Отзывы об интернет-магазине Евросеть

→  → Отзывы об интернет-магазине Евросеть

Отзывы об интернет-магазине Евросеть

Евросеть
Подробнее об интернет-магазине Евросеть

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Евросеть

Все отзывы об интернет-магазине Евросеть

• 18.08.2015 16:23:31 Ryazanoff @ Оценка магазина 1

Отвратительная работа интернет магазина. Товар заказал больше месяца назад, до сих пор не получил. Заказывал курьерской доставкой. звонил в компанию сказали доставят через три недели. По прошествии трех недель "кормят завтраками". Причем менеджер придумывает на ходу. то товар отправили не в тот город и он попросил что бы его дослали обычной транспортной компанией, и сказал мне, что товар придет максимум через четыре дня. позвонил через 5 дней. менеджер ответил что товар придет завтра логистикой евросети уже совсем из другого города. на вопрос про город - ответил, что мол мимо едут. на вопрос про транспортную компанию ответил, что товара там не оказалось. (как это вообще может быть!!!!! что за компания оказалось не оказалось). Завтра уверен что опять менеджер придумает очередную отговорку. Серьезная компания и такое отношение к клиентам. Менеджер из г.Барнаул. Из Китая заказать проще надежнее и БЫСТРЕЕ.

• 17.08.2015 23:45:50 Гость @ Оценка магазина 1

Просто жуть!!!Смартфон на 16-й день сломался, если честно, то уверена, что всучили после ремонта, кто-то видно сдал, отремонтировали и дальше в дело пустили. В салоне слушать и разговаривать не желают.Только ремонт и никаких других вариантов.И претензии не принимают,директор говорит, что запретили принимать любую корреспонденцию и нечаянно проболтался, что из-за очень частых вот таких случаев возврата товара. Закрыть их к чертовой матери!!!

• 12.08.2015 11:58:58 Гость @ Оценка магазина 1

14.07.2015г. мною был приобретен iPhone 5s. 04.08.2015г. я обратилась в магазин с заявлением на обмен купленного мною аппарата в связи с неполадками - телефон перестал звонить, входящие звонки не принимал. 10.08.2015г. телефон и вовсе перестал ловить связь, вместо делений антенны появилась надпись "Поиск...". 12.08.2015г. я получила отказ на обмен аппарата. евросеть предложила мне только гарантийный ремонт. В итоге, есть неработающий айфон и желание следующим шагом подать в суд.

