Отзывы об интернет-магазине BigTimeClub (БигТаймКлуб)

→  → Отзывы об интернет-магазине BigTimeClub (БигТаймКлуб)

Отзывы об интернет-магазине BigTimeClub (БигТаймКлуб)

Подробнее об интернет-магазине BigTimeClub (БигТаймКлуб)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине BigTimeClub (БигТаймКлуб)

Все отзывы об интернет-магазине BigTimeClub (БигТаймКлуб)

• 23.03.2012 19:25:44 elena @ Оценка магазина 1

Заказывала часы тут www.bigtimeclub.ru
    Заказывала копию "Rolex cosmograph daytona" (хотя на сайте почему-то не указывается что это копия).
    Данная компания присылает часы по почте и оплатить, естественно, надо до получения посылки. По словам представителя компании, другие варианты невозможны, т.к. это не в правилах Почты России. Опись посылки выглядит следующим образом: 1 - часы; 2 - коробка.
    smile:) а что за часы - угадайте сами.
    Первый раз прислали какие-то Calvin Klein, по цене 15700 + % почты за перевод. Удалось уговорить работницу почты открыть посылку до оплаты. Увидев Calvin Klein, я отказалась от посылки.
    Стала звонить отправителю, дозвониться было сложно и невозможно (он, кстати, знал что я иду на почту и очень просил чтобы я забрала посылку до закрытия почты). Пришлось писать на электронку. Узнав, что я от часов отказалась и заказ не оплатила, мне ответили. Оказалось, по ошибке послали Calvin Klein. smile:D Ну бывает....
    Раз так, то я опять заказала у них же часы, больше ради интереса, что же пришлют. Часы прислали, прихожу на почту, уговариваю работницу почты открыть посылку и сюрприз! В этот раз "Rolex", но такая корявая копия..... Циферки, выгравированные по металлу (units per hour 60 - 400), и черточки рядом с ними, выглядят как нарисованные от руки чернилами, с частично размазанные, некоторые из них даже не поместились на диске. К тому же этот "Rolex" не заводился. Игрушка. Пришлось опять отказаться.
    Больше я не экспериментировала.
    Если кто-то решится заказать у них что-то, очень советую открывать посылку до оплаты.
    Сайт данного поставщика www.bigtimeclub.ru,
    телефоны: +7 968 898 34 04, +7 495 225 37 38, +7 968 898 40 17, +7 926 364 45 92
    Также один из этих телефонов можно найти у этих поставщиков:
    timeluxs.ru
    vk.com/club25077274
    что наводит на определенные мысли. Гуглить можно дальше.

• 22.03.2012 11:23:33 иван

Один из лучших интернет магазинов по наручным часам. Конкуренты, хватит писать отрицательные отзывы. Вам все равно не перебить количество их заказов. На рынке Вы мелкая рыбешка по сравнению с ними.

• 16.03.2012 15:01:27 Диана @ Оценка магазина 1

Заказала часы за 20000 рублей. Доставляли недели две. оплата до просмотра - оплатила. В итоге прислали часы вообще другой марки. Позвонила в компанию. Начали говорить, что такое случается крайне редко, курьер перепутал, его уволят. Предложили два варианта: 1. Оставить эти часы себе и заплатить за них 3000 рулей (они стоят 6000руб, а мне скидка 50% - за их ошибку), а мои которые я заказывала, они якобы мне пришлют и когда они придут, я и заплачу эти 3000 руб.

2.Прислать эти часы обратно в компанию, и ждать свои.

Так как мне часы, которые мне прислали-не нужны вообще, я их отправила и ждала свои. Очень долго ждала. Все время им звонила, с моих номеров телефона они не отвечали, а с других к удивлению - всегда брали трубку!!!!! В итоге все таки прислали мои долгожданные часы, НО ОПЯТЬ НЕ ТЕ!!!!!! Я позвонила в компанию (еле дозвонилась, так как с моих номеров опять не отвечают) и они мне ответили: а вы эти часы и заказывали!!!! Хотя я раз пять писала им в электронной почте и диктовала по телефону и название, и модель и артикул и ссыллку на часы!!!!!

Я поняла, что это бесполезно, 20000 рублей выбросила на ветер и часов своих я не получу. Больше даже пытаться не стала.

НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ УЖАСНЫМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОМ!!!!!!!

• 04.03.2012 17:19:41 Менеджер магазина SwissTimeClub.Ru

Добрый день, недовольные и довольные клиенты. Я работал до недавнего времени в интернет магазине SwissTimeClub.Ru И я прекрасно знаю как происходит работа часовых интернет магазинов. Проблем по доставке часов по Г. Москве не возникает вообще. Всегда все клиенты оставались довольными. Проблемы возникают только по отправлению часов в другие города. И все это происходит потому что отправлением часов занимаются курьеры из различных курьерских служб. Им по большому счету побарабану кто какие часы получит и что кому придет,как правило они отправляют часы на "отвали". Из за этого происходят различные недоразумения, кому то могут прийти не те часы, кому то могут прийти часы без гарантийных талонов.Все это происходит из за халатного отношения курьеров к своим обязанностям. Поэтому просите лично проследить менеджера по отправленю своих часов. Тогда не будет таких ошибок и недоразумений. Но все равно это все решаемо, никто не будет на вас забивать и на вас класть. Это просто не выгодно интернет магазину.

