Отзывы об интернет-магазине AromaGood.ru (Аромагуд.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине AromaGood.ru (Аромагуд.ру)

Отзывы об интернет-магазине AromaGood.ru (Аромагуд.ру)

Подробнее об интернет-магазине AromaGood.ru (Аромагуд.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине AromaGood.ru (Аромагуд.ру)

Все отзывы об интернет-магазине AromaGood.ru (Аромагуд.ру)

• 12.10.2020 17:28:38 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

В заказе флакон Монегаля пришёл с дефектом. Возврат оформлять не стала. Вернули 50%. Сделала заказ ещё одного аромата Монегаля. И снова та же история! Кто-то же должен следить за указанной проблемой! Это именно проблема, т.к. повторяется неоднократно.

• 02.10.2020 16:59:57 Евгений @ @ Оценка магазина 2

То что закажешь не положат. ФУФЛЫЖНИКИ!

• 07.09.2020 15:47:26 Гость @ Оценка магазина 1

Всем привет. Надеюсь мой отзыв о этой мошеннической конторке будет кому нить полезный. Заказывала парфюмерию тут и получила такой хлам. Это пол беды что парфюм Туфелька Carolina Herrera "Good Girl", 80 ml весь развалился причем коробка была запечатана в слюду и внешних повреждений не имела. Самое главное что внутри флакона был налит чистый спирт с керосином, аромата там нет совсем от слова вообще! Нанесла я его на запястье и сразу же получила ожог. Стала им писать звонить 0 эмоций.
    После заказала парфюм в другом магазине aroma-light.ru и мне рассказали, что они работают с самым дешевым товаром который производят в Москве. А этот магазин торгует товаром произведенном в Турции и качество там на самом высоком уровне. Оформила заказ и мне все очень понравилось заказа ту же туфлю аромат и стойкость на высшем уровне. Сам флакон сделан идеально. В АРОМАГУД больше не нагой теперь заказываю только aroma-light.ru

• 30.07.2020 05:25:03 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала тестер Victoria's Secret "Bombshell", 100 ml за 1800 рублей, заплатила за доставку. Вместо белой коробки тестера, была стандартная как и у "парфюма" на их сайте за 800 рублей. Подозрение вызвала стойкость запаха - менее 1 часа!!!Хотя сам запаз похож на оригинал... Написала им, сначала сказали, что, видимо, отправили не тестер, но потом выяснили, что именно у данного бренда упаковка тестера якобы стандартная... Ну ок, делаю возврат. При возврате я должна оплатить доставку возврата (ну это я знала), а также ВНИМАНИЕ доставку "до меня" мне тоже не вернут!!! То есть из-за их некачественного товара я потеряю 700 рублей!!!! А не офигели ли вы?! Ну хорошо. Самое интересное: негативный отзыв на их сайте оставить невозможно! то есть его просто игнорируют и не публикуют, и на сайте IRecommend.ru тоже!!! Письма на эту тему игнорируют также! поэтому люди и видят только одни восторженные отзывы. Вот жду возврата денежных средств.

07.12.2020 10:56:40    Гость

Добрый день! Как я вас понимаю!) Сама так же вляпалась! Думаю можно отправить на роспотреб хотябы...вам хоть вернули средства? Мне уже месяц возвращают...куда претензии писать, адрес не дают...прикидываются, что ничего не понимают!

• 02.04.2019 17:06:02 Гость @ Оценка магазина 1

Это химатака, однажды повелась на вообщем то хорошие отзывы, ну и сделала заказ на 4000 т.р. Отрава 800 рублей за упаковку,такой парфюм даже узбеки в метро не продают, вода химия и спирт ВСЕ. Поклялась,что никогда больше и близко не зайду на этот сайт. Но... мне пришлось сделать у них заказ снова на "копию" очень дорогого парфюма , он мне очень был нужен а денег пожалела на оригинал, тем более посмотрела под описанием на него два отзыва которые положительно отзывались на аромат (теперь только могу предположить, что это либо заказные отзывы, либо эти люди сумасшедшие) Когда пришел заказ это был шок,дихлофос туго напоминающий парфюм. А ведь зарекалась.

• 08.03.2019 20:26:48 Гость @ Оценка магазина 1

Не советую сотрудничать с этим магазином.Делюсь личным опытом, надеюсь что это будет интересно.Заказала подарки на 8 марта-2 подарочных набора.К сожалению, не прочитала отзывов, очень хотелось успеть к празднику получить товар.Получила посылку, оплатила при получении.Открыла, а в подарочных коробках совершенно другая продукция.Самое неприятное, что это было уже 7 марта.При общении с операторами, выяснилось, что наборы не проверяются и что там находиться никто не знает.Позиция очень интересная...Как же они продают товар???Никто ни за что не отвечает,упаковщики не проверяют, но по адресам отправляют и соответственно деньги наложным платежом на магазин уходят.Супер торговля!!!Лохотрон сплошной!!!После долгой переписки, было предложено отправить товар обратно в магазин, а они при получении, переведут мне Деньги.Решила не идти на эту авантюру.С меня достаточно.Итог: осталась без подарков,без 3600 рублей( стоимость товара) и с ненужной продукцией...Естественно с отвратительным настроением и потерей веры в человеческие отношения.Кстати, сайт у них интересно устроен-отрицательные отзывы блокируются.Отличная позиция.Рекомендую не иметь с ними дела, кроме неприятного осадка, ожидать нечего.Заказ № 99848.

• 10.01.2019 16:30:50 Гость @ Оценка магазина 1

Только сегодня написала отзыв, что не возвращают деньги, вечером сегодня перевели на карту, вернули. Ну и на этом спасибо.