• 10.07.2015 12:56:21 PechalniyPokupatel @ Оценка магазина 1

30.11.2014 в магазине «Евросеть», Средний пр. В.О., д. 28/29 (ООО «Евросеть-Ритейл»), был приобретен смартфон Fly Tornado Slim IQ4516 Octa Black IMEI 356604060360657 за 12 990 руб. И к нему Страховой полис ООО СК «ВТБ Страхование» аб. номер 910377-0019412693 за 1931 руб. Полис оформлен ООО «Евросеть-Ритейл» на основании доверенности от ООО СК «ВТБ Страхование» № 551/14 от 01 ноября 2014 в лице Балакина Дмитрия Владимировича, сроком на один год от различных страховых рисков, в том числе от внешнего механического воздействия. На все это был оформлен товарный чек. Кассовый чек предоставить отказались, ссылаясь, что данный магазин не имеет кассового терминала.
    19.05.2015 произошел страховой случай - разбит дисплей, мех. повреждение рамки, трещина на камере, не работают сенсорные кнопки вследствие внешнего механического воздействия, о чем СК ВТБ Страхование была уведомлена в тот же день, по номеру 7(800) 100 44 40 в 12:24. После этого еще неделю я ждала заключение сервисного центра о диагностике повреждений и стоимости ремонта. Данная диагностика платная.
    03.06.2015 в СК ВТБ Страхование был предоставлен пакет документов на рассмотрение моего страхового случая:
    - Оригинал Договора страхования (полис от 30.11.2014)
    - Оригинал об оплате страховой премии в СК ВТБ Страхование (Товарный чек от 30.11.2014)
    - Копия паспорта собственника застрахованного имущества
    - Копия технического паспорта товара
    - Документ, подтверждающий приобретение товара (Товарный чек от 30.11.2014)
    - Заключение сервисного центра, подтверждающее стоимость ремонта
    - Фотоматериалы повреждений.
    Срок рассмотрения заявления 10 дней. В случае положительного результата - еще 5 дней на перевод денежных средств для ремонта. В моем случае период рассмотрения с 09.06.2015. Так как заключение сервисного центра «Евросети» (ООО «Про-Сервис», Средний пр. дом 36/40,) не удовлетворил с первого раза СК ВТБ Страхование, по причине отсутствия «причины повреждения», а было указано лишь подтверждение повреждений. Хотя сервисный центр уверил меня, что всегда оформляли подобного формата заключение для ВТБ Страхование, и претензий не было.
    23.06.2015 мне поступило смс-сообщение в 12:40 из магазина Евросеть, Средний пр. В.О. 28/29, с номера +7-999-202-93-69, а потом и два звонка в 13:00 и 14:05 от кассира Анастасии, которая сообщила, что мой «дубликат страхового полиса ОАО «АльфаСтрахование» готов, забирайте» (!?). Я впервые слышу про этот полис, т.к. на руках у меня полис ВТБ Страхование. К сожалению, Анастасия не смогла никак прокомментировать данное действие. Сообщила мне номер этого полиса и номер телефона страховой, в которой я могу все уточнить. Полис от ОАО АльфаСтрахование - «Защита покупки. Полис страхования движимого имущества» № Z6922/383/19431277/3 от 01 декабря 2014, номер телефона 8-800-333-0-999. Прошу заметить, что покупка была осуществлена 30.11.2014, а полис ОАО АльфаСтрахование я получила только 24.06.2015, и видимо потому что с моим страховым случаем в Евросеть позвонила ВТБ Страхование. Позвонив в АльфаСтрахование 23.06.2015 в 13:20, чтобы понять, откуда взялся этот полис и как это понимать и что готова продиктовать номер полиса, мне сообщили, что у АльфаСтраховния не имеется базы данных, поэтому они ничем мне не могут помочь, предложили приехать лично и адресовали обратно в Евросеть, т.к. они выдали мне данный полис. Товарищи, вот интересно, а если у меня будет застрахована жизнь в АльфаСтрахование и наступит страховой случай, мне также ничем не смогут помочь?
    После я звоню в ВТБ Страхование по номеру (812) 777–04–09, 23.06.2015 в 13:31 уточнить, все ли в порядке с моим заявлением, т.к. возник на горизонте иной полис. Мне отвечают, что заявление еще на рассмотрении, отказа нет, что от меня требуется предоставить кассовый чек. Я объясняю еще раз, что он отсутствовал первоначально. Мне говорят, мы это отметим, перезвоните через два дня для уточнения решения.
    Звоню через два дня, 25.06.2015 – опять говорят про кассовый чек. Еще раз объясняю ситуацию. Обещают отметить это еще раз и просят перезвонить через день.
    Звоню через день, 26.06.2015 – естественно приходится заново рассказывать всю историю про кассовый чек. Оператор говорит, якобы по договору страхования я обязана его предоставить. Но уверяю вас, в моем полисе указано в п 7.1.8 «документы, подтверждающие стоимость поврежденного, уничтоженного и/или утраченного имущества», а никак не кассовый чек. Также оператор мне сообщает, что при отсутствии кассового чека, я обязана написать письмо в свободной форме, в котором укажу причину отсутствия злосчастного кассового чека и прислать его на электронную почту СК ВТБ Страхование – uu@vtbins.ru и рассматриваться оно будет еще 15 рабочих дней (!). Я не предпринимаю данного действия, так как оператор юридически не права.
