Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

→  → Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

OnlineTours (ОнлайнТурс)
Подробнее об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Все отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

• 19.03.2018 21:56:03 Марина Савинова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

25 февраля, свой день рождения я отметила в компании любимого в Риме. Антоша сделал шикарный подарок, оформил туры в Италию и в день рождения в итальянском ресторане сделал мне предложение. Я самая счастливая невеста! С Италией у нас связано многое. Именно в Риме мы познакомились. Я приехала на экскурсию с подругами, он был с родителями в поездке. Около полугода переписывались, потом он перевелся учиться в мой университет и с того момента мы вместе каждый день. Так что в какой то степени Онлайнтурс для нас как сваха))

• 18.03.2018 20:20:51 Инга @ Оценка магазина 1

Их тактика проста, как две копейки - взять деньги за тур, несколько дней промурыжить, а потом объявить, что нужно еще доплатить! Ведут себя так, будто ты им что-то должен, а не они тебе! Психологический расчет прост - выбрал, оплатил, собрался, значит точно поедет, заплатит еще. Все это напоминает пошлый развод на деньги.

27.03.2018 17:33:46    Отдел Сервиса

Добрый день! Спасибо, что оставили Ваш отзыв, мы сожалеем, что не удалось подобрать для Вас путешествие. Рынок туризма очень динамичный, стоимость тура может меняться до момента подтверждения, а в некоторых случаях туроператор может выставить доплаты за авиаперелет, о которых мы можем узнать только на момент бронирования . Мы работаем над тем, чтобы распознавать такие предложения и предупреждаем туристов о возможных доплатах заблаговременно. Так же на нашем сайте в наличии практически всегда есть туры на моментальном подтверждении. Для того, чтобы подобрать тур на моментальном подтверждении, Вы всегда можете обратиться к нашим менеджерам отдела продаж. Мы будем рады видеть Вас снова и приложим все усилия, чтобы следующая покупка прошла отлично и Ваш отпуск состоялся вместе с нами. Спасибо!

• 16.03.2018 16:57:16 Женя

Отель шикарный, первая пляжная линия, завтраки шикарные, обслуживание просто замечательное, курорт красивенный. Спасибо, onlinetours и лично Дмитрию. Прекрасный тур нам порекомендовали!

• 12.03.2018 15:01:07 Романов @ Оценка магазина 1

Купили на сайте Онлайнтурс пакетный тур в Прагу за три дня до вылета. Виза есть, ничто не предвещало неприятностей. Полностью оплатили тур, после этого позвонили из фирмы и сказали, что будут делать запрос на подтверждение отеля, ответ пообещали на следующий день прислать с документами. Далее началось самое интересное - нам при полностью оплаченном туре еще двое суток давали обещания, убеждали, чтобы мы спокойно ждали (при выставленном на продажу, нами выбранном, полностью оплаченном отеле) подтверждения брони от отеля, в результате только за 19 часов до вылета отказали в выбранном отеле. При этом билеты на поезд до Москвы и от Москвы нами были уже выкуплены, и расходы по их возврату легли на нас. Альтернативный вариант ими был предложен, но вместо отеля в самом центре был предложен отель на окраине, (кто был в Праге, понимает разницу между районами Прага 1 и Прага 10), куда нужно на метро добираться всякий раз, и по цене почти в 2 разв выше исходно выбранной. Кто-то может возразить, что бронировать и оплачивать тур за 3 дня до вылета всегда опасно, но почему тогда, спрошу я, он продавался? Почему до момента полной оплаты я не был предупрежден, что тур потребует подтверждения, и что моя оплата - не гарант уехать в отпуск? Результат - поездка сорвана, деньги за возврат жд билетов потрачены и не компенсированы. Жуткие впечатления от Онлайнтурс ру. Никому не советую с ними связываться. С туроператорами работать надежнее.

02.04.2018 16:33:34    Отдел Сервиса

Добрый день! На нашем сайте отображены все предложения, которые размещены на сайтах наших партнеров, в том числе есть туры под запрос. Для того, чтобы подобрать тур на моментальном подтверждении, Вы всегда можете обратиться к нашим менеджерам отдела продаж. Туры на моментальном подтверждении подтверждаются туроператором в 99% случаев. Согласно условиям оплаты, при бронировании тура за 7 дней до вылета, под запрос или на моментальном подтверждении, необходимо внести полную оплату. До момента подтверждения заказа, денежные средства заморожены, в случае отказа и невозможности подобрать альтернативное предложение, мы моментально размораживаем денежные средства. Нам искренне жаль, что по выбранному туру Вами туру поступил отказ. Мы благодарим Вас за Ваш отзыв.

