Отзывы об интернет-магазине 5 часов

Подробнее об интернет-магазине 5 часов

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине 5 часов

Все отзывы об интернет-магазине 5 часов

• 11.07.2014 10:50:16 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин полное кидалово разгаваривать про гарантии их нет два раза отправлял на гарантийный ремонт никто не удосужился забрать часы с почты в ремонт, оба раза почта отправляла обратно.
    Свинское отношение уходят в не сознанку, то не могут найти почтовое отделение хамы это не то слово

16.12.2016 11:32:04    Менеджер Антон

Гарантия от 1 до 5 лет. Распространяется на работу механизма и заводской брак. Если у вас сломался ремень или вы их разбили, то это не гарантийный случай. По всем остальным вопросам звоните по бесплатному номеру +7(495)125-92-37, в колл-центре Вас свяжут со старшим менеджером и он решит вашу проблему.

• 24.04.2013 04:59:10 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказывал два раза часы, первый раз пришли все нормально, во второй раз заказал двое часов радо одни нормальные у других разбитый ремешок, звонил им потом, писал чтобы заменили, но перестали брать трубки, короче ни ответа ни привета...свинское отношение!!!!больше никогда там не буду заказывать и всем буду советовать, чтоб не вздумали там брать...а то понаписали на сайте...гарантия год...

• 11.02.2013 17:55:32 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я тоже считаю что достойный магазин....Покупала часы омега, прислали вовремя,, открываю , смотрю не ходят... Прокляла этот магазин стала звонить им кричать, а оказалось стрелка секундная не как обычно большая, а маленькая на хронографе)) долго смеялась, неудобно прям)) приношу еще раз свои извинения.. Часики ношу с удовольствием!!!

• 25.11.2012 01:01:21 Гость @ Оценка магазина 1

В ЖИЗНИ НЕ ОБРАЩУСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ.ЧАСЫ ПРОСТА ФИГНЯ.ПРИ ЗАКАЗЕ БЫЛ ОБГОВОРЕН АРТИКУЛ И ТИП ЧАСОВ А ПОЛУЧИЛА ВООБЩЕ ДРУГИЕ ИХ ДАЖЕ НЕТ В КАТАЛОГЕ.ЗВОНИЛИ ОБЕЩАЛИ ПЕРЕЗВОНИТЬ И НЕ ПОЗВОНИЛИ.УЖЕ КОТОРЫЙ РАЗ ЗАКАЗЫВАЮ ЧАСЫ РАДО В РАЗНЫХ КОМПАНИЯХ А ПОЛУЧАЮ ДРУГИЕ.К СЧАСТЬЮ МНЕ ДРУГАЯ КОМПАНИЯ ПОШЛА НА ВСТРЕЧУ И ОБМЕНЯЛА ТОВАР.С ЭТИМ МАГАЗИНОМ ЕЩЕ НЕ РЕШЕН ВОПРОС И ЕСЛИ НЕ ОБМЕНЯЮТ И НЕ СВЯЖУТСЯ СО МНОЙ ПО ТЕЛЕФОНУ Я ПРОСТА ОТКРОЮ НА НИХ ДЕЛО О МОШЕННИЧЕСТВЕ

• 23.10.2012 16:51:18 Гость @ Оценка магазина 1

Не обращайтесь никогда!!! В мае купили часы Ulysse Nardin Maxi Marine Chronometer 43mm почти за 9тыс. Обещали, что сборка Бельгии. Слабо верилось, но уж очень понравилась модель. Через две недели часы встали. На звонки с просьбой решить эту проблему в магазине отвечали, что мастера нет, он в отпуске. В отпуске он был два месяца. Наконец сегодня (23.10.12) удалось добраться на Братиславскую, где якобы есть мастер. У метро я ждала 15 мин пока меня встретят. Подошел молодой человек и заявил, что он пришел за часами. На мой удивленный вопрос "а почему на улице? а где гарантии возврата часов" было сказано, что здесь у них склад и гарантия - его отметка ручкой в талоне. не скрывая того, что это полный контрафакт, заявил, что поэтому не выдается чек, обмену они не подлежат. Предоставить расписку о том, что он получил часы, отказался. Телефон руководителей не знает, офис на Марксистской. И вообще, руководитель этим не занимается. Тел указанный на сайте 8 968 808-65-59 принадлежит (если верить указанному) менеджеру Дмитрию. Пытались отремонтировать часы в часовых мастерских. Как только мастер брал в руки часы, сразу возвращал обратно со словами: "это Китай! несите туда, где брали".
    Администратору магазина - здесь пишут не друзья-конкуренты, а кинутые вами клиенты! Честно бороться за клиентов вам не дано! И опускаться ниже вам уже некуда - и так ниже плинтуса! Кстати, думаю, что фискальные органы заинтересуются вашим контрафактом,уклонением от уплаты налогов и черным налом...

