Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин RBT.ru (РБТ.ру)

Интернет-магазин RBT.ru (РБТ.ру)

Интернет-магазин бытовой техники и электроники.

Интернет-магазин RBT.ru (РБТ.ру)

Виды товара: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Товары для туризма, Детские игрушки, Детские коляски, Велосипеды, Детская мебель, Игры компьютерные, Аудио и цифровые книги, Автоаксессуары

Город нахождения магазина: Абакан, Екатеринбург, Кемерово, Красноярск, Новосибирск, Омск, Оренбург, Сургут, Тюмень, Уфа, Челябинск, Нижневартовск

Интернет сайт магазина: http://rbt.ru

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Банковская карта, Безналичный расчет

Рейтинг интернет магазина RBT.ru (РБТ.ру):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине RBT.ru (РБТ.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине RBT.ru (РБТ.ру)

• 29.12.2015 10:02:06 Людмила

Покупали 19 декабря 2015г. в РБТ на Красрабе27 бытовую технику для кухни. Большое спасибо консультантам АНТОНУ, Станиславу и Ольге. МОЛОДЦЫ!!! Объяснили все очень понятно и доступно, без всяких дополнительных "навяливаний". Цены и бонусы приятно порадовали. Для сравнения были в других магазинах, но вернулись сюда и взяли здесь все что планировали. На кассе получился "конфуз" - забыла ПИН-код на одной из карт, позвонила дочке, что бы подвезла недостающую сумму, кассир Ирина отнеслась с пониманием, с улыбкой на лице дождалась (магазин почти уже закрывался). Доставка, тоже понравилась. В назначенный день за час до приезда сообщили по телефону о доставке, привезли, занесли , распаковали, все быстро, вежливо. Вообщем впечатление ничто и никто не испортил. РЕБЯТА, СПАСИБО!!! Рекомендую ВАС!!!

• 25.12.2015 15:00:34 RBT.ru

Заказ был оформлен 12 декабря, в день акции. Менеджеры интернет магазина не дозвонился Вам, было 2 попытки. Информирование по e.mail не производим.
    По неподтвержденным заказам проходит снятие с резерва.
    15 декабря, Вы ответили на звонок.
    Вы намекаете, что менеджеры обрабатывают только заказы с дополнительными услугами. Это неправильное мнение.
    Заказы обрабатывают по очередности, так установлена программа. Менеджер, принимая заказ, первоначально не видит, что в нем оформлено.
    Подтверждаю, товар по заказу не прошел предпродажную подготовку, о чем Вам и сообщили.
    Информирую, уцененный товар не показан на сайте и не доступен для заказа интернет покупателям. Такие товары могут купить только розничные покупатели в магазинах. Менеджер магазина показывает причину снижения стоимости от первоначальной цены.

Приносим извинения за невыполнение заказа от 15 декабря. Готовы предложить Вам аналогичные варианты. Для улучшения качества обслуживания покупателей, будем отрабатывать выявленные несоответствия.

