Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

→  → Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Top-Shop (Топ-Шоп)
Подробнее об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Все отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

• 13.08.2012 18:43:52 Top Shop

Здравствуйте, Ольга от 11.08.2012 00:10:19
    При условии соблюдения инструкций по эксплуатации посуды Delimano, подобные проблемы не возникают, в противном случае, это производственный брак. Озвучиваемый срок гарантии на посуду Delimano - 5 лет, является действительным для случаев обнаружения производственного брака в период эксплуатации изделий. В случае несоблюдения инструкций по эксплуатации,гарантия аннулируется.

• 11.08.2012 00:10:19 Ольга @ @ @ @ Оценка магазина 4

Купила посуду делимано весь комплект и пожалела . Качество оставляет желать лучшего. Всю старую убрала и начала интенсивно готовить на новой....... Сначала все было супер : ничего не прилипало и мин масла , но потом.... пожелтела керамика на блинной сковороде, потом на маленькой итог : звоню в магазин, где мне ее поменяли ( с трудом правда) , думаю наверно брак smile:)
    Начинаю готовить опять тоже самое smile:) вообщем спустя пол года сковородки желтеют и дно с наружней стороны облупляется!!!!!! Про 5 лет гарантии , как в рекламе , продавец и слышать не хочет smile:) так что если решили поменять посуду и купить эту фирму - хорошо подумайте !!!
    Единственный плюс : легко моется и термодатчик на ручке . К кастрюлям нет претензий. Может такие проблемы только со сковордками на которых постоянно готовишь по нескольку раз в день

• 31.07.2012 15:40:16 Top Shop

Здравствуйте, Гость от 31.07.2012 13:02:04
    Для оперативного рассмотрения описанной Вами ситуации отправьте сообщение на shop@top-shop.ru с подробным описанием произошедшего и указанием данных, по которым мы сможем идентифицировать Вас как нашего Клиента: ФИО, номер телефона и город доставки.

• 31.07.2012 13:02:04 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывал возвращатель GPS.За посылку отдал деньги,но в ней оказалась пустая коробка.Написал как просили заявление и акт вскрытия посвлки на почте.Менеджер сказала что они написали претензию и что виноваты упаковщики...не советую ничего заказывать в этом магазинишке.

• 25.07.2012 20:35:16 Гость

Добрый день. Возможно мой отзыв не совсем в теме, оценку работы магазина дать не могу, не пользуюсь. Я скажу о качестве товара этого интернет-магазина, т.к. думаю, эта тема интересует многих. Я сотрудничаю с этой фирмой много лет, как и с другими аналогичными интернет-магазинами, закупая товар оптом. Скажу однозначно, а мне есть с чем сравнивать и по отзывам своих покупателей в том числе, что товары ТОП-ШОПа достойного качества и я бы сказал лучшие в своем сегменте. Здесь нужно понимать структуру их работы. Интернет-магазин это все лишь часть этой структуры. У ТОП-ШОПа(так назовем для простоты) есть свои бренды, такие как Delimano, Космодиск, Дормео и ряд других , которые изготавливаются непосредственно под их контролем, они ими очень дорожат и их продвигают. Много товара на которые имеются авторские права, это оригинальный товар (а не аналог), на них в основном идет реклама, это товары тоже достойного качества, хоть и производятся в основной массе на китайских технологичных заводах(надеюсь против Китая никто ничего не имеет против). Далее идет товар разных производителей которые продвигают свой товар на российский рынок через сеть Топ-Шоп, т.к. она самая большая. Эти производители проходят тщательный отбор, прежде чем их товар запускают в сеть. Никто не хочет потом возиться с рекламациями. Всего свыше 200 тыс. наименований. Разумеется в таком количестве будет брак и от него никуда не деться, но в процентном отношении он достаточно мал. И это не вина ТОП-ШОПа(они всего лишь продают), за исключением своих брендов(здесь тоже бывает брак), а вина производителей конкретного товара.

Другой момент. Свой товар ТОП-ШОП продает и по Восточной Европе, а это тоже накладывает ответственность за качество товара.

Далее, у ТОП-ШОПА по всей стране во многих городах открыты фирменные магазины, куда можно придти, все потрогать, получить консультацию, купить и вернуть если возникнет проблема. Это очень удобно.

Теперь немного о товаре, о котором написано в последних отзывах. Посуда Delimano - шикарная на мой взгляд, так же я сужу по отзывам своих покупателей. Мы перепробовали разную посуду с керамическим покрытием более дешевую, сейчас отказались от всей другой и перешли только на Делимано. Керамические ножи. У них четыре нет. Нельзя твердое, мороженное, ронять и скрести. Реклама где ими все режут идет по ТВ Сейл, это другой телемагазин, на рекламе ТОП-ШОП я такого не видел и честно говоря, я был сам кране удивлен посмотрев эту рекламу. Хеппи-Чопы - часто партии низкого качества, лучше брать Чоперы от Тескомы, за них не стыдно. Бюстгальтер Ahh Bra и есть наподобие Slim N Lift Air Bra - кажется одинаковы, но по составу разные, вторые больше подходят молоденьким девушкам. Операторы таких подробностей могут и не знать. Сюда можно отнести и Белье для коррекции фигуры Slim'N Lift Aire. Все это повторюсь достойного качества с хорошими отзывами от покупательниц. Просто все нужно правильно подобрать.

