Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

→  → Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Top-Shop (Топ-Шоп)
Подробнее об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Все отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

• 29.11.2012 21:28:31 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Посуда "Делимано" - просто супер.Купили неделю назад.Красивая, удобная, мыть очень легко даже после каш и кипяченого молока! Одно плохо - при пересылке разбилась крышка от сковороды ВОК (самая большая), а с поездкой в Италию, похоже облом, так как в посылке сертификата не было. Позвонили в топ-шоп, обещали прислать и новую крышку, и сертификат. Посмотрим на их честность...

06.12.2012 12:03:24    Top Shop

Здравствуйте. Отправьте сообщение с описанием рекламации на адрес электронной почты Отдела клиентской поддержки - shop@top-shop.ru, с указанием следующих данных: ФИО, номер телефона и город доставки. С уважением, Интернет-магазин Top Shop.

• 28.11.2012 22:29:02 Елена @ @ Оценка магазина 2

Отрицательный отзыв я решила написать после звонка "специалиста" из отдела рекламаций - человека, который по моему мнению, должен (ДОЛЖЕН!) урегулировать конфликты покупателей с магазином. Однако этот сотрудник исполнил свою функцию с точностью наоборот и явился антирекламой TopShop. Он не отреагировал ни на одну из моих претензий, а потом сказал, что мы "десять минут говорим НИ-О-ЧЕМ". Это при том, что TopShop дважды (ДВАЖДЫ!) ошибся с ценой и задолжал мне сумму около тысячи рублей. А теперь хронология событий:
    В первом заказе цена за Космодиск почему-то оказалась выше, чем указана на сайте, на 329рублей. Разницу обещали вернуть в виде скидки за следующий заказ.
    В это же время я ожидаю еще два товара по акции, временно отсутствующие, с фиксированной ценой, как обещают мне операторы.
    Делаю еще один заказ. Обещают, что он будет добавлен к ожидаемым товарам. Напоминаю о своей переплате в 329рублей.
    Через какое-то время служба доставки сообщает мне о готовности доставить заказ, но оказывается, что заказы не объединены, а могут быть доставлены раздельно (и по времени тоже). Прошу хотя бы доставить их одновременно, с двойной оплатой доставки. Служба доставки обещает уточнить о такой возможности и перезвонить минут через 20. Не перезвонили. День доставки уже был мне озвучен - 31.10, но ни звонка, ни доставки я не дождалась. Звоню сама, узнаю, что один заказ может быть мне доставлен, а второй(с ожидаемыми товарами) - УЖЕ РАСФОРМИРОВАН ИЗ_ЗА МОЕГО ОТКАЗА! Звоню в отдел рекламаций с просьбой вернуть мне заказ и напоминаю о скидке 329рублей. Обещают перезвонить. Никто не перезвонил. Узнаю телефоны доставки, но там никто не отвечает в течение двух дней. Звоню в отдел рекламации, и, о чудо!- мне перезванивают с доставки и назначают день доставки с 26.11. Даже месяца не прошло с обещанной даты 31.10.
    Получаю заказ 27.10 и вижу, что цена за один из ожидаемых товаров выше на 567рублей, а скидка 329рублей не сделана.
    Звоню в рекламацию - специалист свяжется со мной в течение 2х дней (надеясь, видимо, что я уже забуду о столь незначительной сумме долга передо мной компании TopShop).
    После всего вышеизложенного я слышу от "специалиста", что мы тут "говорим ни о чем" и то, что возврат должной мне суммы возможен ЛИШЬ В КАЧЕСТВЕ СКИДКИ ЗА СЛЕДУЮЩИЙ ЗАКАЗ!!!!!! Отправьте его, уважаемый Генеральный директор, на курсы по общению с клиентами, потому что негоже лицу, представляющему компанию, класть трубку, не прощаясь и вообще ТАК разговаривать.
    Несмотря на все описанные происшествия, намереваюсь сделать еще один заказ, чтобы вернуть свой долг. Предполагаю сделать покупку примерно на тысячу рублей. Но компьютер, по заверению оператора, отказывается делать такую скидку на заказ!!!! Для получения должной мне суммы заказ должен быть не менее 2000рублей!!!!!!!!
    Я пока в раздумьях.... Интересно, представители TopShop пожелают исправить ошибки своих сотрудников и решить мой вопрос менее абсурдным способом??

