Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин RBT.ru (РБТ.ру)

Интернет-магазин RBT.ru (РБТ.ру)

Интернет-магазин бытовой техники и электроники.

Интернет-магазин RBT.ru (РБТ.ру)

Виды товара: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Товары для туризма, Детские игрушки, Детские коляски, Велосипеды, Детская мебель, Игры компьютерные, Аудио и цифровые книги, Автоаксессуары

Город нахождения магазина: Абакан, Екатеринбург, Кемерово, Красноярск, Новосибирск, Омск, Оренбург, Сургут, Тюмень, Уфа, Челябинск, Нижневартовск

Интернет сайт магазина: http://rbt.ru

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Банковская карта, Безналичный расчет

Рейтинг интернет магазина RBT.ru (РБТ.ру):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине RBT.ru (РБТ.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине RBT.ru (РБТ.ру)

• 26.10.2014 10:44:55 Иван @ Оценка магазина 1

Заказал товар 15 дней назад, в день доставки сказали, что товар задерживается и точной даты сказать не могут. Грёбаный интернет магазин. не думайте заказывать там.

• 25.09.2014 10:03:02 Гость @ Оценка магазина 1

Торгуют дешевой техникой так как она бракованная.
    Взяли у них ноутбук на следующий день принесли обратно потому что он уже не работал ни денег ни обмена не получили.
    В кабинете у менеджера все завалино возвратом встать негде.Менеджер Бабуков А все время врет ,то что он типа отдал ноутбук
    в сервисный центр а оказывается ноутбук валяется у него в кабинете.Как после такого дерьма можно покупать у них товар?

• 15.02.2014 23:16:27 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал я спутниковую тарелку тв дачный пришел забирать, а мне говорят за такие деньги мы бы и сами купили и и тут начилось, она не комплект все уже у нас украли и провода и тарелку, сплошное вранье, говорю покажите товар, ответ нет не покажет. Отвратительный интернет магазин.

• 30.01.2014 15:38:11 Андрей @ @ Оценка магазина 2

г. Челябинск.
    Выбирали холодильник на сайте рбт, ввиду удобного поиска по параметрам, хотя напрягало, что у половины наименований отсутствуют картинки, и характеристики многие напутаны. Выбор пал на "SAMSUNG RB-32 FERMDS" за 20080р. Оформили заказ, зарегистрировавшись на сайте. Указал доставку и подъем грузчиками на 10 этаж на 28.01, но предварительно должен был перезвонить оператор. Ждал звонка до 28го, позвонил сам. Извинились, промямлили, что якобы один раз (!) звонили, не дозвонились, и что 28го уже не получится. Перенесли на 30.01. Ещё оператор сказала: не важно, что лифт не грузовой, холодильник туда поместится и подъем выйдет бесплатным. Отлично. 30.01 звонок. Здороваться и представляться грузчиков не учили. Сказали, что подъедут через полчаса и подъем будет платный, раз лифт не грузовой. Хм, ну ладно. Приехал с работы, тут же звонок в домофон, опять никаких "здрасьте", а лишь "какой этаж?" Десятый, говорю. Подняли. Занесли. До кухни доносить отказались, хотя путь я заранее расчистил (в условиях написано, что по просьбе клиента "перенос по квартире возможен, без дополнительной платы"). Сколько, спрашиваю? "20080 за холодильник, 250 доставка, 500 подъём" Странно, говорю, оператор сказала, что расчет идет со 2го этажа, так что должно быть 450р. Тот кивает. Молча даю 21000. "У меня нет сдачи", говорит. Тут я не выдержал. И что делать будем, спрашиваю. "Идите меняйте", говорит. Ну охренеть. Звоню оператору, она спрашивает, "а вас не предупредили, что нужно без сдачи?" Нет, не предупредили. Говорит, можете отказаться от заказа. Холодильник распакованный стоит в коридоре. Ладно, в -35 пошел искать, где разменяют тысячу. Рассчитался. Возвращаясь, увидел, что по всему подъезду мусор от коробки валяется и пенопласт. Ходил выкидывал, подметал. Покупка должна радость приносить, а настроение из-за рбт испорчено, в след раз переплачу лучше, но останусь довольным. А да, холодильник по факту оказался без обещанной на сайте "Зоны свежести", а значит доверять рбт нельзя.

• 30.12.2013 00:17:45 Гость @ Оценка магазина 1

29.12.2013 Красноярск.Магазин на ул.Весны.Наверно был предновогодний розыгрыш.Пытался купить через интернет - магазин, простое кресло.На прошлой неделе приехал забирать, говорят на складе одно лежит и то с дефектом.Ладно, не судьба.Заказываю ещё.Перезванивают, ждите неделю с Новосибирска отправим.Спешить не куда ,ждём.Через неделю СМС "приезжайте товар вас ожидает". Перекрестился и бегом в магазин.Очередь отстоял, деньги с карты сняли.А в торговом зале поговорить не с кем...,три консультанта и за ними вереница любопытствующих.Ну, и я пристроился.Минут 15 по залу побегали.И очередь до моего кресло дошла.Сую чек, дескать желаю забрать свой товар.Я думал у меня дежавю.Отговорка точь в точь как на прошлой недели.Иду на кассу возвращать деньги.А на кассе сидит "сосиска которая хочет стать колбасой" и пытается меня отправить в конец очереди.А это ещё 15 минут толкания,ведь касса работает только одна.Я было возразил,что уже сегодня отстоял впустую .В ответ кассир сказала, что ни чего не знает и отправила куда подальше.Пришлось идти искать правду у руководства магазина.У директора оказался выходной.Ст.менеджера удалось вызванивать и встретил его через 10 минут.Благо хоть один человек оказался здравомыслящий.Разрешил ситуацию.В общем шутка у них удалась.А зарок дал, что ни при каких обстоятельствах не связывать RBT, он же Эксперт, и забыть всё это как страшный сон.
    Способ покупки:
    самовывоз № заказа: 3410477648

• 19.12.2013 18:40:45 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказали в понедельник холодильник,доставку нам оформили только на субботу,так как нужно было везти холодильник за город.В субботу Газель до нас не доехала и просто напросто выгрузила холодильник метров до 100 от нашего дома. Доставшики нас успокоили,что это не так далеко, так как перед нами доставку выгрузили намного дальше от дома. По этой дороге спокойно проезжали легковые автомобили, а вот грузовая Газель проехать не смогла, так как была обута в летнюю, лысую резину. Так, что заказывая товар в РБТ.ру (г.Уфа) не расчитывайте на качественную доставку, выгрузять где им будет удобно.