• 18.12.2015 16:26:59 Гость @ Оценка магазина 1

Хочу поделиться с возьней по приобретению товара в этой шараге. Другого мягкого определения для этого склада неликвидов сложно подобрать.
    Итак. Нашли то,что давно хотели,по хорошей цене- мультиварку ELEMENT .ОФОРМИЛ,КАК ВСЕГДА ПОБЛАГОДАРИЛИ,ПОДТВЕРДИЛИ НАЛИЧИЕ,ВЕЛЕЛИ ДОЖДАТЬСЯ ЗВОНКА. В ЗАКАЗЕ ОШИБСЯ ОДНОЙ ЦИФРОЙ ТЕЛЕФОНА,УВИДЕЛ ,СРАЗУ ИЗМЕНИЛ.ЖДЕМ ЗВОНКА-ХРЕНА ЛЫСОГО! ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ НА ЛИЧНОЙ СТРАНИЦЕ УЗНАЮ ,ЧТО Я САМ ОТКАЗАЛСЯ ОТ ЗАКАЗА!КАКОГО Х...! НОВЫЙ ГОД ВСЕ БЛИЖЕ,КОЛИЧЕСВА ТОВАРА ВСЕ МЕНЬШЕ,И ЦЕНА ЗА МУЛЬТЮ ВЫРОСЛА НА 3000. НУ ЛАДНО,ПОПЫТКА НОМЕР ДВА! ОФОРМЛЯЮ ТОТ ЖЕ ЗАКАЗ,ПЛЮС РАСШИРЕННУЮ ГАРАНТИЮ НА ТРИ ГОДА,ПИШУ НОМЕР ТЕЛЕФОНА С ЗАВЕДОМО НЕВЕРНОЙ ЦИФРОЙ БЕЗ ИСПРАВЛЕНИЯ. ПОБЛАГОДАРИЛИ,ПОДТВЕРДИЛИ,ВЕЛЕЛИ...И ЧУУУДО! ТУТ ЖЕ ЗВОНОК-МОЛ ВЫ ХОТИТЕ-МЫ МОЖЕМ! СПРАШИВАЮ ЧТО С ПРЕДЫДУЩИМ ОФОРМЛЕНИЕМ. ОТВЕТ-МЫ НИЧО,ЭТО ВЫ НЕВЕРНЫЙ НОМЕР ТОГДА ДАЛИ,НЕ МОГЛИ ПОЗВОНИТЬ! А СЕЙЧАС.СПРАШИВАЮ...А СЕЙЧАС,ОТВЕЧАЮТ НА ТОМ КОНЦЕ,БЛАГОДОРЯ НАШЕЙ ПРОНИЦАТЕЛЬНОСТИ,МЫ ДОЗВОНИЛИСЬ! НАХЕРА ДОЗВАНИВАТЬСЯ! ЕСТЬ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС,МОГУ БЫТЬ(Т.Т.Т.)ГЛУХОНЕМЫМ..ПУТЕМ НЕДОЛГИХ ПРЕПИРАТЕЛЬСТВ,ВОССТАНАВЛИВАЕМ ЗАКАЗ ПРЕДЫДУЩИЙ,БЕЗ РАСШАРЕННОЙ ГАРАНТИИ. А НОВЫЙ ГОД ВСЕ БЛИЖЕ,ПОИСКИ ПОДАРКА ПРЕКРАЩЕНЫ. СЕГОДНЯ 18.12. ЗВОНОЧЕК,МОЛ ТАКАЯ ХРЕНЬ,У НАС С ВАШЕЙ МУЛЬТЕЙ-ОНА ВСЯ ПОКОЦАЛАСЬ. НУ НА СКЛАДЕ МЫШИ ДИСКОТЕКУ ВНУТРИ ЗАКРЫТОЙ КОРОБКИ ОТЧЕБУЧИВАЛИ ЧЕЧЕТКУ! БРЕД! ЖАЛЬ ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ. ЗАШЕЛ В МАГАЗИН В КАМЕНСКЕ-УРАЛЬСКОМ ПОСМОТРЕТЬ НА ТОВАР СО СКИДКАМИ И ОПРЕДЕЛЕНИЕМ МЕЛКИЕ ПОТЕРТОСТИ.НАШЕЛ! ПЫЛЕСОС ZELMER. ОТКРЫЛ КОРПУС(КСТАТИ УБИТЫЙ В ХЛАМ!),ТАК ЭТИ МЕРЗАВЦЫ ДАЖЕ МУСОР С ГРЯЗЬЮ ИЗ КОРПУСА И БАНКИ НЕ ВЫМЫЛИ,А ФИЛЬТР ЗАБИТ ТАК,КАК БУДТО МЫЛИ ИМ МАГАЗИН.ВОТ ПОПАДЕТСЯ ТАКОЙ "ПЫЛИК" КОМУ НИБУДЬ ПО ИНТЕРНЕТ ОПЛАТЕ! ЧТО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ БЛА-БЛА, Номер заказа: 1277937.

• 08.12.2015 13:44:27 RBT.ru

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Для того чтобы разобраться в ситуации, прошу оставить ваши контактные данные: e-mail, номер заказа.

• 07.12.2015 18:16:47 Гость @ Оценка магазина 1

Сегодня сделал заказ в интернет-магазине, как обычно позвонила оператор магазина для уточнения заказа и отправила код подтверждения заказа, который на самом деле был паролем "личного кабинета". После разговора, как оказалось от моего имени были сделаны еще заказы с доставками, которых я не совершал. После данного случая, магазин оставил о себе только негативные эмоции.

• 27.11.2015 08:58:22 Гость @ Оценка магазина 1

Добрый день)Заказали телевизор.Он оказался один в магазине на Сталеваров. После оплаты оказалось,что он уже давно стоит на витрине. Отказались брать его. Предложили приобрести другой телевизор Телефункен,т.к. тот который мы хотели купить изначально,со слов продавца оказался б/у и после ремонта!На сайте же его продают как новый! Но и у другого телевизора при его просмотре перестали работать все кнопки пульта. Вот и берите у них технику, одно б/у и сломанное