Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

→  → Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Top-Shop (Топ-Шоп)
Подробнее об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Все отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

• 11.05.2012 07:59:55 Светлана @ Оценка магазина 1

первый раз заказала и надеюсь что последний короче, лохонулась заказала ножиточку и в подарок ножи,короче я в шоке пришёл заказ, ножи вообще не те, а ножиточка ерунда полная.Рекламируют хорошо,а на сомом деле всё это фигня.Вот я ещё дура,повелась на какую-то клубную карту.Отволила за неё деньги,а она мне нафиг не нужна.Сказали положат за неё подарок,положили тряпочку.

• 26.04.2012 04:45:27 Гость @ Оценка магазина 1

Пользуюсь посудой делимано,довольна всем, кроме блинницы. Это просто ужас!!!! Все прилипает и пригорает, думала может рецепт не такой, перепробовала все рецепты и огонь меняла, без толку... Настроение портится на весь день=(((( Не знаю, может я не умею пользоваться или как...Жду отзывов на счет блинницы. Заранее спасибо.

• 13.04.2012 05:59:22 АНАСТАСИЯ @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ЗАКАЗЫВАЮ В ЭТОЙ ФИРМЕ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД. ОБСЛУЖИВАНИЕМ И ТОВАРОМ ДОВОЛЬНА. А ТО ЧТО ВЫ ПИШИТЕ ЧТО ВАМ ХОМЯТ, ТАК МОЖЕТ ДЕЛО В ВАС!!! ВЕДЬ ЛЮБОМУ ТЕРПЕНИЮ ПРИХОДИТ КОНЕЦ КОГДА НИБУДЬ!!!!!!

• 10.04.2012 21:09:42 Женя @ Оценка магазина 1

заказала посуду Делимано.Сразу понравилось.А через 4 месяца Разочаровалась!На сковороде все прилипает.А за кастрюлями ухаживала,как написано,но на них все равно появились царапины.ГАРАНТИЯ называется 5 ЛЕТ!!!!!

• 09.04.2012 07:26:15 Гость @ Оценка магазина 1

Наконец, дождалась бандероль с эйр бра и была просто в шоке!
    К рекламе не имеет никакого отношение, все вранье. Висят на уровне пупка абсолютно ничего не поддерживает,скручивается под грудью,лямки хочется подтянуть и как можно выше. ЕРУНДА!!!!
    Взрослая а в сказки все еще верю.

• 06.04.2012 16:59:15 marina o @ @ Оценка магазина 2

Сковородку Делимано заказала 4 месяца назад.Сначала жарила идеально, а сейчас уже можно выкидывать. Не возможно жарить ни котлеты, ни омлет - все плилипает. И это называется гарантия 5 лет.

• 04.04.2012 18:49:03 Гость @ Оценка магазина 1

Ни когда не связывайтесь с этим магазином. Заказала подарок на день рождения близкому человеку и осталась ни с чем. Обещали привезти в назначенный день но так и не привезли. А на следующий день сообщили что доставят через три дня. В итоге испорчен праздник и настроение у всех.

• 28.03.2012 00:31:48 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

я заказал набор для депиляции «Гладкие ножки» и не получила заказ уже 3 недели

• 21.03.2012 19:23:48 Антонина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте! Заказала инстайлер для волос, очень довольна. Хороший интернет магазин, все доставлено в отличном состояний.Спасибо.

• 01.03.2012 16:54:45 Guest @ @ Оценка магазина 2

ВЫПИСАЛА АЭРОГРИЛЬ КОГДА ПРОВЕРЯЛА РАБОТОЛА ХОТЕЛА С ГОТОВИТЬ НЕ ВКЛЮЧИЛАСЬ. СДАЛА И ВСЕ. ЗАМЕНЫ У ВАС НЕ ОКОЗАЛАСЬ.ТОЛЬКО УЩЕРБ ПОЛУЧИЛА Я\ПОТЕРЯЛА ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ЗАПЛАТИЛА ЗА ДОСТАВКУ\ ТАКЖЕ ПОЛУЧИЛОСЬ С ПОДУШКАМИ

• 28.02.2012 13:24:08 коваленко светлана

не могу срочно вернуть заказ не надлежащего качества

• 24.02.2012 21:27:20 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала набор посуды делимано в декабре за 12900р, в январе прислали, открыла коробку, самая большая крышка разбита. некоторая посуда от разбитого стекла поцарапана,но в использование посуда понравилась. Позвонила в магазин, обещали обязательно бесплатно прислать крышку. Звонила несколько раз, чтобы узнать когда вышлют. Заказала вторую посылку(не набор делимано) ,с условием, что крышку положат в посылку.Посылку получила ,крышки нет. Успела сделать 3 заказ(набор делимано уже по цене клуба5*, чуть дешевле) в который мне уже 100% обещали положить крышку. Сегодня курьер привез набор .как и в первом ,самая большая крышка разбита, и конечно, обещаной крышки нет.На звонки,культурно отвечают , обещают, но не перезванивают, когда помочь не могут. Мое мнение,кидалово.Я сейчас на эмоциях, культурно, вежливо довели.