Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

→  → Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Atlas for Men (Атлас фор Мен)
Подробнее об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Все отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

• 22.10.2013 14:10:11 Вероника @ Оценка магазина 1

Начну с доставки. Заказала я папе куртку и 2 футболки, в подарок идёт радио-часы. Доставка УЖАСНА! Если вы будете заказывать что-либо с доставкой от компании DPD, не делайте этого, пожалеете. Сначала мне пришла смс, что доставят 18 октября, времени доставки, конечно, не было. 18 октября пришла смс о том, что сегодня доставки не будет, привезут 21, даже примерного времени, как это делается(до 14 и после 14), не было. 21 октября, я сидела на паре, мне звонят и говорят "Я около вашего дома, в какую квартиру звонить?". Это нормально? По-моему нет. Я много раз заказывала через интернет, мне всегда ЗАРАНЕЕ звонили и договаривались о времени, здесь же в смс написали "С 9.00 до 18.00". Я вышла из аудитории, перезвонила курьеру и конечно же с ним поругалась, потому что так не делается. Мне сказали, что перенесут доставку на 22 и опять же с 9 до 18. Я позвонила в их службу, чтобы выяснить почему так, и почему я должна подстраиваться под них, хотя главное правило торговли - "Клиент всегда прав". Мне сказали, что у них какой то особенный товар и поэтому так. Считаю, что это вовсе не объяснение, больше я этой службой доставки пользоваться не буду, вот это точно. Теперь перейдём к товару: как только открываешь коробку, там сразу же куча макулатуры с надписями "Вы победитель 1000000 рублей!". Это, конечно же, лохотрон. Качество вида одежды жуткое. Куртка-парка, которую я купила вся грязная, в белых разводах, из швов вылезает синтепон. Футболки в каких то катышках грязи. В общем - жуть...
    Вывод сделала для себя - не заказывать! И вам не желаю покупок в этом магазине.

• 19.10.2013 01:37:04 Гость @ Оценка магазина 1

Сделала заказ,менеджер не соизволил мне позвонить и подтвердить заказ.Я ждала 2 дня,позвонила сама,мне с удивленным голосом сообщили что курьер со мной свяжется,то есть им все равно на клиента,закинули коробку в курьерскую службу и пофиг. Спустя время мне приходит сообщение от DPD что курьер приедет сегодня,сообщение но ни как не звонок,весь день прождала курьера,в 7 вечера после того как я провисела на телефоне звоня в DPD 10 мин, мне сказали что видимо пробки.Курьер так и не приехал и не позвонил,вообще ничего.На следующий день он рано утром звонит и говорит что приехал,вот понимай как хочешь,и ему все равно где ты в данный момент находишься.Заказывала куртку мужу и подтяжки,себе жилетку.Куртка была ГРЯЗНАЯ,в пакете и в пыли,как???Все пришло огромных размеров,знаете я не первый раз делаю заказ в интернет магазине,и знаю свой размер,а это извините пришло на толстую лошадь!Замейка плохо работает, из швов торчит наполнитель,у подтяжек коробка как будто попала под бурю,руки мои были черные,жилетка отвратительго качества.Ужасно разочарована. Не знаю что теперь даже делать с этими тряпками! Вернут ли вообще деньги.

• 16.10.2013 19:42:02 Юрий @ Оценка магазина 1

ATLAS FOR MAN -  действуют с размахом. Заказал рубашку, шляпу, куртку. Прислали. Одел рубашку, застегнул все кнопки как на джинсовой рубашкею Растегнул, и все кнопки остались на одной стороне. Шляпа вроде такая как на картинке, но вот высыта её намного ниже, чем на фото. Оставил ездить на рыбалку. Куртка в каталоге смотриться, а прислали - дерьмо. Оставил для дачи, в город выходить в такой стыдно. Рубашку отправил назад, за свой счет, обошлось в 300 рублей. Обещали вернуть деньги за пересылку. Уже два года жду!!!