• 04.03.2012 13:13:21 Андрей

Разводят, как говорится до конца. Сами себе пишут хвалебные отзывы. Не хотят по хорошему - значит будет им по плохому

• 04.03.2012 12:54:22 Андрей @ Оценка магазина 1

Сделал заказ в этом "элитном интернет-магазине", из двух позиций, заказанных часов, одна (самая дорогая) полностью не соответствовала описанию, кроме этого, отсутствовали гарантийные талоны (на сайте озвучивалось их обязательное наличие). После общения с менеджером было обещано произвести замену, а присланный экземпляр оставить в подарок. Начало общения позволяло предположить бесконфликтное решение вопроса, но в дальнейшем, просто перестали отвечать на звонки и электронную почту. Впервые столкнулся с таким отношением к клиентам.

• 01.03.2012 15:55:53 John @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Good afternoon! I live in France, the city of Paris. Has found site BigTimeClub. Ru also hasn't understood as to order there hours because all is written in Russian, but they have a manager who speaks English. Through it I could make the order. Has brought 100 % an advance payment in hours PATEK PHILIPPE 4590. And in 2 weeks to me have brought my hours through company DHL. Quality was pleasant to me also all for 600 dollars.

• 28.02.2012 16:30:33 Эдуард @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всем привет!Я являюсь постоянным клиентом магазина часов Бигтаймклуб. Сначало я заказал у них себе часы Мужские часы Hublot Big Bang Luna Rossa
    Артикул: 8329 за 16 000 рублей. Очень достойные часы. Керамический рант сверху такой же как и в оригинале. Все болты четко закручены, нет зазоров и щелей как в дешевых копиях за 5000 - 7000 рублей. потом купил у них Мужские часы Breitling Chronomat
    Артикул: 8372 за 15 000 рублей. Также часики очень понравились, не могу ничего сказать про напыление,но гарантия 1 год есть,поэтому особо не переживаю. Сегодня заказал себе двое часов на выбор, это Часы Билла Гейтса "Sky Moon Tourbillon" от Patek Philippe
    Артикул: 4590 за 18 000 рублей и Мужские часы Patek Philippe Sky Moon Tourbillon
    Артикул: 4521 за 18 000 рублей. посмотрел, покрутил, покрытие под золото сделано неплохо,очень схоже с оригиналом. я оригинал сам не держал в руках,а сравнивал с фоткой,на которых были изображены такие же часы только оригинальные.я сам не смог найти отличий.хотя очень хотел,чтобы получить еще дополнительную скидку...но не смог найти и мне как постоянному покупатель сделали просто скидку в 1000 рублей. В принцыпе я доволен!

• 27.02.2012 15:41:36 Александра @ Оценка магазина 1

Заказала часы за неделю, обещали доставить в срок. Прислали через 2 недели, еще и не те - пыльные, все в клею, никакой документации. Обещанного качества я не заметила. Они говорят, что деньги после просмотра товара, оказалось наооборот, отдала деньги, а в замен получила другие часы. Сказали, что у них это редко бывает. Отправила обратно, обещали обменять, но теперь думаю, что меня просто "кинули", пока ни денег и не часов. Немного подожду, потом обращусь в суд

• 07.02.2012 16:52:48 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасного качества копии часов.
    Не соответствуют фото часов на сайте с доставляемыми.

• 07.02.2012 15:33:15 Михаил @ @ @ @ Оценка магазина 4

В моей ситуации изменения в лучшую сторону. После того как получил по почте наложенным платежом далеко не те часы, связался с менеджерами, отправил им фото часов и документов, после чего меня заверили что ошибку исправят, в результате сегодня мне пришло то что и заказал Hublot Big Bang All Black, а так же ошибочные часы мне оставили в подарок. Итог: в магазине работают честные люди! заказанные часы действительно высокого качества исполнение и метериалы на высоте, полностью оправдали ожидания. Единственное но.... паспорт не положили, с какой даты считать гарантию не понятно (именно за это поставил оценку 4). И совет для начинающих: доставка ТОЛЬКО курьером чтобы не попасть в такую ситуацию как я!

• 06.02.2012 09:22:15 Михаил @ Оценка магазина 1

Александр (отзыв от 29.12.11) Евгений (отзыв 22.12.11) я попал в такую же ситуацию, заказал hublot-big-bang-all-black получил calvin-klein которого даже в каталоге нет. Если вы еще заходите на этот сайт оставьте емейл, или напишите мне на balma2004@list.ru чем закончилось у Вас дело или может быть объединимся чтобы написать заяву в суд?