• 28.02.2018 21:09:38 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вышли на онлайнтурс через знакомых, посоветовали мне агента. Всего за 59 тысяч рублей отдохнули на Кипре. Это вместе с перелетом, с питанием, с проживанием. Этот отпуск для нас с мужем значимый. У нас 25 летие совместной жизни и вот таким образом мы решили отметить торжество. Занимались в Лимассоле погружением с аквалангом, это фантастика!!Жили мы в отеле «Лонда Бич Отель». Атмосфера просто сказка.

• 26.02.2018 21:24:32 Марина

На прошлых выходных летала в Будапешт. Там живет моя подруга с 2014 года, меня пригласила просто, чтоб погулять, соскучились мы друг за другом, почти четыре года не виделись, хотя раньше были не разлей вода. В общем, чтоб не напрягать ее с жильем, у нее уже семья там, двое деток, я купила тур через Onlineturs, забронировала номер в Лайонс Гаден Отеле, она как раз живет там не подалеку. Провела я там двое суток, нам этого вполне достаточно было. Нагулялись, набродились, насмотрелись. Дунай великолепен, но больше всего меня впечатлила Будайская крепость и конечно же местный шоппинг). Спасибо? сервис как всегда на высоте!

• 25.02.2018 23:16:11 Екатерина

Отлично провели неделю отпуска с подругами на острове Тенерифе в Испании. Общались в офисе насчет места отдыха с Филиной Натальей. Знает свое дело, отлично ориентируется в географии, предложила несколько вариантов и о каждом подробно рассказала. Мы выбрали Тенерифе и не пожалели. Это рай для молодежи!! Столько тусовок я не видела еще нигде, хотя есть приличный опыт путешествий.

• 24.02.2018 15:26:36 Наталья

Спасибо Онлайнтурс за незабываемые 7 дней медового месяца!! В отеле проживали по-королевски, нам предоставили супер стильный, романтичный номер для молодоженов. Съездили только на одну экскурсию, если честно)) посмотрели на античные руины древних городов Олимпуса, Фазелиса. Почти все время проводили у бассейна, дважды на пляже были и третий раз это свадебная фотосессия. В Кемере практически все пляжи галечные, очень красиво, чисто. По ночам выбирались в центр города на дискотеки и в рестораны.

• 21.02.2018 23:46:21 Лара

7 го февраля вернулись из Афин. Сказать что классно провели отпуск, ничего не сказать. Туры помогала оформлять приятная девушка Романова Евгения. Компетентный сотрудник и всем рекомендую ее.

• 10.02.2018 12:33:12 Даниил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сразу хотелось бы выразить благодарность Вашему эксперту Анастасии Рябцевой за профессионализм и за вежливость. Нам понравилась и Ваша компания и в частности обслуживающий персонал в лице экспертов. Спасибо. Теперь об отдыхе. Всегда знала, что Италия это страна с перчинкой, что там масса интересных мест, что история, архитектура и достопримечательности с головой увлекут любого туриста. Так случилось и с нами. Супруг приобрел две горящих путевки в Римини, забронировал номер в «Фортуне» с нереальным видом на море! Отель просто замечательный, очень рекомендую туристам. Там и встретят и обслужат и накормят и помогут. Пробыли мы там 7 ночей, этого времени конечно мало оказалось, я думала, что за неделю любой курорт надоест до безумия. С Римини не так, тут и месяца наверное будет мало, для того, чтоб насладиться городом. В общем, рекомендую и еще раз рекомендую.

• 08.02.2018 17:55:35 Мария

отдыхали в «la veranda resort phu quoc». Туристов не много, умиротворение полнейшее, комфорт максимально возможный. В общем даже мечтать было не о чем, правда. Это было сказочно без прикрас. Хочу искренне поблагодарить сотрудников компании за помощь в организации отпуска.

• 04.02.2018 21:31:23 Николай

Слетали на Гоа. Не пожалел ни на секунду. Все рабочие дела решал через интернет. Условия шикарные просто. Настоящая здравница, реабилитация получилась эффективная. Удобно заказывать и оплачивать туры онлайн. Благодарствую.