки, с последующим обращением в суд.

Никому не советую этот магазин. Из-за таких товарищей подрывается доверие к дистанцонной торговле в принципе.

• 10.01.2013 11:15:09 Кузнецов Иван @ Оценка магазина 1

Купил 21 декабря 2012 года планшет в подарок(номер накладной 40011943). Планшет оказался бракованный (При доставке брак установить не удалось).
    Более 10 раз через почту, через форму обратной связи и по телефону пытался связаться с менеджерами для урегулирования проблемы - тщетно.
    Несколько раз удавалось попасть на сотрудника, который заверял, что мне вот-вот отзвонят. Последний раз на контакт по почте (06-12-2012) вышла менеджер, узнала в чем проблема и пропала.
    Сегодня (10-12-2012) сам дозвонился до офиса, попал др.менеджера, которая предложила продолжать мне пытаться связываться по почте. На мое предложение решить проблему мирно или я буду обращаться в Суд, она сказала - "если хотите, то обращайтесь в суд".
    Отвратительный подход к работе с клиентами. Проблемы решать не хотят и, видимо, не умеют! Не связывайтесь с этой конторой!
    Искренне желаю подобным конторам поскорее закрываться!

• 27.12.2012 20:54:54 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал в этом магазине СВЧ Samsung GE83GR 24/12/2012, номер заказа 36604838. На почту пришло уведомление, мол Ваш заказ принят. Я довольный (понравилась цена и место где могу забрать) сижу жду звонка. Через сутки мне пришло письмо «Вам не смогли дозвониться, позвоните сами или напишите в ответ номер телефона для связи». Уже это меня насторожило, т.к. телефон всегда доступен, а если даже не доступен, идет переадресация на другой номер, да и смс всегда приходит «вам звонили». Мой менеджер видимо просто не захотела звонить и отписалась. Я ей отправил 2 номера, но мне так и не перезвонили. Пытаясь звонить сам (пробовал раз 7-smile8), доходя «сейчас вас свяжут с менеджером» наступала тишина, ни гудков ни чего.
    Я написал в их службу поддержки по заказам, мне пришел автоматический ответ и номер заявки 303277 от 26.12.2012. И всё, тишина, ни кто не звонит, не пишет. Приехав домой, зашел в личный кабинет на их сайте, где увидел супер надпись, Ваш заказ отменен! Без каких либо пояснений и попытками связаться.
    Потом я увидел, что они просто подняли цену на 10% и им видимо стало жалко мне продавать по старой цене и просто начали игнорировать. Хотя продолжают спамить на почту рекламой!
    Очень расстроил магазин, хотя начиналось с ним всё хорошо!
    Не советую связываться, особенно если надо срочно купить (как в моем случаи до Нового года)!

• 27.12.2012 16:37:43 Вячеслав @ Оценка магазина 1

21 декабря был заказан холодильник, доставка оговаривалась на 22 декабря.
    22 пришло СМС что товар передан на достаку.
    Позвонил в магазин, ответили что до 19 часов холодильник привезут, предварительно за час предупредят.
    Более звонков не было. С 18 часов неоднократно пытался дозвониться в службу доставки, но к телефону никто не подошел.
    23 декабря в 9 часов дозвонился до службы доставки.
    Девушка не извиняясь объявила, что 22-го товары от 003.RU никто не отгружал, холодильник получите сегодня до 18 часов.
    Вам позвонит водитель.
    В 10 часов звонит водитель: "Ожидаете холодильник? Ваш холодильник нашелся, мы его загрузили, едем.
    как подъедем ближе, позвоню"
    Причем, номер телефона водителя скрыт.
    В 18 часов звоню в службу доставки, спрашиваю: "когда ждать товар?"
    Девушка говорит: "сейчас я найду водителя, он с вами свяжется."
    В 18час.30 минут звонит водитель: "через час будем у вас, ждите".
    В 20 часов пытался дозвониться до службы доставки, но безуспешно.
    Более никто не звонил.
    24 декабря позвонил в службу доставки,
    Девушка ответила, что со мной созвонятся.
    сегодня 27 декабря, и тишина..
    В итоге: Провел под домашним арестом двое суток, результат нулевой.

