Отзывы об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

Отзывы об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)
Подробнее об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

Все отзывы об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

• 29.08.2016 15:37:34 Юлия @ Оценка магазина 1

два заказа - два "облома", заказываешь, тратишь бонусы, оплачиваешь,а потом выясняется (причем об этом магазин никак не уведомляет)
    что товар якобы не прошел проверку качеством и не будет направлен. Другое не заказать, т.к. бонус истрачен, деньги с карты удержаны. Видимо, магазину не нужны покупатели. Заказы 2092953728, 2091513331

30.08.2016 12:23:52    KupiVip.ru

Добрый день! Мы очень сожалеем, что работа с нашим магазином разочаровала вас. Мы ставим своей целью стремиться к тому, чтобы каждый клиент оставался полностью доволен сотрудничеством с нами. Мы понимаем ваше недовольство по поводу отмененных позиций. Действительно, весь товар, поступающий на наш склад от поставщика, проходит обязательную проверку контролем качества и, если выявляется какое-либо несоответствие, то такой товар мы вынуждены удалить из заказа. Но спешим вас заверить, что мы работаем с поставщиками и тщательно сокращаем такие ситуации. А для того, чтобы немного сгладить ваше впечатление, мы начислили вам бонус-купон со скидкой. Поверьте, мы делаем всё для того, чтобы заказы приносили вам только удовольствие. Благодарим вас за отзыв и надеемся еще не раз встретить вас на нашем сайте.

• 24.08.2016 09:57:59 Ирина @ Оценка магазина 1

Хочу присоединиться к отрицательным мнениям об интернет магазине. Раньше заказывала такого отношения к клиентам не было. А то мне время некуда свое девать как звонить и разбираться с заказами. Уже два раза. Раздрожать начинает. Положила в корзину оформила и все с концами. Позвонила спросила в чем дело. Ответа нет. Опять заказ оформила магазин подтвердил, а потом берут и эти же вещи опять выставляют и пишут мне извините товара нет. Решили продать по дороже у кого бонусов нет. А при этом все свои бонусы при покупке использовала. Товара нет и всех накопительных бонусов нет. ХАМСТВО во всем получается. Если не можете предоставить товар с такими ценами так и нечего выставлять на продажу. И издеваться над людьми.

24.08.2016 11:26:38    KupiVip.ru

Здравствуйте, Ирина! Позвольте принести извинения за доставленные неудобства. Мы понимаем ваше недовольства и очень хотим помочь вам. Пожалуйста, уточните номер любого вашего заказа для того, чтобы мы могли предоставить корректный ответ.

29.08.2016 15:25:27    Юлия

полностью солидарна с Ириной, у меня аналогичная ситуация, тоже 2 заказа, бонусы ушли, товара - нет, хотя на сайте он есть. заказ 2092953728, 2091513331 Сплошное разочарование.

• 22.08.2016 19:04:13 Людмила @ Оценка магазина 1

Я являюсь клиентом КупиВип уже пять лет. Меня очень устраивал этот интернет магазин до августа 2016 года. Они запустили новый сайт,после чего купить хорошие вещи стало НЕВОЗМОЖНО!!! Отменили статус, которые позволяли клиентам пользоваться преимуществом и заходить намного раньше включения акции. Когда заходишь в акцию ровно в назначенное время, уже все раскуплено, хотя не прошло еще и минуты. Сделала заказ, но его уже вечером в своих заказах не нашла. Резервируешь вещь, а они его убирают из корзины, по их новым правилам, нужно не решать, купить эту вещь, а сразу покупать. Консультанты полный ноль. Просишь их проконсультировать по товару, ответить не могут, не располагают информацией, спрашиваешь, когда же завтра начнутся акции в Вашем новом супер сайте, отвечают в 8.00, а сами включают акции то в 7.00, то 7.15. Для чего держат такой неквалифицированный штат не понятно. Очень жаль расставаться с сайтом, но придется искать другой. Полный бардак и издевательство над людьми.

24.08.2016 11:23:51    KupiVip.ru

Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что наш новый сайт разочаровал вас. Мы разработали его таким образом, чтобы максимально учесть все пожелания наших клиентов. На новом сайте есть ряд преимуществ, которые отсутствовали ранее, например: мы убрали срок резервации товара в корзине, и пока вы находитесь на сайте и активно используете корзину, ваш товар никто не сможет раскупить, а также мы разработали новую программу привилегий KUPIVIP BONUS (подробно с ней ознакомиться вы можете здесь https://www.kupivip.ru/bonus). Хотим отметить, что операторы видят ту же информацию о товаре, что и вы на сайте. Как правило, по вашей просьбе, наш специалист может уточнить интересующие вас параметры у поставщика. А если товар при получении не оправдал ваших ожиданий, вы всегда можете вернуть его нам, условия возврата очень просты и доступны, ознакомиться с ними вы можете разделе «Возврат на нашем сайте». Искренне надеемся, что скоро вы по-достоинству оцените наш новый сайт, а мы с нетерпением ждем вас снова!