Подводя итог хочу сказать, что я не берусь оценивать именно работу интернет-магазина, здесь на мой взгляд, сплошной человеческий фактор, тут много недовольных и есть над чем работать. Хотя как правило, если все хорошо, то вряд ли человек напишет отзыв, другое дело, когда плохо. И если взять то количество людей которым идет рассылка, а их тысячи в день, может все не так уж и плохо? Я говорю за качество их товара, которому можно доверять. Скорее всего, все это выглядит как реклама товара ТОП-ШОПА. Я просто пытался донести до потребителей, надеюсь, полезную информацию и еще раз повторюсь, мне есть с чем сравнивать. Думайте как хотите, мне без разницы, Вам решать.

• 23.07.2012 17:02:18 Top Shop

Здравствуйте, Гость от 18.07.2012 12:22:55
    Действительно, на посуду Delimano предоставляется гарантия - 5 лет. Описанные Вами недостатки указывают на скрытый производственный брак. Поэтому рекомендуем Вам обратиться к нам, отправив сообщение на shop@top-shop.ru с указанием данных: ФИО, номер телефона и город доставки; и описанием Вашей претензии для оперативного разрешения ситуации.

• 18.07.2012 12:22:55 Гость @ Оценка магазина 1

В марте заказали через Топ-Шоп сковородки Делимано 24 и 28 см. Купились на рекламу, что благодаря керамическому покрытию блюда остаются сочными, сохраняют полезные минералы и витамины, еда не прилипает к керамической поверхности, покрытие легко чистить, керамика устойчива к царапинам, эрозии и коррозии, высоким температурам и тепловым ударам. Прошло 4 месяца из обещанных рекламой 5 лет и эти сковородки можно выбрасывать, так при приготовлении все стало прилипать. Жаль потраченных впустую денег. Советую не покупаться на рекламу в Топ-Шоп. Скорее всего там все товары низкого качества.

• 18.07.2012 11:55:29 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин,мало того что товары присылают бракованные ,так еще морочат голову с их возвратом ,еще и по хамски разговаривают!!!!

• 09.07.2012 18:03:54 Игорь @ @ Оценка магазина 2

Полный бардак в доставке. Неисполнения своих обязательств перед клиентом (приоритетность доставки для VIP - профонация, только в электронной надписи). Услуги VIP только в одну сторону когда им надо продать свой товар, когда я являюсь инициатором покупки то наплевательское отношение. Я являюсь VIP-клиентом , членом клуба 5*, обладателем двухлетней серебряной карты, выше уже некуда....Сделал заказ по телефону во вторник, при заказе специально уточнил адрес доставки не тот что заполнен в профиле покупателя. Доставку оформили на четверг. В четверг позвонили сказали, что везут но на адресс из профиля, когда сказал,что надо везти на другой адрес сказали, что это не их территория обслуживания - звоните опять в топ-шоп договаривайтесь заново. Позвонили долго извинялись сказали, что доставка переоформляется на понедельник (хотя пятницу как рабочий день никто не отменял...). Ну а в понедельник вообще забыли...., что должны были что-то кому-то везти. Когда позвонил в 15:30 сказали, что из отдела доставки мне перезвонят......и тишина.... Никогда не соглашайтесь на приобретение серебрянной карты клуба - ничего не дает, деньги на ветер. Раньше покупал в топ-шопе из-за того что товаров много в одном месте, но все это можно купить по отдельности в других интернет-магазинах.

30.11.2012 10:59:28    Гость

Я заказала товары по телефону, оплатила полностью наложенный платёж,при вскрытии посылки на почте, обнаружилось, что нет двух наименований товара. И вот уже более двух месяцев пытаюсь решить эту проблему,в адрес магазина выслала по почте и факсу заявление с копиями квитанции об оплате,копию бирки веса посылки, акт. Звоню операторам, хамят.Обещают перезвонить, тишина. Что делать дальше?

