Отзывы об интернет-магазине CoolBaby (КулБэби)

→  → Отзывы об интернет-магазине CoolBaby (КулБэби)

Отзывы об интернет-магазине CoolBaby (КулБэби)

CoolBaby (КулБэби)
Подробнее об интернет-магазине CoolBaby (КулБэби)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине CoolBaby (КулБэби)

Все отзывы об интернет-магазине CoolBaby (КулБэби)

• 22.08.2013 17:11:11 Ольга

Отличный магазин! Покупала развивающие игрушки для сына. Игрушки высокого качества, оценены ребенком и родителями по достоинству. Доставку осуществили в срок, всё как заявлено на сайте, никаких нареканий к работе магазина.

• 21.08.2013 18:20:21 Гульназ @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала в этом магазине своему сынишке трехколесный велосипед. Ребенок доволен да и мы тоже! Доставили быстро, велосипед сделан с качеством!

• 12.08.2013 21:59:21 Дарья

Заказывала кроватку с маятником детскую, очень понравилась мне и малышу. Присматриваю игрушки, хорошая разбивка товара на категории, экономит время!

• 12.08.2013 21:24:48 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупали с женой детское автокресло Cybex Basic с с доставкой посылкой, очень хороший выбор товаров и удобный сайт, так же понравилось множество видов доставки и оплаты. В общем от покупки в магазине остались очень довольны.

• 05.08.2013 13:34:07 Анна

я постоянно на этом сайте заказываю подгузники, плёнки, салфетки и много другого. заказываю сразу по многу, так что и доставка получается бесплатной. удобно, всё привозёт на дом, быстро и в срок. мне нравится

• 02.08.2013 10:41:51 Ксения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Есть у меня 8-летняя племянница, так она обожает мультик "Винкс". На день рождения подарила ей и куклу, и заколочки, и канцтовары различные - и все с ее любимым героинями. Очень хороший магазин, любому ребенку можно подарок (и не только подарок) подобрать. И с обслуживанием у них все хорошо. Довольна.

• 18.06.2013 07:46:49 Гость @ Оценка магазина 1

ужасный магазин. общалась с 4 девушками-операторами, 3 из них хамоватые. Даже если обещают, не перезванивают. Накосячили с моим заказом: привезли не то, что заказала и я после этого 3 дня сама им звонила, чтобы хотябы узнать о наличие ... бесполезно ! И не сказали, и не перезвонили. С доставкой тоже беда - по праздникам и выходным не работают, никакой информации по наличию тоже не дают, только в день доставки у меня 2 раза оказалось, что нет размера или какого-то товара.

• 24.04.2013 19:51:52 Елена @ Оценка магазина 1

НИКОГДА в жизни НЕ ДЕЛАЙТЕ покупок через этот ужасный интернет-магазин! Экономия в 10-30 рублей на каждой позиции не стоит того, чтобы трепать себе нервы и тратить впустую свое драгоценное время на пустые ожидания заказанного товара в магазине Coolbay!
    - широкий ассортимент является бутафорией - на самом деле в наличии нет бОльшей части заказываемых позиций, что выясняется уже только в день доставки - безумно жаль зря потраченного на ожидание времени!;
    - халатное отношение к оформленным заказам - произошел сбой в системе, пропал заказ, никто и проверять не будет, а Вы сидите и как дураки ждите курьера, который не приедет;
    - вместо заказанного товара привозят тот, который не заказывали.