• 28.08.2012 15:52:19 Алексей @ Оценка магазина 1

Заказал audemars piguet royal oak offshore синий с белым. Курьер привез. Первое впечатление положительное. Размер , форма, вес вроде бы в порядке. Но.. Не был бы я обладателем оригинала, сразу бы купил. Цвет циферблата и кнопок намного светлее (голубее.) Такое впечатление что товарищи из бельгии полные дальтоники. А часы то за 32000!!! Как можно допускать такой промах! Короче производители оригинал наверное и в глаза не видели. Короче говоря они и 1000 не стоят. Так что перед покупкой сходите и внимательно рассмотрите оригинал прежде чем покупать копию да еще и за такие бабки! А товарищам которые берут по почте, советую вообще не покупать. Скорее всего Не помемяют!

• 04.07.2012 20:23:43 Олег @ Оценка магазина 1

Уже неделю как мне прислали не те часы, как только я поговорил с кем то по тел. и сообщил, что прислали не те, попросил меня этот кто-то прислать фото и т.д. И что? прислал, теперь ни кто трубку даже не поднимает, тишина, молодцы. везде напишу про этот магазин - кидалово. Хоть бы сообщили если есть какая то задержка, тупо не берут трубку.

• 23.06.2012 04:10:48 Сергей @ Оценка магазина 1

Интернет магазин 5 ЧАСОВ (5-chasov.ru) - это кидалово, угораздило купить у них часы , итого 16500р с доставкой, но стоило мне только написать вопросы по качеству товара с приложенными фото- всё меня как будто никто не знает. Не покупайте у них ничего, это не бельгия , а простой КИТАЙ, повезёт если ещё будут работать (как мой, только спешат +20 мин за 2 дня). Покупайте пусть дешевле, но оригинал, деньги и нервы дороже.

• 16.02.2012 09:33:41 Сергей @ Оценка магазина 1

Здравствуйте. Тоже сделал заказ в интернет магазине 5-chasov.ru часы сборки Австрия фирмы Бритлинг..прислали часы Вачерон Константин Китайские без каких либо документов сопроводительных как Гар. талон и т.д.) На мой звонок о том, что пришли не те часы, менеджер магазина просил прислать фото посылки и фото часов (что было мной сделано) в последствии предложил прислать часы не заказанные мной назад, а в ответ они мол пришлют мой заказ, на мое (законное) возражение что мол
    ребята это же РАЗВОД..какие гарантии что отослав не заказанные мной часы, я получу свой заказ - менеджер согласился с этим доводом и все...на дальнейшие мои звонки - трубку просто не брали (наверное телефон занесли в черный список smile:-), и на эл. письма не отвечали. По истечении трех недель вдруг получаю письмо ответ от магазина где пишут (письмо без подписи) мол можем прислать Ваш заказ бесплатно, но Вы должны прислать СНАЧАЛО полученные не те часы smile:-)...Смешно??? ага заказ оплатил мол еще оплати посылку назад smile:-)...Такое впечатление что у них в наличии одни часы или ПАРА которые высылают на все заказы потом им отсылают назад и так по кругу smile:-)...в общем думаю читающим данный отзыв все УЖЕ Понятно про данный магазин.

• 27.10.2011 21:11:37 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сегодня приобрел часы омега и Улисс нардин с швейцарским механизмом eta. Я очень сомневался в том что это правда, неужели в копии собранные в Бельгии ставят швейцарские механизмы. Поэтому сразу после покупки отнес их своему знакомому часовщику который работает в ломбарде. Он их вскрыл и с большим удивлением на глазах подтвердил описание к часам на сайте 5-chasov.ru , там действительно стоит швейцарский механизм. После такого я заквакал копии стал их постоянным клиентом. Вот такая вот история.