• 15.10.2013 22:02:03 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не знаю с какого сайта заказывают люди пишущие ниже, в прошлом году заказала мужу через интернет, по почтовой рассылке. Причем по случайности заказала два раза подряд. На следующий день, где-то днем, позвонила в данный интернет-магазин (что интересно дозвонилась сразу), объяснила ситуацию. Молодой человек сказал: "к сожалению оба заказа уже отправлены в обработку и отменить уже нельзя, но ничего страшного в этом нет, вы просто один из них не выкупайте."(что я и сделала). В полученной посылке не дослали одну вещь, но на майл предварительно пришло письмо с извинениями и обещанием прислать, как только вещь окажется на складе. И вы не поверите через неделю прислали. Теперь по поводу качества изделий, свитер точно такой как на картинке, очень классный и мужу идет, стеганная рубашка на подкладке тоже отличного качества, футболка так же как и шапка на иск. меху мне не понравились, но их выбирал муж и ему нравится. А для меня это главное. И главное метеостанцию которую предлагали в подарок, тоже прислали. Сегодня прислали новый каталог, муж сидит выбирает, теперь в подарок предлагают бинокль. Так что повторюсь не знаю, где делали заказ вы, а по мне магазин нормальный.

• 15.10.2013 20:06:25 Гость @ Оценка магазина 1

Случайно в руки попал каталог, очень понравилась одна вещь, хотела мужу сделать подарок, увы... Нет в наличии, всё понятно. Зашла на сайт а раздел, где можно пообщаться с менеджерами, задать вопросы, получить ответы(так обещали). Вот уже заканчиваются вторые сутки-НИ ОТВЕТА, НИ ПРИВЕТА. Кроме того, попыталась дозвониться, оператор говорит, что с Вами свяжутся в течение одной минуты, прождала все 10, сняли немало денег с телефона в итоге!!! ЭТО НЕКОМПЕТЕНТНО!!!Больше нет желания что-то выписать

• 10.10.2013 14:02:00 Катя @ Оценка магазина 1

Заказала 2 футболки белую и синюю на пуговицах. Заказ пришел через 2 недели. Открыла посылку и ужаснулась! Белая футболка грязная, швы прострочены криво, барахолка. Цвет у синей как будто ее стирали 10 раз. Люди не заказывайте ничего у них, качество ужасное.

• 08.10.2013 11:23:39 Наталья @ Оценка магазина 1

Много заказываю в интернете, но с таким встречаюсь в первый раз!!! Сделала заказ 19.09, попросила курьерскую доставку, надеялась побыстрее, хотела в подарок родителям отвезти. Да какой там подарок!!! Сегодня 08.10, уже отпуск закончился, а МНЕ ЕЩЕ НЕ ДОСТАВИЛИ!!! Один раз позвонили, пообещали на следующий день, но, видимо, обещанного 3 года ждут. И сама уже несколько раз звонила п тому телефону, откуда доставку обещали, они снова обещают... и так по кругу!!! Капец!!! Я не видела еще товара, но уже (если получу его конечно)тихо его ненавижу, а о КОМПАНИИИ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ РАССКАЗАЛА. Зачем обещать?!! НИКОГДА БОЛЬШЕ ТАМ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЖУ и всем не советую!! Тем более, что сейчас маасса сайтов с хорошим отношением к клиентам!!!

• 02.10.2013 16:28:24 сергей

да, я тоже не почитал отзывы.заказал парку. просил XXl - прислали XXXl да и вместо синего цвета (как на сайте) прислали черного цвета. Изготовление в далекой китайской деревне.После общения с сотрудниками данной компании понял что поменять или вернуть деньги будет большая проблема. ИМЕЙТЕ В ВИДУ ЭТОТ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН И ПОЖАЛУЙСТА ДО ЗАКАЗА ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ!!!!!!

