Отзывы об интернет-магазине ЛегкоМаркет

→  → Отзывы об интернет-магазине ЛегкоМаркет

Отзывы об интернет-магазине ЛегкоМаркет

Подробнее об интернет-магазине ЛегкоМаркет

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине ЛегкоМаркет

Все отзывы об интернет-магазине ЛегкоМаркет

• 13.09.2020 19:39:39 Наташа @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В легкомаркет купили в начале лета кровать. Мягкая обивка эко кожа. Подземный механизм. Очень удобная штука. Есть ящик для белья или лишних одеял, подушек.
    Доставили через неделю, вечером. Занесли на этаж, за это платили мы отдельно. Все было упаковано. Собрал муж сам кровать. Мы на сегодня довольны покупкой

• 05.09.2020 12:16:28 Евгения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В legkomarket.ru заказали Мягкая кровать МК 57 №370(К/з Слоновая Кость). Кровать с подъемным механизмом и есть место для лишних одеял и подушек. Обивка эко-кожа. Заказали после созвона с оператором. На сайте все понятно и доступно написано, но хотелось убедиться и уточнить вопросы. Доставка была быстрой, через неделю кровать была у нас.Собрали сами без проблем.

• 17.08.2020 14:13:52 Анжела @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Готовую кухню Фортуна Синяя 2000 акцию я увидела на сайте интернет-магазина Легкомаркет. Мне понравилась тем, что простая и недорогая. Подыскивала что-то похожее себе на дачу. На даче проводим много времени, поэтому хочется чтобы было и красиво и удобно. Доставили через две недели нам домой. Мы уже сами позже перевезли ее на дачу частями. Собирали сами. Отличная кухня и не дорого.

• 31.07.2020 20:29:07 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В Легкомаркет купили на дачу бюджетный, но качественно сделанный диван Фиджи. Смотрели, другие варианты и в других магазинах, но тут получилось дешевле и быстрее доставка. При получении ожидания оправдались.
    За день до доставки как и положено созвонились, в день доставки тоже позвонили и сказали выезжают к нам. Приехали ребята, бысто занесли, быстро собрали. Доставка и сборка супер. Ребятам отдельная благодарность.

• 17.07.2020 20:34:30 Эрика @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В интернет-магазине ЛегкоМаркет покупали обеденную группу Париж. Стол раздвижной, закаленное стекло столешница, стулья обтяну эко-кожей. Ткань выбрали mango 002. Не первый раз здесь приобретаем мебель. Здесь приветливые менеджеры помогают при выборе, дают хорошие советы. Цены адекватные, доставляют все в определенный срок (иногда немного с опозданием), зато в целости и сохранности.

• 12.06.2020 13:12:20 Анфиса Алексеевна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупали кухонный гарнитур Стелла 3 модель 40. в интернет магазине Легкомаркет.ру. компетентный оператор по телефону все нам рассказала, размеры уточнили и доставку тоже, мы сделали заказ. В течении 2-х недель гарнитур нам доставили, сборщик пришел на следующий день. . Очень довольны и кухней и работой магазина.

• 23.05.2020 20:26:18 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мягкую кровать Танго двухспальняя была приобретена нами в Легкомаркет осенью.
    Кровать с подъмным механизмом, есть ящик для белья. Широкая и удобная кровать. Тумбочки прикроватные имеются. Матрас заказывали отдельно сразу.
    Доставили через неделю. Доставка была бесплатная, за занос на этаж мы платили.
    Кровать отличная, матрас удобный. Мы очень довольны приобретением.

• 30.04.2020 17:07:01 Марина Владимировна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На сайте интернет-магазина Легкомаркет шкаф купе Домашний 7. Созвонилась с оператором, уточнила, все вопросы. На сайте было две цветовые гамма представлены, мне понравился сливовый фасад. договорились о сроках доставки. Честно скажу немного волновалась, но зря. Шкаф привезли в срок и именно то, что я хотела.

• 17.04.2020 15:39:17 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывали кухонный гарнитур Стелла 3 модель 38. Кухня получилась классная. Размер подогнали как нам надо и цвет выбрали мы Файнлайн светлый. Все сделано хорошо. Очень порадовала работа, все сделано вовремя и доставка была как договаривались в течении 14 дней. Занесли на этаж, пока мы проверяли комплектацию ждали, даже помогли разобраться с фурнитурой. Ребята в компании ответственные и внимательные. Всем рекомендую эту компанию, не пожалеете!

• 16.03.2020 12:56:46 Ирина Петровна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решила в своей квартире немного поменять старую мебель, на современную, новую и красивую. Сейчас очень много магазинов, интернет-магазинов. Кругом большой выбор, свой выбор остановила на интернет-магазине "Легкомаркет". Здесь большой выбор ассортимента, очень удобно что не надо никуда ехать, просто сидишь за компьютером и выбираешь то что тебе нравиться. Я выбрала себе классный распашной шкаф 3D шкаф 4, и сделала заказ, мне перезвонил менеджер мы пообщались на тему размеров и доставки и я оформила заказ. В указанный срок доставка все доставила в целости и сохранности. Мастер сложил его быстро и без проблем. Шкаф 4-х створчатый очень вместительный отдел плательный, со штангой просторный. Отделы для белья тоже достаточно просторные и вместительные. Цены в "Легкомаркет" вполне адекватны и доступны, мне магазин понравился.

• 07.02.2020 12:34:23 Инна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купили прихожую Горизонт 14 через магазин Легкомаркет. ру. Выбрали светлый оттенок, так как прихожая и так темная сама по себе. Это вторая наша покупка в данном магазине. Первый раз покупали стол кухонный. В общем все прошло отлично, как и в первый раз. Так как живем не далеко, доставка обошлась бесплатно, оплатили только подъем на этаж. Ребята привезли вовремя все в целости и сохранности. Мне очень понравилась и обслуживание и мебель в этом магазине.

• 12.01.2020 21:15:40 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купили квартиру, естественно хотелось и мебель новую. Бюджет конечно был ограничен. На сайте Легкомаркет нашли замечательный и недорогой вариант светлой стенки. Стенка горка Некст Эко 1 отлично вписывалась в наш новый интерьер. Были некоторые сомнения по поводу доставки, оператору позвонили, точнее заказали звонок и нам быстро перезвонили. В течении двух недель мебель нам привезли. Было так приятно, что все сделано вовремя и стенка была именно такого цвета как мы и хотели.