04.12.2012 12:25:26    Гость

Здравствуйте, Елена. После оформления заказа у нас цены на товар из этого заказа остаются неизменными. В описанной ситуации необходимо детально разобраться. Но, увы, мы не имеем такой возможности, так как Ваш отзыв не содержит данные, по которым можно Вас идентифицировать. Отправьте сообщение с полным описанием Вашей претензии на shop@top-shop.ru. С уважением, Интернет-магазин Top Shop.

04.12.2012 12:27:13    Top Shop

• 26.11.2012 16:41:56 Гость @ @ Оценка магазина 2

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТОВАРЫ В ТОП ШОПЕ!!! МНЕ ПРИВЕЗЛИ ВМЕСТО ШВАБРЫ "Изи моп" "Золушку" И ТЕПЕРЬ НЕ ПРОИЗВОДЯТ НИ ОБМЕН ТОВАРА, НИ ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ!!! ОДНИ ОБЕЩАНИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ! УЖАСНЫЙ СЕРВИС!!! ВПЕРВЫЕ СТАЛКИВАЮСЬ С ТАКИМ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНОМ!

04.12.2012 12:10:54    Top Shop

Здравствуйте. Отправьте сообщение на shop@top-shop.ru с подробным описанием Вашей рекламации. С уважением, Интернет-магазин Top Shop.

• 23.11.2012 23:13:37 Черноколпакова Лариса Борисовна @ Оценка магазина 1

Возникли проблемы с возвратом денег за некачественную соковыжималку Smail.Посылка отправлена 05.09.12г.Еженедельно звоню в Top-Shop,очень внимательно выслушивают,сочувствуют,говорят, что перезвонят и .... забывают.Сегодня 24.11.12г.- проблема не решена.Живу в г.Миассе Челябинской обл. И как быть?

28.11.2012 12:22:31    Top Shop

Здравствуйте, Лариса. В ближайшее время мы свяжемся с Вами. С уважением, Интернет-магазин Top Shop.

• 15.11.2012 18:52:15 Юлия @ Оценка магазина 1

Вчера привезли мой заказ- комплект постельного белья "Аморе Голд". Было очень разочарована. Синтетика с черкизовского рынка. Краски намного бледнее, чем на картинке в интернете, и в тв-рекламе. Материал не приятен к телу, не дышит. Сожалею о покупке. Но доставили вовремя, как и договаривались, общались все вежливо и культурно. Претензии только к качеству товара. По крайней мере не за такие деньги то качество.Цена ему 1500р. максимум, а не 3500р.

19.11.2012 12:50:38    Top Shop

Здравствуйте, Юлия. Исходя из Вашего отзыва, можно сделать вывод, что заказ доставлен курьером. При данном способе доставки Покупатели имеют такую прекрасную возможность, как проверить товар до его оплаты, и, в случае обнаружения каких-либо несоответствий, отказаться от заказа, не оплачивая его. С уважением, Интернет-магазин Top Shop.

• 10.11.2012 19:52:30 Элла @ Оценка магазина 1

Получила товар в неисправном состоянии. Теперь должна отправить на обмен за собственные деньги. В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПОДУМАЮ СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ ЭЛЕКТРОПРИБОРЫ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕМАГАЗИН!!!

13.11.2012 16:19:51    Top Shop

Здравствуйте, Элла. От скрытого производственного брака, к сожалению, не застрахована ни одна организация. В данном случае, увы, нет других вариантов, как оформление возврата товара за счет покупателя с последующим возвратом ему денежных средств после получения организацией фактического возврата бракованного товара. С уважением, Интернет-магазин Top Shop.

• 07.11.2012 17:46:08 Олег @ Оценка магазина 1

Всем привет!!!!!

Я смотрю не только я один хочу написать, что магазин TppShop полное дерьмо.
    Заказал microtuch, так мало того что привезли китайское барахло, так еще и сломался через 5 мин работы. Менять отказались и сказали, что проблемы мои. Единственное что греет, так это курьер который мне его привез, далеко не успел уехать и я его чуть чуть "пожурил"smile;))))))))) Денег не вернул, но зато удовольствие за 1360 руб, получил с полна. Даже в зал не пошел, потому что, устал.
    А если серьезно, то действительно ужасный магазин и с точки зрения обслуживания и с точки зрения товаров.