• 25.09.2013 18:53:44 Гость @ Оценка магазина 1

Сегодня получил заказ-Замшевую рубашку и Ботинки «Western» за 1729р.Рубашка в шее размер мой,в плечах побольше будет,пониже-балахон.((( Ботинки,первое ,в рекламации товара написано- Материал: яловичная кожа, текстиль!Получил 100% ботинки с полистера!Кожи там ни грамма нет!Ладно это,у правого задник отошел от подошвы,у левого,внутри материал отделки по всей длине пяточной области собран в огромную безобразную складку.Я часто покупаю через интернет-начиная от обуви и заканчивая куртками и верхней одежды!Но такое вижу впервые!За такой мусор заплатил 2887р.Да еще и на почте содрали 70рублей. Попробую вернуть,но сначала отдам эти ботинки на Экспертизу,что бы потом не говорили,что это я так с ними обошелся.Через 2 недели отпишусь,добропорядочные это или нет!

• 12.09.2013 20:24:37 Феликс @ @ @ Оценка магазина 3

Поддавшись рекламе попробовал приобрести кардиган, джинсы, туфли. Более или менее приличным оказался только кардиган. Все остальное такого низкого качества, что приходится удивляться в какой-же подворотне все это пошито. В туфлях торчат остатки ниток прошивки, строчка швов в джинсах неровная. Создается впечатление, что их шили люди, впервые севшие за машинку. В них просто стыдно появиться на улице. Все пришлось срочно сбагрить бомжам. Слава богу у них нет никаких претензий. Решил больше не пользоваться услугами этого интернет-магазина. Правда сегодня получить личное приглашение приобрести несколько товаров из серии "Новинка". Супруга подобрала несколько образцов, а я в сомнении, вдруг история повторится.

• 26.08.2013 19:05:55 Александр @ @ @ @ Оценка магазина 4

Соотношение цена-качество, по крайней мере, на футболки, носки и нижнее бельё, толстовки вполне приемлемое. Серёзные вещи, типа зимних курток, обуви стараюсь не заказывать. Несколько заказов пришли без косяков, правда в последнем не доставало ветровки, но за неё с меня и денег не взяли. позвонил, сказали, что товар ожидается, но потом, через полмесяца, сказали, что товар не ожидается. Вот такой каламбур, блин. Вобщем, посмотрю ещё, как оно будет. Если "не ожидается" войдет у них в привычку, то расстанемся...

• 19.08.2013 21:04:34 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

заказали 26 июня две ветровки одну мужскую куртку и женское пальто.через 3 недели пришли куртка и пальто. ветровок неприслали. позвонила узнать в чем дело,ответили что сейчас нет в наличии но скоро пришлют и за почтовые услуги денег невозьмут. прождали до 17 августа,тишина. позвонила опять сказали что прекратили поставку этих вещей. через 2 часа позвонил им муж со своего телефона и спросил есть ли в наличии ветровки, ответили что есть. муж заказал ветровки и еще пару вещей зарегистрировался на сайте.вчера просмотрел статус заказа формировался.сегодня выяснилось что ветровок опять нет и небудет и отказаться от заказа он уже неможет несмотря на то что заказ неполный.вещи у них качественные но вот сервис неважный

20.08.2013 22:32:25    Гость

ветровки N8007 размер XXL по телефону сказали что изменить заказ можно только в течении первого дня. оператор назвался Максимом

25.08.2013 20:59:37     оля

23 августа заказала по интернету теже ветровки что и вы. в личном кабинете до сих пор в графе статус заказа пусто,потом выяснится что ветровок нет и я несмогу отказаться или изменить заказ потому что уже прошло больше одного дня с момента заказа? странная позиция магазина. посмотрим что будет

26.08.2013 20:59:05    oля

сегодня в личном кабинете появилась информация что ветровок нет.и это спустя почти 3 дня с момента заказа,а на сайте они в наличии. сервис оставляет желать лучшего,если и дальше так пойдет то они потеряют много клиентов.у них что за информацией на сайте вообще никто не следит?как я поняла из отзывов то ветровки закончились в конце июня,а сейчас конец августа и за 2 месяца не обновили информацию на сайте.я в недоумении от такой работы