29.05.2019 19:40:00    Гость

Зачем заказывать, у этих мошенников! Они не вернут деньги! И попросят отправить контрафакт за Ваш счёт! Беспредел! Роспотребнадзор на них! Все отзывы хорошие куплены! В вк удаляют плохие отзывы оставляют только хвалебные оды! Напишите в прокуратуру!

• 10.01.2019 12:01:25 Гость @ Оценка магазина 1

Не верьте им, они обманывают. Вернула им тестеры, так как качество их ужасное и флаконы не закрываются. Попросила вернуть оплаченные мною деньги. Деньги не возвращают ( около 3 000 р ) Девочки, кто пострадал от Аромагуд - пишите мне на почту, будем с ними судиться. Моя почта nice.kashtanova@bk.ru

• 06.01.2019 15:44:26 Гость @ Оценка магазина 1

Полный лохотрон. Хорошо,если хоть чем то пахнет. В моем случае пришли три флакона со спиртом (300 мл водки за 2500 рублей - не плохо)

• 18.12.2018 13:02:31 Лариса @ @ Оценка магазина 2

Оформляла заказ на четыре аромата. Два раза пришлось менять состав заказа из-за отсутствия товара(хотя на сайте позиции были в наличии). Во время подтверждения заказа по телефону менеджер меня ЗАВЕРИЛА, что я могу ПОСЛЕ ПОКУПКИ вернуть аромат, если он мне НЕ ПОНРАВИТСЯ. Я и решила воспользоваться озвученным предложением и сообщила о возврате одного аромата(на флаконе нет названия, флакон с браком, аромат далёк от оригинала). ПисАла, звонила, заказывала обратные звонки - безответно! На четвёртый день ожидания мне отказали в возврате, ссылаясь на информацию с сайта. Я думаю, что магазин, дорожащий своей репутацией и уважающий своих покупателей, в подобной ситуации принял бы возврат. Тем более, что условия возврата, прописанные на сайте, трактуются НЕОДНОЗНАЧНО. Если есть различные варианты возврата, то они должны перечисляться по пунктам(1...2...3 или а...б...в) во избежании разночтений.
    Считаю, что менеджер по телефону специально вводит в заблуждение покупателей, лишь бы купили товар.

Дополнение: мой отзыв три раза удаляли с сайта магазина; после размещения отзыва в группе ВК меня включили в "чёрный список" и также удалили отзыв.

18.12.2018 14:03:32    Ольга

У меня тоже самое. Только я сделала всё, как просили: в течение 3 дней отправила фото бракованного товара и после согласования отправила посылку. Завтра 15 дней как посылка на почте, менеджер придумывает разные отмазки: то посылку не нашли, то большая загрузка. Думаю, что ничего не получу. Все мои отзывы удаляют в течении 5 минут, хотя в личку она мне пишет и извиняется.

06.01.2019 15:47:58    Guest

Согласен,они блокирут все отрицательные отзывы,а все остальные типа заказала Шанель и аромат у него как у моих любимых духов и т.п. печатают сами

• 18.12.2018 10:59:58 Ольга @ Оценка магазина 1

Магазин, торгующий бракованным товаром. Ароматы с ужасным запахом, наличием посторонних включений во флаконах. Обещание вернуть деньги за брак - фикция. Никто и никогда этого делать не будет, а будут кормить обещаниями, пока товар не вернется к вам, как невостребованный. Ваши честные отзывы будут мгновенно удаляться. Но все что не делается - к лучшему. Был печальный опыт, зато я не нанесла на себя несертифицированную водичку, которая в лучшем случае могла вызвать дерматит. Менеджер Наталья четко отслеживает все негативные отзывы, больше 5 минут они на сайте не бывают. Как бы хотелось, чтобы такие горе-продавцы исчезли, а мы не велись на "бесплатный сыр в мышеловке".

• 15.11.2018 11:32:37 Гость @ Оценка магазина 1

Приняли заказ быстро и быстро же перезвонили (еще бы), быстро отправили и быстро получил. Тут претензий нет. При звонке менеджер предупреждает, что это все не оригинал (а по сути - подделка, т.к. копией даже и не пахнет). Сами флаконы были похожи на оригинал, но с криво наклеенными надписями. Само же содержание духов - сплошной спирт, с капелькой разбавленных оригинальных духов (или попыткой воссоздать оригинал). Но сам запах даже отдаленно не похож на оригинал. Заказывали тестер и мини-парфюмы - запахи по содержанию совпадают по основе. Т.е. не имеет значение за какую сумму там брать флакон, т.к. они просто напросто совпадают (нет там никакой похожести на 90-95%).

Оплата - через серые схемы (не зря их прошлый домен заблокирован в России) - Яндекс Деньги (прием на физ лицо), через карточку Сбера тоже физлицу (они не зря просят не писать ничего в комментарии платежа, иначе эту карту заблокируют).

Если захотите вернуть товар - то столкнетесь с обратной стороной сервиса (будут по долгу отвечать, либо вообще игнорировать письма и обращения).

Так что не бывает чудес - низкая цена равна низкому качеству товара (если только вы не собираете флаконы, которые хоть как-то похожи на оригинал).

19.12.2018 07:48:47    Ольга

Мне сегодня вернули деньги за некачественный товар и даже за пересылку. Но в течение 2 недель была переписка в личке, т.к. на форуме сайта все негативные отзывы сразу убирались. Это был мой первый и последний опыт с заказами парфюма на неофициальных сайтах.