Отзывы об интернет-магазине Мир книги

→  → Отзывы об интернет-магазине Мир книги

Отзывы об интернет-магазине Мир книги

Мир книги
Подробнее об интернет-магазине Мир книги

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Мир книги

Все отзывы об интернет-магазине Мир книги

• 27.08.2014 08:55:49 Гость @ @ Оценка магазина 2

Около 10 лет заказывал книги в данном магазине, раньше цены были приемлимы, все устраивало. Но вот уже больше года не горю желанием что-то здесь заказывать - ЦЕНЫ за сервисный сбор + еще за что-то берут + потом почта берет свой % , в итоге получается сумма около 350-400 руб переплаты. Плюс неоднократно в последнее время было некачественное обслуживание и обман (присылали посылку вместо 4 книг 2 книги, ПРИТОМ ЧТО за оставшиеся 2 книги за очередную посылку (что было по их вине) они снова СДИРАЛИ деньги за это!!!!!!! ; еще был случай прислали маленькую книжечку в обложке размерами примерно 15х10 в коробке размером 60х40 и набили туда внутрь картона и бумаги - это наверное чтобы книжка не помялась))))
    p.s. про китайский ширпотреб я вообще молчу, купил подруги кольцо (бижутерия), так оно через 2 недели все стерлось и почернело, после того раза даже не смотрю в раздел товаров.
    Жаль, что они скатились до такого, раньше был доволен этим магазином, СЕЙЧАС - это стало воровская конторка, обдирают по полной и ужасный сервис!!!!!

• 20.03.2014 23:09:51 Галина Юрьеана @ @ Оценка магазина 2

Перестала делать заказы в "Мир книги" хотя много лет сотрудничала с этой компанией. Неоправданно завышенные поборы: к 99 рублям плюсуется сумма, которая бывает выше цены заказанного товара. Говорят, чтобы вещи хорошо и надежно паковать, но лично я получала пароварку для микроволновки с растресканным дном, а также бракованную машинку для удаления катышков, ножницы, которые не режут, а еще бракованные книги со сбитыми углами... список можно продолжить. Возврат оформляла не всегда, так как это тоже развод на деньги,которые не возвращаются. В конце концов я решила завязать с этим китайским ширпотребом. Справедливости ради хочу отметить вполне приличные книжные издания, но приобретать их в "Мир Книги" нет желания по указанным выше причинам. А жаль... Мой номер клиента: 1497142620 . Прощайте, господа, с большим разочарованием и безо всякой надежды...

• 16.06.2013 22:26:39 Зенкова Наталья @ @ @ @ Оценка магазина 4

15 июня вы выслали мне посылку (мой заказ)и неправильно указали индекс нашего города. это я узнала из письма на моей электронной почте.
    в настоящее время индекс города Советский 628240. В микрорайоне, где проживаю я - 628241. А вы указали уже несуществующий (627740),который
    был лет 10 назад.

• 20.12.2012 05:28:53 Гость @ Оценка магазина 1

Я несколько лет приобретала товар в "Мир книги",и каждый раз была победителем на бумаге, как впрочем и большинство подписчиков. Действительно, достали уже с этой дешевой заманухой... хоть бы не позорились, и отправляли подобные купоны, по крайней мере меньшенству. Товар действительно стал очень плохого качества, а цены на него бешенные... Очень разочарована в вашем магазине...

• 10.12.2012 13:03:20 Надежда @ Оценка магазина 1

Отвратильный интернет-магазин!!!! Мало того, что неактуальный каталог товаров, так еще вместо выбранной мною книги, привезли совершенно другую!!! Прождала доставки курьером целую неделю. УЖАС!!! Больше не одного заказа не будет сделано мною в этом магазине. ЛЮДИ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ЭТОМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ, если не хотите быть разочарованными!!!!

• 13.09.2012 23:06:04 Гость

Мне пришёл каталог "мир книги", там нарисован купон.на внутренней стороне обожки. Написано,если купон начинается на 7 и заканчивается на 15,то я выигрываю 1000000 р. В чём подвох?

• 06.08.2012 13:42:13 Екатерина @ Оценка магазина 1

Сделала заказ в "мир книги" 28 июня и сразу оплатила его яндекс-деньгами. 8 июля выяснилось, что все позиции отсутствуют на складе и когда они появились, то заказ мне отправляют наложенным платежом, причем сумма увеличивается с 935 до 1214 рублей. В результате ни товара, ни своих денег за предоплаченный заказ я не получила, хотя менеджеры обещали, что деньги на счет вернуться до 5 августа 2012 года. Не повторяйте моей ошибки и не ходите в этот магазин.

• 19.07.2012 23:13:29 Гость

много интересных товаров,но я не могу сделать заказ по интернету.требуется ввести номер купона или подарочного сертификата.а что это я не знаю.хотела воспользоваться скидкой не платить сервисный сбор при заказе свыше 1200р.и получить в подарок прибор для приготовления мороженого при заказе свыше 790р.и не знаю как сделать заказ,чтобы все это получить.может кто подскажет?очень прошу.

• 26.04.2012 08:28:19 Олег павлович питаевсть @ @ @ Оценка магазина 3

проверьте посылку№63668.заказ ни какой не делал,а просто просматривал сайты.и вдруг мне на телефон приходит сообщение ,что мой заказ отправлен,но я всегда делаю заказы по телефону и мне никогда не было таких сообщений и сейчас я делал заказ где-то в середине месяца и сумма заказа меньше.в чём дело?

• 22.04.2012 13:54:50 Юрина Наталья Владимировна

Я, Юрина Наталья Владимировна,мой уникальный код3580207182 прошу Вас прекратить высылать мне серию книг Агаты Кристи.

• 19.04.2012 14:37:37 Надежда @ @ @ Оценка магазина 3

Решила поздравить свою дочь с днем рождения и заказала именную подарочную медаль, а также две шкатулочки как довесок. Шкатулки пришли, которые фактически не нужны,дороже обошлись почтовые расходы, а медаль так и не отправили.

• 14.03.2012 08:00:36 Гость @ Оценка магазина 1

Моя мама сделала заказ на серию детской энцеклопедии "Зачем и почему". Пришло около 20 книг. И рассылка прекратилась. Хотелось бы узнать почему? Связаться с вами не как не получается.