• 22.08.2016 09:06:54 Павел @ @ @ Оценка магазина 3

На электронный адрес, указанный в качестве контактного (service@email.kupivip.ru), письма просто не отправляются. Напишу здесь. Вдруг кто-то увидит.

Возникли проблемы с исполнением заказа №2036885676.
    Статус:
    Отказ в момент доставки

Метод доставки:
    Пункт выдачи Комсомольская площадь

19 августа после оплаты по карте в пункте выдачи мною был получен чек 2874 на сумму 5391 руб. с указанием на первой его части "введен пин-код", а на второй в нижней части - "чек аннулирован". После получения товара в течение 10 минут работник пункта выдачи попросила вернуть товар, сославшись на отсутствие факта исполнения заказа во внутренней программе. В то же время средства на карте заблокированы 19 августа, на сегодняшний день проводка в банке пока не осуществлена.

19.08.2016 PVZ_MOSCOW, MOSKVA OK RUB -5 391.00.

Хотелось бы знать:
    1. Причину неисполнения и некорректного статуса заказа.
    2. Имеется ли возможность оплаты заказа наличными средствами после снятия блокировки денежных средств на карте или их возврата?

24.08.2016 13:49:02    KupiVip.ru

Добрый день, Павел! Прежде всего, примите, пожалуйста, наши извинения за эту ужасную ситуацию, поверьте, для нас она не является нормой. Мы направили официальный запрос информации в соответствующий отдел для разбирательства, почему возникла данная ситуация с оплатой вашего заказа. Как только информация будет получена, мы свяжемся с вами для дальнейшего решения вопроса. Мы понимаем, что ситуация крайне неприятная и в качестве комплимента от компании уже начислили вам купон со скидкой на будущие заказы. Мы надеемся на ваше понимание и искренне надеемся, что вы останетесь нашим клиентом.

• 11.08.2016 15:52:53 Гость

Я заказал товар 11 июля ,должны были уже давно привезти , но молчат , я решил позвонить , мне сказали что будет направлено в курьерскую службу, прошла еще неделя , сколько еще ждать , что за беспорядок!!

16.08.2016 14:55:56    KupiVip.ru

Здравствуйте! Пожалуйста, уточните номер вашего заказа, мы обязательно разберемся с вашим вопросом!

• 19.07.2016 14:08:31 Гость

В доставке работают хамы, которые откровенно заявляют клиентам, чтобы те либо не заказывали много вещей, либо платили по-максимуму. Просят сказать комментарий чуть ли не по каждой вещи, почему она не подошла. Странно, что они не просят открыть кошелек, чтобы удостовериться в платежеспособности клиента.

22.07.2016 08:58:00    KupiVip.ru

Добрый день! Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства. Мы тщательно следим за тем, чтобы работа наших торговых представителей не вызывала нареканий. Ваши комментарии уже направлены руководителю службы доставки для проведения разбирательства с данным торговым представителем. Мы надеемся, что вы не разочаруетесь в нашем магазине и вернетесь к нам за покупками.

• 21.06.2016 07:40:05 марина @ @ @ Оценка магазина 3

сделала заказ сумку, пришла ужасного качества и очень маленькая , отправила обратно,товар до сих пор лежит на почте его никто не забрал, разберитесь, цена немаленькая. Номер заказа GER -268534458.Номер почтового идентификатора: 6523009800958 7.

01.07.2016 17:32:53    KupiVip.ru

Добрый день, Марина! Денежные средства по возврату №268534458 были отправлены вам 21.06.2016. На электронную почту мы выслали вам номер перевода. Всегда рады видеть вас в KupiVip.ru!

• 17.06.2016 12:09:20 Светлана @ Оценка магазина 1

Заказывала серьги с оплатой наличными при получении. На почту пришло письмо о принятом заказе. Через некоторое время перезванивает оператор и сообщает о том, что она отменяет заказ потому как у них вариант ТОЛЬКО безналичного расчета. После отмены заказа мои серьги висели с табличкой "Распродано", когда я спросила у оператора когда обновится информация, то она предложила немного подождать т к это происходит не сразу. Спустя час я решила снова спросить у оператора, на что мне девушка ответила: Ну значит ваши серьги уже купили, вы же здесь не одна - выберете что то другое!