Люди не пользуйтесь этим магазином, не тратьте деньги и время.

08.11.2012 19:52:40    Top Shop

Здравствуйте, Олег. Если, действительно, все так, как Вы описываете, то позвольте нам разобраться в данной ситуации - отправьте, пожалуйста, на адрес электронной почты Отдела клиентской поддержки - shop@top-shop.ru. сообщение с описанием Вашей претензии и указанием личных данных, по которым возможно Вас идентифицировать. С уважением, Интернет-магазин Top Shop.

• 03.11.2012 19:45:06 Надежда @ @ @ @ Оценка магазина 4

Для пробы заказала сковородку "делимано" диаметром 16... со скидкой. Мне позвонили... пообщалась с Андреем... Это в Киеве.Сковородку уже и не ждала... поговорила и ни ответа ни привета долго не было... и вдруг СМС, в котором ни номера посылки, ни суммы к оплате, как делают другие интернет-магазины... Без номера посылки не смогла отследить заказ... Но сегодня пришло почтовое уведомление... пошла и получила... сковородкой и дизайном очень довольна...Хочется, что бы сотрудники магазина научились работать по-европейски...

07.11.2012 10:28:46    Guest

Здравствуйте, Надежда. Вы оставили отзыв о работе Top Shop Киев на странице Top Shop Россия. С уважением, Интернет-магазин Top Shop.

• 02.11.2012 16:29:31 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин пользуюсь 2раз и второй раз присылают не полный заказ а плату берут как за весь сделанный заказ. НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТОГО ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА!

07.11.2012 10:18:27    Top Shop

Здравствуйте. Увы, Ваш отзыв не раскрывает полной картины. В данном случае сложно судить, действительно ли имело место недовложение или недовоз, либо заказ был разделен на несколько мест, одно из которых Вы получили, а остальные находятся в пути. С уважением, Интернет-магазин Top Shop.

• 31.10.2012 17:19:22 Горбунова Наталья @ Оценка магазина 1

В августе заказала две мультиварки и подушку,получила сегодня на почте,заплатив почти 12 тысяч,посылку,в которой оказалась одна мультиварка и подушка в разорванном пакете.Естественно отправила все обратно.Получу ли я теперь свои деньги обратно,не знаю,но заказывать точно ничего больше не буду и никому не советую.Собираюсь завтра в роспотребнадзор.

01.11.2012 18:14:33    Top Shop

Здравствуйте, Горбунова Наталья. Отправьте, пожалуйста, сообщение на shop@top-shop.ru с описанием претензии и данными, которые Вы указали при оформлении заказа у нас: ФИО., номер телефона и город доставки. Также в сообщении опишите состояние общей упаковки посылки при ее получении в Вашем почтовом отделении и укажите номер почтового идентификатора возврата. С уважением, Интернет-магазин Top Shop.

• 31.10.2012 10:16:09 лариса @ Оценка магазина 1

Всех призываю не связываться с этим магазином,отвратительно работают сотрудники,по стопроцентной оплате три месяца заказ не исполнен,каждую неделю звоню,врут нагло,что заказ отправлен,даже номер почтового идентификатора сообщают.Но на сайте почты РФ не отслеживается.Сама созванивалась с почтой ФГУП,говорят что не было такого отправления.За все месяцы волокиты уже на телефонные разговоры затрачена определенная сумма.Одним словом хамское отношение.Выписываю товар с многих магазинов и фирм , никогда подобного не было, и с Китая и с США. Позор!

01.11.2012 18:09:00    Top Shop

Здравствуйте, Лариса. Операторы более компетентны в принятии и оформлении заказов, поэтому предоставить точную и актуальную информацию по отправке заказа у них не всегда есть возможность. Скорее всего, Ваш заказ находится на ожидании отправки, поэтому информация о его местонахождении не отражается на сайте Почты РФ. С уважением, Интернет-магазин Top Shop.

• 25.10.2012 16:08:16 Top Shop

Здравствуйте, 25.10.2012 12:53:55 Гость
    Ваш отзыв не несет конкретики, также не совсем ясно, составлен ли он на личном опыте или на предположениях.Наша компания успешно работает более 10 лет. И если все было бы так,как Вы описываете, то на сегодняшний день Top Shop уже не существовал бы на рынке.
    С уважением, Интернет-магазин Top Shop.