Отзывы об интернет-магазине Sportkult (Спорткульт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sportkult (Спорткульт)

Отзывы об интернет-магазине Sportkult (Спорткульт)

Подробнее об интернет-магазине Sportkult (Спорткульт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sportkult (Спорткульт)

Все отзывы об интернет-магазине Sportkult (Спорткульт)

• 01.10.2011 22:57:00 Леха Савенков @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин харош! "СПОРТКУЛЬТ", нашел его случайно в поисковике, когда хотел приобрести одежду для л/а и так же разминочный костюм. Когда увидел ассортимент товара, удивился, такой огромный выбор и все, что мне нужно было мне подошло, был мой размер и т. д . Доставка 3-4 дня до Воронежской обл. качество ну просто идеальное, размеры мне подходили на 5+, как на меня шили. Очень удобный в оформлении, красивый дизайн сайта. В этом интернет-магазине, есть система скидочек Ю, что очень приятно, так же своя изюминка, которой я ни на каком другом интернет сайте не встречал, это конкурсы!! Большое Вам спасибо за них! Сам занимаюсь лыжными гонками, вот если бы магазин начал продажу зимнего инвентаря, как лыжи, ботинки, палки, наконечники, парафины ну и все такое, то цены бы ему не было, доступные цены, с отличным качеством это самое главное и, тогда лично я бы забыл про другие инет-магазины... Он был бы единственным, да и я думаю, что не только для меня, лыжных фанатов с каждом годом все больше и больше. Желаю магазину хорошего продвижения вверх и становиться популярнее, и популярнее! Савенков Алексей Геннадьевич.

• 08.09.2011 11:17:29 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Преобрел через этот магазин кроссовки Asics, термобелье и лыжный костюм Craft. Так понял, в магазине работают ребята спортсмены, в теме вобщем, плохого не посоветуют. Все доставили вовремя, в нужное мне место и время, вещи соответствовали заказанному (боялся, что ошибутся с размером или цветом, как это обычно бывает). Приятная мелочь - дали в подарок энергетический гель Арена. В магазине накопительная система скидок и периодически проходят конкурсы и акции всякие. Вобщем я доволен покупкой и тем, как меня обслужили.