18.06.2016 10:12:49    KupiVip

Добрый день, Светлана! Оформление заказов возможно как с наличным способом оплаты, так и с безналичным. Способ оплаты вы выбираете в момент оформления заказа. Если вам доступна только оплата безналичным способом, уточните, пожалуйста, номер вашего заказа, мы проверим причину ограничения и с вами свяжемся!

• 20.04.2016 09:45:39 Ольга @ Оценка магазина 1

Добрый день! Полностью соглашусь с отзывами девушек, которые пишут, что KupiVip не возвращают деньги. Причем, не только в заявленный срок - 10 дней, свои деньги вернуть в принципе невозможно. Я пытаюсь вернуть свои вот уже второй месяц (при этом я не живу в какой-то другой стране или глухой деревне). Для сотрудников KupiVip, которые комментируют на этом сайте отзывы - мой заказ номер 695008896. То, что Вам пишут о неверно указанных реквизитах для перевода - сплошная чушь, я неоднократно уточняла свои реквизиты, консультировалась с сотрудниками своего банка, реквизиты верные, уж не знаю как так можно перечислять деньги, что они все время не доходят. Это обман, первый и последний раз я заказывала что-то на KupiVip. Я очень рада за тех, кому повезло с товаром, который пришел нужного размера и качества и кому не пришлось ничего возвращать. Жаль, что не попала в их число, и просто подарила KupiVip свои деньги.

25.04.2016 10:29:09    KupiVip

Здравствуйте! Нам очень жаль, что наш сервис не полностью соответствовал Вашим ожиданиям. Действительно, по возврату вашего заказа мы несколько раз осуществляли возврат денежных средств, но происходила отмена от банка. 20.04.16 денежные средства были отправлены почтовым переводом на ваш адрес. Пожалуйста, ожидайте поступления и пишите в случае возникновения вопросов!

• 13.04.2016 13:13:59 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала платье оригинального фасона за 9 000 руб., как было указано на сайте - из Англии. Сегодня привезли - криво пошитая тряпка, карманы на уровне талии, к тому же пропахшая табаком. Красная цена ей - 500 руб, на рынке продают гораздо приличнее. Подавать претензии не буду, бесполезно, но и заказывать тоже больше ничего не буду.
    Поняла примерную схему этого "лохотрона" - на сайте помещается фото действительно фирменной вещи, потом где-то в подвале шьется что-то похожее и доставляется. На вещи ни одной фирменной бирки я не нашла. Делайте выводы.

19.04.2016 11:02:46    KupiVip

Добрый день! Нам искренне жаль, что у вас возникло данное впечатление! Приносим свои извинения. Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа, чтобы мы могли направить информацию в отдел контроля качества и связаться с Вами для разрешения вопроса.

• 27.03.2016 20:31:56 Светлана @ Оценка магазина 1

Здравствуйте. Приобрел а я в этом магазине куртку, которая оказалась бракованной.Сделала возврат.посылку магазин получил.о чем было СМС уведомление. И началось хождение по мукам:куча переписок с ответами как под копирку, множество звонков, где операторы сами себе проьиворечат:то уже штправили деньги и они не дошли, то только собираются, но сроки удлинились.но уже вышли все сроки, а возврата денег нет.вот сейчас буду писать претензию в магазин, а потом в Роспотреб надзор.люди! Не верьту этому лохотрон-магазину мошенников, почитайте интернет.Там таких как я миллион. Правда был соблазн преобрести у них пальто , но теперь я 10 раз подумаю.и всем своим знакомым сказала, что 2-3 раза привезут товар, а потом обязательно обманут.

28.03.2016 12:53:06    KupiVip

Добрый день! Нам очень жаль, что наш сервис не полностью соответствовал Вашим ожиданиям. Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации, связаться с Вами и проконтролировать возврат денежных средств. Будем Вам признательны за информацию.

• 20.03.2016 23:39:06 Гость @ Оценка магазина 1

Самый ужасный интернет магазин привезли мне сапоги с гвоздем хорошо не одела и ногу не распорола . А теперь перевели на безналичный расчёт то есть предоплату по карточке . Ужасно не удобно и в случае возврата я думаю будут проблемы и задержка денег.

21.03.2016 08:58:21    KupiVip

Добрый день! Нам искренне жаль, что у Вас сложилось данное впечатление и приносим свои извинения! Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации, связаться с Вами и проконтролировать возврат денежных средств. Будем Вам признательны за информацию.