Интернет-магазин Зелёный Лось

Город нахождения магазина: Воронеж

Официальный сайт: www.greenelk.ru

Год открытия интернет-магазина: 2014

Доставка товара в города: Вся Россия, Воронеж

Доступные формы оплаты: Терминал Киберплат, Наличными в магазинах Связной, Банковская карта, RBK money, Платное SMS, Яндекс.Деньги, Наличными в магазинах Евросеть, Webmoney, Терминал Элекснет, Наличными курьеру, Терминал Киви

E-mail интернет-магазина: info@greenelk.ru

Рейтинг интернет магазина Зелёный Лось:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Зелёный Лось

Последние отзывы об интернет-магазине Зелёный Лось

• 17.04.2023 16:00:55 Гость @ Оценка магазина 1

Не понятно, о каком Зеленом лосе предыдущие отзывы, - я решила воспользоваться услугами магазина развивающих игрушек из Воронежа с таким же названием и московским телефоном в контактах. Заказала пазл - якобы доставят из Европы. В итоге: взяли предоплату 100 % и две недели молчат в тряпочку и не выходят на связь Трубку не берут, в чате - полный игнор. Одно слово: МОШЕННИКИ

• 06.02.2017 12:58:19 Катя Веганка :) @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В "Лосе" отличный ассортимент и цены не ломят, покупаю этичные мыльные принадлежности Леврана и вегетарианскую колбаску, ребята всегда вежливые и быстро привозят заказ, если чего-то нет в ассортименте можно попросить привезти, так я уговорила закупить супчиков и котлет "Вкусное дело"!)) Короче всем советую, магазин отличный!

• 29.03.2016 16:33:43 Гость

Супер интернет-магазин!
    Доставку осуществили быстро! Товарами довольна, заказывала Паштет с грибами и шунгит! Очень милые сотрудники) Все здорово))

• 24.12.2015 00:07:50 Виктор А. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил у "Зеленого лося" проращиватель для семян, теперь покупаю собственно сами семена, для меня было откровением что есть специально обработанные озоном, вместо пара, крупы для проращивания. Про сам магазин - очень приветливые ребята, приятно иметь с ними дело.

• 22.12.2015 13:10:01 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Дружим с этим магазином не первый день! Покупаем у них веганскую колбаску и натуральную этичную косметику, всегда очень дружелюбные и идут на встречу во всех вопросах. Они кстати участвуют в системе вегкард, дают скидку 5%. Короче всем советую, только положительные ощущения.