Отзывы об интернет-магазине Les-Aroma

→  → Отзывы об интернет-магазине Les-Aroma

Отзывы об интернет-магазине Les-Aroma

Les-Aroma
Подробнее об интернет-магазине Les-Aroma

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Les-Aroma

Все отзывы об интернет-магазине Les-Aroma

• 06.12.2021 10:59:12 Арина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала в интернет-магазине несколько месяцев назад свои любимые духи. Аромат мне уже давно знакомый, ранее покупала в другом месте, но здесь порадовала цена, предоставляют хорошие скидки, оказалось намного дешевле. Я рискнула и оформила заказ, получила духи доставкой, посылка, кстати, пришла быстро. Для меня это настоящая находка, буду покупать теперь только здесь, так как это намного выгоднее. Аромат, кстати, оригинальный, это именно то, что мне нужно, на одежде держится хорошо, оставляет приятный ненавязчивый шлейф. Покупкой я осталась довольна и без сомнений рекомендую всем.

• 04.12.2021 12:15:32 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я получила свой заказ, покупала парфюм для себя и для мужа, брала уже знакомые мне бренды, так чтобы было без сюрпризов. Самим интернет-магазином осталась очень довольна, нормальные цены, всё было хорошо и аккуратно упаковано, без повреждений, ароматы соответствуют тем, что я хотела, это оригиналы, цена доступная, мужу я взяла вообще на хорошей скидке, получилось выгодно! Кассовый чек приложили, я не просила, но всё равно приятно, заметила что так делают единицы! Обязательно буду покупать здесь ещё, даже на подарки знакомым, тем более что в добросовестности продавца я уже убедилась!