    30.06.2015 – 15-ый рабочий день с даты подачи моего заявления. Спустя 10 дней мне не предоставили официальный отказ в выплате. Ни решения, ни денег.
    02.07.2015 – еду лично в СК ВТБ Страхование по адресу Санкт-Петербург, Литейный пр. 26. Специалист, который принимал документы первоначально, приводит кого–то видимо вышестоящего, и мне не представившись, сообщают, что мой полис недействителен. Якобы на нем должна стоять печать только СК ВТБ Страхование, а не как у меня печать Евросети (хотя страховой полис выписан и подписан по доверенности от СК ВТБ Страхование), а также у них в системе вообще отсутствует такой полис, а Евросеть им сказала, что они не выписывали такой полис, и рекомендуют обратиться в Евросеть. Допустим... Тогда вопрос, почему ни одна живая душа из СК ВТБ Страхование не сказала мне об этом при всех моих обращениях?? Я уже молчу, почему об этом мне не сказали при приеме пакета документов на возмещение страхового случая.
    Того же числа звоню в Евросеть, по общему номеру номеру 7(800) 100 44 40, переключили на регионального директора магазина на Среднем пр. 28/29. Он говорит, что их продавец, Балакин Дмитрий Владимирович, ошибся… выписал мне страховой полис СК ВТБ Страхование, а страховую плату отправил в СК АльфаСтрахование… Предлагает заявить о страховом случае в СК АльфаСтрахование и ждать еще положенные 15 дней рассмотрения, если я хочу починить телефон… На мои слова о том, что в СК АльфаСтрахование, мне сказали, что мой полис недействителен без товарного чека, региональный директор решает вопрос очень интересно. Через час мне на работу привозят еще раз страховой полис СК АльфаСтрахование (только первую страничку, без условий страхования) и новенький товарный чек на оплату телефона и полиса, выписанный задним числом, датированный 01.12.2014 (покупка была 30.11.2014). Через полчаса мне звонит просто директор Андрей этого магазина (8-965-032-35-39) и спрашивает все ли в порядке. На вопрос, почему нет условий страхования предлагает посмотреть их на сайте страховой или им позвонить. На вопрос, как это может быть, теперь на руках у меня два страховых полиса и два товарных чека, и юридически они оба должны быть действующими. Но по факту мне обе страховые говорят, что полисы не действительны. И почему бы Евросети не отправить мой страховой взнос в СК ВТБ Страхование, как это и нужно было сделать, и что меня, как клиента, не должно волновать, куда ушли мои деньги и почему это не решено. По факту все готово, чтобы отнести телефон в ремонт, ступор только в полисе. Андрей мне отвечает, что он человек новый и вообще весь состав магазина сменили, что он ничего не решает, и деньги отправить в СК ВТБ Страхование технически не является возможным. (Хотя отправить деньги в Альфу, а полис выписать ВТБ технически было вполне возможным). После этого Андрей мне говорит, что он поговорит с вышестоящим руководством.
    03.07.2015 – я запрашиваю официальный отказ от СК ВТБ Страхование по моему заявлению от 03.06.2015.
    09.07.2015 – готов отказ, документ № 4463/15 от 09.07.2015, официальная причина отказа от выплаты: «Согласно предоставленной информации от ООО «Евросеть-Ритейл» не подтверждается оформление и продажа вышеуказанного полиса. Учитывая изложенное, ООО СК ВТБ Страхование не располагает правовыми основаниями для признания заявленного события страховым случаем и выплаты страхового возмещения». Подпись – Начальник отдела урегулирования убытков филиала ООО СК «ВТБ Страхование» в г. Санкт-Петербурге, Яковлев И.В.
    В итоге Евросеть так и молчит. Телефоном не могу пользоваться уже два с половиной месяца. За ремонт самой не имеет смысла платить 9000 руб. Полис, который был выдан мне при покупке официально недействителен. Полис, который был выдан полгода спустя – также очень сомнителен. Юридически я не обязана тратить еще свое время на поездки опять в страховую, ждать нового рассмотрения и т.п. Данный вопрос Евросеть обязана была бы решить внутри своих взаимодействий между страховыми и в кратчайших срок обеспечить мне ремонт телефона. Все документы, и номера телефонов, с которых, были осуществлены мною звонки, готова предоставить ответственным сторонам.
    Но увы, Евросеть осуществляет неправомерные действия. Господа, остерегайтесь покупки страховых полисов в сети магазинов Евросеть, а может и всего остального…

