Отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

→  → Отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Quelle (Квелли)
Подробнее об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Все отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

• 08.09.2011 16:16:20 Алиса В Стране Чудес

Мне очень нравится, как вещи Квелле на мне сидят, намного круче, чем платья за 4-5 тыс. руб. А в квелле стоит все очень доступно, при моей несильно большой зарплате могу себя иногда побаловать симпатичными платьишками! smile:)

• 30.08.2011 13:32:33 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Позавчера сделала заказ на распродаже. С такими огромными скидками удивилась, что еще смогла что-то подобрать на себя, думала, давно уже все разобрали) Сегодня в личном кабинете инфа, что заказ отправлен. Оперативно! Если и придет так же быстро, подумаю над еще одним заказом. Пока скидки действуют) Все-таки здорово покупать на сезонных распродажах. Очень выгодно, а в качестве вещей я уверена.

• 29.08.2011 11:12:19 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказами очень довольна.Подскажите пожалуйста кто заказывал босоножки BUFFALO LONDON 133141163 Какое качество стоят ли этих денег.Давно хочу их купить.

• 25.08.2011 19:49:50 Потребитель одежды

Заказываю в Квелле давно, уже знаю, как и что лучше покупать: дешевые вещи, типа футболок, можно брать сразу, потом их быстро разбирают, а вещи подороже можно попридержать, если не горит или денег не очень много - в конце сезона обычно бывают крупные сезонные распродажи, где все это можно купить с большой скидкой. Как сейчас, например, скидки до 70% www.quelle.ru/sellingoff/Women_fashion/ ... Делайте покупки с умом, тогда не будет поводов для огорчений smile:)

• 17.08.2011 19:02:37 Гость

Отличный магазин! Хороший выбор одежды, качественные вещи, гибкая ценовая политика. Что еще нужно?
    Если грамотно выбирать, можно целый гардероб только из этого каталога составить. Мне очень нравится.
    Устраивают много акций и распродаж, что не везде встретишь. Недавно начали очень оригинальную акцию с матрешками, которые спрятаны на странице каталога "Осень/зима". Если их найти, можно получить скидку на заказ и поучаствовать в розыгрыше крупных призов. Таким образом, сделав один заказ, всегда остается приятный задел в виде какого-то бонуса на следующий раз. Приятно так совершать покупки.

• 17.08.2011 17:37:25 Гость

У меня заказы приходят во время

• 12.08.2011 00:12:53 ******* @ Оценка магазина 1

Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ КАК МОЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ В СЛЕПУЮ!!!!!!! ТЫКНУВ ПАЛЬЦЕМ НА КНОПКУ В КОМПЕ!!!!!! У МЕНЯ ФИГУРА ИДЕАЛЬНАЯ БЕЗ ИЗЪЯНОВ Я И ТО В МАГАЗИН ПРИХОЖУ И ТО ЭТО НЕ ТАК СЕЛО ТО ТО......СТО РАЗ МЕРИЮ ПОДБИРАЮ.......КОРОЧЕ!!!!!!! САМИ СЕБЕ ПРОБЛЕМЫ СОЗДАЕТЕ!!!!!!!!!!

• 10.08.2011 20:02:33 Ирина

Заказываю в Квелле давно. К "слепым" покупкам, скажу я вам, нужно приноровиться) С размером определиться, в тканях разобраться. Вот тогда у вас все гладко пойдет.
    Я на Квелле не жалуюсь, своими покупками там довольна. Те несколько раз, когда приходилось делать возврат, получала квалифицированную помощь консультантов, так что особых неудобств из-за этой нерадостной процедуры не было.
    Качество вещей и цены устраивают, дураку понятно: что подороже, то и получше, а за копейку хорошей вещи не купишь. Но зато когда случаются какие-то акции или скидки, можно делать большие заказы. Поэтому стараюсь отслеживать распродажи и все такое, где сэкономить можно) Как раз на днях сделала заказа на действующей сезонной распродаже, цены приятно порадовали. Теперь жду посылочку, по распродаже вроде очень быстро вещи высылают.

• 09.08.2011 13:01:52 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

В принципе нормальный интернет магазин. Бывают конечно у них промашки, например раз заказывала 2 майки в наборе-синяя и зеленая, а пришли белая и черная, но связавшись с сотрудниками они сразу предложили отправить товар обратно возмести все расходы. Платья я ненмного ушиваю,т.к фигура у меня плосковатая)) зато на работе все спрашивают где я беру такие вещи...В последний раз заказала платье с жилеткой,на жилетке нехватало 1-ой пуговицы, но была запасная, она и спасла)) А размер нужно заказывать даже на 1 меньше, т.к. реально вещи большие, но только не те которые не тянутся...

• 08.08.2011 16:02:28 Читалкина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Забавно, что Светлана и Клиент пишут одинаково - изрядно разбавляя текст тремя восклицательными знаками smile:) Чет кажется, что это один человек...
    Кстати о купальниках. Я заказывала в мае купальник из разряда "собери сам" - т.е. в каталоге было 4 вида верха и 4 вида низа, и можно выбрать нужное тебе сочетание. Называется бренд Mixkini. Очень удобно! Вечно не могу подборать себе нужный размер, потому что верх на два размера больше, чем низ. А тут все получилось и купальник был у меня уже в начале июня. Цвет - белый с фиолетовым - полностью совпадает с каталожной фотографией, размер подошел, в общем, все лето купальник выгуливаю при первой же возможности. Спасибо Квели - помогли выглядеть привлекательно даже в мои уже за 40 smile:)

• 05.08.2011 10:10:57 Светлана @ Оценка магазина 1

Девочки, то что они мне прислали это просто ужас!!! Заказала бирюзовый с коричневым купальник пришел бледно коричневый с грязно зеленым смотрится ужасно!!!!, перепоганили весь отдых, лучше б в другом магазине заказала. Обманщики!!!

• 27.07.2011 14:50:04 Аннушка

Очень понравилась новая коллекция у Квелле! Столько интересных вещей не ожидала встретить в одном каталоге, а тут такой сюрприз.
    Порадовали очень, спасибо! Как только теперь определиться с заказом, когда столько всего сразу хочется купить?) Буду обновлять гардероб непременно по каталогу Квелле.