Отзывы об интернет-магазине Timberland.ru

→  → Отзывы об интернет-магазине Timberland.ru

Отзывы об интернет-магазине Timberland.ru

Timberland.ru
Подробнее об интернет-магазине Timberland.ru

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Timberland.ru

Все отзывы об интернет-магазине Timberland.ru

• 21.02.2022 14:19:20 Лариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приятно удивило качество обслуживания в интернет-магазине Timberland. Очень простой сайт, быстрое оформление, быстро реагируют на заявку, очень вежливые менеджера на горячей линии. Всегда проконсультируют, помогут. Обувь конечно очень хорошего качества, ношу ботинки с начала зимы, как новенькие и ноги всегда в тепле.

• 20.02.2022 16:07:56 Нелли @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобретая обувь и другие товары в интернет - магазине Timberland.ru, будьте готовы получить качественный товар, который будете носить годами, максимально простую и быструю доставку, а также хорошее настроение от удачных покупок. Я часто заказываю из интернет магазинов, есть разные конечно, какие-то хорошо работают, какие-то не очень. Вот Timberland.ru работают на отлично.

• 16.02.2022 23:02:20 Аделина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Замечательный магазин. Купила в интернет-магазине timberland.ru за прошлый год себе уже три пары обуви. Все в отличном состоянии. Двое ботинок брала на каждый день, а одни кроссовки специально для трени. Были проблемы с неподходящим размером у одной пары, без лишней волокиты товар отправила и получила деньги назад — я думала, что ждать придется намного дольше.

• 14.02.2022 11:10:34 Анна Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Timberland — пока что возглавил мой личный ТОП лучших обувных магазинов. На сайте можно словить неплохую скидку+копить баллы и мониторить распродажи. Экономия получается очень неплохая. Я вот сейчас коплю баллы на приглянувшиеся ботиночки к весне. В спортзале гоняю в их фирменных кроссовках, очень удобная обувь.

• 17.01.2022 15:13:36 Нина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Бренд тимберленд не нуждается в рекламе. Мне кажется, что после их обуви, купить себе что-то другое просто невозможно. Заказываю всегда только через официальный интернет-магазин Timberland, ребята ни разу не подводили. Быстро обрабатывают заказы и курьеры вежливые, доставляют быстро. Плюс всегда приятно тратить начисленные баллы на следующие покупки.

• 13.01.2022 15:06:50 Евгения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Брала пару обуви на осень. Относила весь сезон, очень качественная обувь. С нашей дождливой осенью ботинки ни разу не промокли и после сезона выглядят идеально. Вот что значит оригинальная и главное качественная обувь. Интернет-магазин Timberland однозначно рекомендую, быстрая доставка, различные варианты оплаты.

• 05.01.2022 23:30:58 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Когда на днях доставала свои тимберленды которым уже третий год думаю, что пора бы обновить ботинки и написать отзыв об интернет-магазине Тimberland, где я собственно и покупаю обувь. Что мне нравится, так это помимо того, что весь товар у них оригинальный, у них есть различные варианты доставки, а также оплата по факту. Это очень актуально, кто покупает впервые и переживает, угадал ли с размером и оригинальная ли обувь. Я сразу скажу, что весь товар 100% оригинал и ошибиться с размером очень сложно. Ведь у каждой модели есть детальное описание, а также указан размерный ряд в сантиметрах. Я покупаю обувь себе, ребенку, мужу и еще ни разу не ошиблась с размером. Но если у вас возникли сомнения, то на горячей линии магазина, вам ответят на все ваши вопросы. Есть программа лояльности, а также бонусы за оплату онлайн. Обувь купленную в этом магазине можно носить долго и нудно. У вас не отклеится подошва, не порвется, не начнет рассыпаться обувь. Timberland это именно про качество, которое вечно. И главное, что ножкам в их обуви максимально удобно и комфортно. Можно ходить в походы, можно по улице и они всегда актуальны и в тренде.

10.01.2022 10:14:09    Мария

Тут я с вами на 100% согласна, качество шикарное, носятся долго. И магазин этот очень люблю, главное честно работают. Я возвращала пару, так приняли без проблем и деньги быстро вернулись на счет.

• 04.01.2022 12:10:18 Ульяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Забрела я как-то тихим осенним вечером в этот интернет магазин. В тот день я долго вышагивала по лужам и в моих любимых ботинках хлюпало. Пришло осознание неизбежного — нужно покупать новую обувь, да такую, чтобы тоже года три носить. Заказала себе ботинки 6 Inch Shearling Premium Boot WP. Совершенно не пропускают воду, у нас осень и весна всегда очень дождливые, лужи везде, дешевая обувь быстро расклеивается. Эти ботинки уже относила остаток осени – проблем ни разу не было, ботинки качественные и надежные, даже внешний вид не изменился. Пять баллов.

• 03.01.2022 23:46:08 Вера Пархоменко @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искренне рекомендую интернет-магазин timberland.ru
    Время от времени заказываю вещи и обувь на timberland.ru. К качеству у меня претензий нет. Даже самый маленький шовчик выполнен идеально. Носить их обувь приятно. Даже новая пара обуви нигде не давит и не натирает. Я не просто хожу в этих ботинках, я в них летаю. Плюс внешний вид обуви – просто высший, вот сразу чувствуется, что это премиум сегмент, а не дешевка.

• 27.12.2021 12:46:12 Марьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все супер! Интернет-магазин Timberland оставил только наилучшие эмоции от покупки. Моментальное оформление заказа, понятное оформление и оплата. Есть оплата по факту, что тоже здорово. Очень быстро перезвонил менеджер для уточнения заказа. Я осталась довольна, сейчас мало таких магазинов, которые так слаженно работают.

• 19.12.2021 16:13:41 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ношу 45 размер и знаю как проблематично найти приличную обувь. Хорошо, что в магазине timberland.ru есть мой размер и ассортимент большой. Сейчас заказываю с закрытыми глазами, как говориться. Потому что знаю все условия и размерный ряд четко совпадает. Привозит заказ курьер домой, оплачиваю сразу, даже из дома выходить не нужно.

• 14.12.2021 18:07:00 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже давно все покупаю онлайн. Для меня так проще выбирать, да и вообще, ходить никуда не надо. Обувь беру только в интернет-магазине Timberland, потому что обувь качественная и сносу ей нет. Сервис у магазина отличный, никаких задержек, все вовремя, очень вежливые курьеры, есть бонусная система и многое другое.