• 21.01.2015 20:06:11 Вова Ефимов @ Оценка магазина 1

Мошеннический Салон Евросеть В Тольятти В 7 квартале просп. Степана Разина, 62а
    Пришел в этот салон чтобы купить наушники SONY MDR-V150, Они сказали что их нет, и стали предлагать другие наушники за 2700 что ли, ну 2 с чем то. Я им сказал мне нужны SONY MDR-V150 за 490 р я в интернете узнавал, Но они почему то сразу начали смотреть сколько на самом деле стоят те наушники которые висят на всеобщем обозрение с цеником 2700, и сообщили мне что они на самом деле стоят 500 а ценник они перепутали, я вышел из магазина походил немного минут 20 по рынку в 7 квартале г Тольятти, и решил зайти опять в Евросеть узнать как называются наушники которые они мне предлагают, и вижу такую картину там висят эти наушники с цеником в 2700, ценик они не сняли ( точную цену не помню но + - 200 рублей Точно 2 с чем то.) Я им говорю вы же мне сказали они стоят 500 рублей а у вас ценник весит 2700 , они говорят ( Не хором говорят, но кто то из продавцов в специальной форме Евросети, не помню таблички с именами у них были или нет но я не заметил) Продавец говорит мы ценник перепутали, я им говорю ну уберите тогда, они смеются и говорят убирем тогда когда вы купите, я спрашиваю как называются наушники, продавец говорит PHILIPS, другой продавец все таки убирает ценник это заняло у него 2 секунды. Я спрашиваю как называется с цифирками. Продавец говорит SHP 1900, я ищу на коробке которая висит за прилавком циферки, и нахожу, там написано PHILIPS SHP 1900. Я говорю что посмотрю в интернете про эти наушники, А они Гады ВЕШАЮТ ОБРАТНО ЦЕННИК в 2700 р. Картина снова такая висят PHILIPS SHP 1900 с ценником 2700 р. Я прихожу домой смотрю на официальном сайте сколько стоят на самом деле PHILIPS SHP 1900, и оказывается что они стоят 390 р, Это охренеть Они продают наушники за 390 р как наушники за 2700. И это есче не все Продавцы мне говорили что они стоят 500, и были готовы продать мне их за 500р. Реальную цену 390 я узнал дома в официальном сайте Евросети. Имена продавцов не узнал, растерялся, но зато знаю как выглядят.
    Салон Евросеть Самарская обл., Тольятти г., просп. Степана Разина, 62а
    Ps В другом салоне Евросеть Самарская обл., Тольятти г., ул. Лизы Чайкиной, 52 который Тоже рядом с рынком, Я купил подзарядку для электроной книги за 500р, но потом узнал что такая подзарядка стоит 150р. Да Я ЛОХ, А ОНИ ЭТИ ПРОДАВЦЫ САЛОНОВ ЕВРОСЕТЬ-МОШЕННИКИ.

• 09.12.2014 12:11:09 Виктор @ Оценка магазина 1

Обманут,обязательно обманут - такова видно политика этих рыночных ларьков под названием евросеть.Создается впечатление -- набирают туда с улицы,зарплату не платят, что утянут тем и живы(мне пользуясь плохим зрением вместо топовой подсунули простенькую гарнитуру,ну ничего - она запаяна в целлофан,а на нем хорошие отпечатки

• 07.10.2014 23:09:04 Евгений @ Оценка магазина 1

Заказал ноутбук. На следующий день курьер его принес, я его детально не осматривал, открыл коробку, посмотрел комплектацию, сам ноутбук не доставал из чехла.
    Принес домой и только дома уже понял, что ошибся, делая заказ. Хотел заказать 13 дюймовый дисплей, а заказал 11. Позвонил в магазин по телефону с сайта евросети, сказали приносите, возьмите паспорт, поменяем.
    Принес ноутбук в магазин и в магазине, при осмотре ноутбука, на его поверхности снизу заметили царапину.
    В итоге, мне сказали, поцарапанное мы не продаем и не принимаем...
    Ноутбук так не разу еще и не включал...
    Фотку царапины можно посмотреть здесь: www.dropbox.com/sh/y3vr06lm1gngzfx/AADk9...

• 21.08.2014 12:17:18 Гость @ Оценка магазина 1

Евросеть это лишь раскрученное имя, в остальном, те же совковые подходы. Купила телефон Samsung, в надежде получить качественный "белый" аппарат, также купила доп. гарантию Евросети. Прошло полтора года телефон заглючил, постоянная перезагрузка - без выключения, пока не достану аккумулятор, начиналась - либо при выходе в интернет, либо сам по себе. Не хватало времени доехать от дома до работы, чтобы не начиналась вся эта "свистопляска". Отдала в Евросеть по доп. гарантии, телефон продержали 45 суток, заявили, что неисправность не подтверждена. И подтвердили, что даже если в течение нескольких дней я выявлю это снова, снова принесете на ремонт - на 45 суток. Не рекомендую эту кантору. И уж точно приобретать - доп. гарантию. (г. Санкт-Петербург)

• 12.08.2014 13:28:24 Гость @ @ Оценка магазина 2

Хотел заказать телефон. Но доставка телефона в Москву ( по адресу и карте считается Москва) превышает его стоимость. Зачем такая доставка нужна. Для них Москва это кольцевая. Привозил мебель с ИКЕи, так там,в калужскую область (полная машина мебели), взяли за доставку столько, сколько они просят за доставку телефона. Ужас.