• 04.07.2012 18:30:09 Радость @ @ @ Оценка магазина 3

Здравствуйте. В течении нескольких лет пользуюсь услугами магазина, являюсь VIP-клиентом, но разочаровалась в услугах. Дважды заказывала набор керамической посуды "Делимано Прима Мега+" вначале для себя, позже-в подарок. При вскрытии "второй" посылки обнаружили разбитую в ходе доставки крышку (28), о чем сразу же сообщила в службу поддержки (звонила по телефону). Ответил молодой человек с приятным голосом и заверил, что взамен вышлют новую, при этом я переспрашивала, что для этого нужно, ответил, что ни о чем беспокоиться не нужно, вышлют так. Я благополучно выкинула разбитую крышку и подарила набор в таком виде, пообещав донести позже. Через несколько месяцев позвонила оператор и я поинтересовалась об обещанной посылке с крышкой, хотя к тому времени я делала еще заказ и могли бы отправить вместе с ним, но она стала требовать подтверждение, т.е -разбитую крышку, которой к тому времени естественно не было. В итоге - разочарование, больше никаких заказов! Кстати, крышку от меня до сих пор ожидают.

• 01.07.2012 18:01:48 Фируза @ Оценка магазина 1

Я ножи заказала киромические! До сех пор в себя прийти не могу. В рекламе они гранит режут и камень, на самом деле от курицы на лезвии отломились кусочки!Самое обидное что я за них почти четыре тысячи рублей вместе с почтовым переводом выложила! За четыре тысячи я могла бы купить качественные , стальные ножи!Да там еще подарок был очень"дорогой", полотенце чайное малюююююсенькое)))))Вот я лоханулась конкретно! Больше ничего выписывать не собираюсь!!!!!!!!!

• 01.07.2012 13:53:35 Гость

Прочитала все,что здесь написано и очень захотелось ответить.
    Во-первых, господа, которые любят советоваться с операторами по качеству товара, ну неужели, вы действительно думаете, что вам скажут, если с товаром действительно что-то не так? Это касается даже пресловутого Хэппи Чопа, о котором все знают, какое это "Г", хотя на самом деле, это бракованные партии, есть и хорошие экземпляры, к сожалению,редко встречающиеся. Вспомните, в магазине, когда вы спрашиваете, свежая ли колбаса, часто вам отвечают правду? Да, бывают и такие продавцы,которые честно могут посоветовать, что вот это вот не очень, а вон то-получше,но! Часто ли в магазинах есть камеры или что-нибудь подобное? А вот каждый ваш разговор с оператором записывается с первой секунды и до последней и потом прослушивается. Никто не будет рисковать работой из-за вас, в конце концов, если вы не знаете, что это и как это - зайдите в интернет, почитайте отзывы, почитайте о материалах, о производителе и сделайте выводы.
    Во-вторых, не стоит клясть на чем свет стоит операторов - это всего лишь их работа, у них зарплата зависит от того, продадут они что-то или нет! В конце концов, они такие же люди, как и вы - не хуже ничем! А вы иногда разговариваете, как с нелюдьми. Это обязанность - звонить вам и навязывать основные предложения, если вам не нравится - никогда не соглашайтесь на сотрудничество, не давайте почту электронную для рассылки. Хотя встречалась часто с инциндентами, когда говорят "Я говорил-не звоните,а они звонят". Это не так, оператор не сможет отключить вас от услуг только потому что вы бросаете трубку или орете, что вас достали, спокойно скажите "Не звоните мне больше", пусть даже не один раз, поверьте, найдется добросовестный, который отключит вас. Ведь никто не знает, когда вам удобно говорить: днем, вечером, в будние, на выходных - ведь это индивидуально. Просто не забывайте, что они-такие же люди.
    В-третьих, очень часто люди путают ошибки почты с ошибками ТопШопа. Мы не задерживаем пересылку, это происходит на почте, мы не можем отследить каждый заказ, опять же, если видите, что посылка не идет - звоните и просите проверить посылку по спец коду, вам все скажут. И еще, на сайте не всегда правильно указано наличие, поэтому, когда вам звонят "надоедливые операторы" - спросите их, есть ли на складе нужный товар.
    Не могу сказать ничего о работе склада, когда не докладывают подарки или кладут не то, что надо, ибо не имею информации. На счет товаров, есть как качественные, так и некачественные, что о керамической посуде - это один из самых качественных товаров, ситуация, описанная ниже - одна из очень очень немногих и это правда. А что касательно цен - есть неоправданно завышенные, есть и очень выгодные.
    Вывод: Не все так плохо, как, прочитав предыдущие 7 страниц, может показаться, но и не все то золото, что блестит - не ведитесь на полную ерунду, еще и за смешную цену. Замените Хэппи чоп - отличной системой Салат Чиф - она дороже, но содержит множество удобных и полезных элементов и не подвержена таким проблемам, как ХЧ. А операторы, не все такие плохие, как вам кажется, просто слушайте их внимательно и вдумываясь, задавайте вопросы и вы поймете, правду вам говорят или нет. Если вы будете внимательны - вы получите хороший товар и будете довольны от сотрудничества, просто потому что получите то, что хотите. Я не защищаю наш магазин, я просто попыталась вам рассказать, что не так уж и плохо в Топ Шопе и как это можно использовать, дорогие клиенты.

С уважением, в настоящем оператор Топ Шопа.