Днем 20.04 я оформила большой заказ.Вечером перезвонил оператор, договорились о доставке на понедельник, т.к. в выходные доставка не работает. До трех часов дня впустую прождала курьера, позвонила в магазин, ответили, что по моему заказу в наличии нет пары позиций, которые могут довезти во вторник. Я, дабы не гонять впустую курьера, предложила перенести заказ на вторник, и заодно внесли изменения в заказ- убрали одну позицию и добавили еще три других. Во вторник ситуация повторилась - до 4-х часов дня я прождала курьера или звонка от него, в результате вновь позвонила сама. Оказалось, что моего заказа теперь у них вообще НЕТ (???). После часа поисков наконец нашли, с номером, контактными данными и прочим, НО без самих позиций, т.е. ПУСТОЙ. На мои расспросы как такое вообще возможно, попытались прикрыться обвинениями в мой адрес, мол я сама оформляла заказ через их сайт и видимо не все поля заполнила. Но когда я рассказала, что заказ был заполнен верно, и именно по нему мне звонил оператор и в субботу, и в понедельник, уже другой оператор парировала тем, что именно в понедельник у них произошел сбой в программе и, возможно, по этой причине пропал мой заказ. Желание продолжать беседу и переносить заказ на следующий день отпало напрочь. Вечером из магазина позвонила тот самые оператор, с которым мы общались в субботу и понедельник и стала извиняться, но уже перед моим мужем, т.к. у меня не было ни желания ни сил. разбираться со всем этим на 38 неделе беременности. Муж зачем-то пошел на встречу и перенес заказ на среду. В среду днем, о чудо!, мне позвонила оператор с извинениями, сказала, что в моем заказе нет еще пары позиций (забавно не правда ли, - каждый день мы узнавали, что наш заказ мистическим образом сокращался все больше и больше) и их могут бесплатно довезти на следующей неделе. Я, уже изрядно подустав от всей этой канители согласилась, лишь бы отстали.
    В итоге, в среду вечером мне привозят заказ и я прихожу в состояние близкое к нервному катарсису. Мне привезли заказ в том виде, в котором он был заполнен в субботу (!!!), т.е.:
    - с не исключенной лишней позицией,
    - не добавленными тремя новыми, которые были в понедельник и во вторник, но по какой-то таинственной причине пропавшие в среду.
    Мало того, в числе всех привезенных товаров я не досчиталась футляра для влажных салфеток, хотя в накладной он есть (!), а вместо него обнаружила абсолютно ненужную мне детскую игрушку, которую я НЕ ЗАКАЗЫВАЛА. И ее между прочим не было даже в накладной.
    Сложилось неприятное впечатление, что заказ собрали абы как. Чего не было в наличии не клали или заменили товаром, который никто не берет.
    КАК так?КАК так, я Вас спрашиваю, владельцы этого чуднОго магазина, можно работать???
    Полное разочарование магазином, испорченное настроение, и масса потраченного впустую времени.

• 30.01.2013 15:58:56 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень понравился магазин,все консультанты очень подробно и культурно все объясняют,быстро приходит ответ и подтверждение наличия товара,можно отследить статус заказа,и очень большой "+"- бесплатная доставка,в Ярославль доставили за 2 дня, причем представитель фирмы-экспедитора ПЭК позвонила сама,объяснила куда подъехать забрать.В общем всем довольна:)

• 16.01.2013 22:32:27 Александр Лещиков @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал сыну на день рождения подарок Санки Мороз Иванович с подножкой, попросил доставить к 19.00, доставили, водитель за 1 час до приезда позвонил,все классно всем советую пользоваться этим магазином сам еще не раз там буду заказывать и друзьям посоветую.

• 28.12.2012 20:39:12 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин! Заказывала в нем снегокат ребенку на Новый год. Заказ сделала во-вторник (25 декабря), доставку обещали к пятнице (28 декабря) с 15.00-20.00. Позвонила им в пятницу время было уже 19.30 и на вопрос «где мой заказ?», мне сказали, что не получится сегодня привезти, только если после 4 января! Только зачем он мне после Нового года! Даже никто не позвонил и не предупредил! «Спасибо», что оставили ребенка без подарка.

• 09.11.2012 22:17:27 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала в субботу в магазине пеленальный комод и матрасик. Обещали привезти в среду. Сижу жду, нет звонка. Звоню в 8 вечера в среду сама, мне говорят, что на сегодня доставки и не было, потому что якобы я по телефону сказала, что могу в любое время на неделе, поэтому когда им будет удобно, тогда они и привезут. (с моей стороны имелось ввиду любой день недели, потому что я в декрете и могу их встретить в любой НАЗНАЧЕННЫЙ день, но никак не ждать всю неделю не выходя из дома).
    Ладно, вроде уладили, извинились, обещали привезти на след день - в четверг. На след день жду весь день. Ближе к вечеру звонит их курьер и спрашивает меня, насколько мне завтра удобно получить товар. Я говорю: Какой на фиг завтра, если вы должны приехать сегодня? На что мне хамским голосом отвечают: А я сегодня не могу, у меня не получится.
    Звоню им снова, они 100 раз извиняются, и молят о том, чтобы я приняла их с утра в любое время.
    Мне просто уже стало интересно, чем же всё закончится. Солглашаюсь на 9.30 утра. В 8 утра звонок от курьера, что он возле двери. Я ему говорю: А вы ещё пораньше приехать не могли? На что мне ответили: Так получилось.
    После этого мне практически был швырнут матрас в моё беременное пузо. Хамло - одним словом.
    Хочу подытожить..........НИКОГДА не посоветую этот магазин своим знакомым, НИКОГДА не закажу там товар, потому что отношение свинское, а цены есть и дешевле.
    Никому не советую этот магазин. Товары везде одинаковые, не трепите себе нервы.