• 27.12.2012 12:25:56 Гость @ Оценка магазина 1

попробую "через немогу.... сквозь зубы..." - без мата и оскорблений (дабы модератор этого сайта - не удалил и выставил, чтобы и другие могли знать правду о «не хорошем» магазинчике 003.ру)
    … Правда:… - Увидел низкую цену на телевизор Toshiba 40TL963. «Купился». Добавил в корзину ещё плейер и шнур к телевизору. Потом, посмотрел «Доставка». Посчитал. И оказалось, что Переплачиваю за доставку через чур много. А, именно, аж на 500 рублей больше, чем у других магазинов. Вот и задумайтесь! Стоит ли покупать в таком магазине?!
    … естественно, сразу ушёл с этого сайта. (жаль потери 15 минут на оформление регистрации на нём). Эти же товары заказал в другом магазине. На следующий день уже смотрел фильмы на новом телевизоре. И сэкономил – 500 рублей + плюс 1 день оформления-доставки.
    … а, теперь пишу мнение об этом магазине курьеров-грузчиков, которые доставляли мне вчера ещё один телевизор Телевизор Samsung LE-26S81B (на кухню). Как только я упомянул, в разговоре о 003.ру – курьеры «завелись»!!! Положительных отзывов об этом магазине (в основе был МАТ, который, к сожалению цитировать не могу), поэтому пишу в «редакции): - Магазин в виде рекламы выставляет заниженные цены. НО: !!!. Заказывая товар, вы либо не дождётесь его. Либо получите его с огромным опозданием. А, если и произойдёт это "чудо" - будьте очень внимательны. На первое, на что вы должны обратить внимание - это на упаковку (скорее всего даже упаковка будет мятая и повреждённая - соответственно и товар внутри врят ли будет нормально функционировать). Обязательно вскройте упаковку и посмотрите-проверьте товар на царапины и зрительные дефекты. У магазина «дефекты» не только в обмане покупателя, но и в структуре обмана даже курьеров. В низком качестве комплектации со склада. К сожалению, - это покупатель проверить не имеет возможности. «Рыба гниёт с головы»! И такое огромное отрицательное количество отзывов – говорит лишь об одном: - магазин 003.ру – «БЯКА». (надеюсь, это слово не входит в перечень запрещённых слов и слов оскорблений).

• 23.12.2012 15:37:06 Гость @ Оценка магазина 1

УЖАСНЫЙ МАГАЗИН С БЕЗОТВЕТСТВЕННЫМИ "СОТРУДНИКАМИ"!!!!!!!!Если Вам дорого своё время и нервы,обходите его стороной!!!Вы не получите ответов при заказе товара,не получите сам товар,Вас самих ещё и обвинят в этом !!!!

• 13.12.2012 22:31:20 Татьяна @ Оценка магазина 1

Имела неосторожность приобрести в "магазине" хлебопечью. Поскольку, раньше с другими магазинами все было нормально, то не обратила внимания на тот факт, что на сайте нет реквизитов продавца, адреса, куда нужно обращаться по поводу возврата-обмена. Естественно, привезли брак,естественно, не отвечают на обращения, потому что хорошо знают, что торгуют браком.Кстати, там на этом сайте орудуют одновременно под одной крышей, как минимум, две компании - ООО Айти-бизнес, и ООО "БТ Торговые решения. И точно также, хорошо знают, что деньги возвращать не будут. А это уже мошенничество. И как раз этим занимается подразделение "К" МВД РФ: www.mvd.ru/mvd/structure/unit/management... Поэтому, всем кого кинули, а таких, видимо, много, рекомендую через интернет-приемную изложить свою проблему с просьбой разобраться. Чнм больше будет обращений, тем быстрее разберуться. Потому что, эту лавочку надо прикрывать, уж очень наглые.