• 06.02.2014 21:08:00 svetik98.08@mail.ru @ Оценка магазина 1

О-Т-С-Т-О-Й. даже не думайте связываться.Решила проверить на отношение к клиенту, сделала заказ на простой чехол к смартфону.На следующий день позвонил женский голос и задушевно сказал, что выбранного мною на сайте интернет-магазина товара нет и предложили не понятную модель в 2 - раза дороже, при этом утверждая что только именно она и подходит к моему телефону (после всеобщего примеривания на мою модель смартфона всех имеющихся в магазине чехлов).После моего отказа, сказали что перезвонят на следующий день.Настал следующий день, а потом еще...вообщем ТИШИНА.

• 27.01.2014 13:23:15 Александр @ @ Оценка магазина 2

31 декабря 2012 года приобрел ноутбук Пакард Белл.
    При пользовании обнаружилось, что не идет зарядка аккумулятора. Отнес в магазин, думал обменяю или получу деньги назад. Не тут то было! Приняли на экспертизу. Никаких звонков не было о ходе экспертизы.
    24 января 2013 года, проходя мимо магазина, решил зайти узнать, и каково же было мое удивление, когда за прилавком в груде коробок, я увидел свой ноут! Сколько он там лежал, не знаю.
    Менеджер сказала, что только привезли, провели экспертизу и признали, что пользователь (Я) при подключении в электрическую сеть использовал адаптер не из комплекта поставки, а непонятного происхождения! Хотя мне адаптер и показался странным, но я изначально думал, что таким комплектуют товар для поставок в Европу, и значения не придал.
    Когда я попытался заявить, что буду судиться и что я не мог использовать "левый" адаптер (мне-то зачем портить новый аппарат????), менеджер заявил - это вам придется доказывать, что вы применяли адаптер из комплекта, а не поменяли его из каких-то своих целей.
    При этом предложили на месте поменять адаптер на другой, который дескать менеджер купил за свои деньги. Хорошо, хоть не потребовали оплатить его.
    Сразу в моем присутствии муж менеджера (она сказала что он опытный компьюторщик!!!), провел проверку адаптера.
    Насколько я понял, руководство Евросети ставит менеджеров в заранее ясную позицию - не принимать на обмен, деньги не возвращать, покупатель всегда лох!
    Ноут работает уже год, пока замечаний нет, но при анализе жесткого диска программа выдала около 90 шок-проблем.
    Возникает вопрос, не б/у ли был выставлен на продажу с наспех собранными комплектующими?
    Но разве это докажешь?
    В-общем, контора ОПАСНАЯ!

• 28.12.2013 17:05:11 Юрий @ Оценка магазина 1

ЭТО СООБЩЕНИЕ Я ОСТАВИЛ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ НА САЙТЕ ЕВРОСЕТИ.
    "Сегодня, 24.12.2013 был на Золоторожском Валу, 32 стр.18.
    Вынесли аппарат в непотребном внешнем виде, без этикеток и защитных наклеек, весь заляпанный руками, такое ощущение, что его носили в штанах год, коробка не лучше. Ощущение омерзительное, непонятно, почему взрослый человек должен тратить свое время и нервы на такое скотское отношение. Вы в самом деле решили, что несете людям счастье таким образом? Грязь, теснота и уделанные аппараты на витрине - визитная карточка всех ваших точек, где успел побывать. Надеялся на лучшее, сделав заказ с выдачей в офисе. Если не можете предоставить новый и запечатанный аппарат - верните деньги за подарочные карты, которые не можете реализовать достойным образом.
    Заказ не закрыт, жду объяснений."
    ОТВЕТА НЕТ ДО СИХ ПОР, ЗАКАЗ ПО ПРЕЖНЕМУ В СТАТУСЕ САМОВЫВОЗ.