→  → Интернет-магазин Timberland.ru

Интернет-магазин Timberland.ru

Официальный интернет-магазин Timberland(Тимберленд) в России. Timberland – легендарный американский outdoor-бренд обуви, одежды и аксессуаров. Timberland был основан в 1952 году одесским эмигрантом Натаном Шварцом. Именно он ввел в использование инновационную технологию литья под давлением, обеспечившую максимальную водонепроницаемость обуви.

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Куртки, пальто, шубы, Женская обувь, Мужская обувь, Детская обувь

Официальный сайт: https://timberland.ru

Год открытия интернет-магазина: 2003

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Банковская карта

Контактный телефон: 8 800 770 05 39

E-mail интернет-магазина: zakaz@jamilco.ru

Рейтинг интернет магазина Timberland.ru:
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Timberland.ru

Последние отзывы об интернет-магазине Timberland.ru

• 25.04.2022 12:00:12 Алика @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На обувь Timberland меня «подсадил» муж. Он – давний поклонник этого бренда. И хоть обувь на сайте дороговатая, но качество на высоте. Это обувь не на сезон, и даже не на два. Ходить в них удобно с первого дня. Даже на разнашивание время не требуется.

• 12.04.2022 16:47:03 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Удобный сайт, вежливые сотрудники, качественные вещи. Ни к одежде, ни к обуви у меня претензий нет. Качественные материалы, идеально ровные швы, комфорт во время ношения. Тимберленды молодцы, уже много лет держат марку!

• 10.04.2022 23:18:04 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обувь на timberland.ru – это моя особая любовь. Очень рада, что в нашей стране есть официальный представитель бренда. Сотрудники магазина всегда на связи. На горячую линию не раз обращалась – операторы очень компетентные. Всегда стараются помочь. Доставку дольше трех дней никогда не ждала. Ну и качество – просто бомба. Про это уже не один человек сказал.

• 09.04.2022 14:25:49 Глаша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нашла желаемую модель, оплатила, выбрала доставку курьером, она оказалась бесплатной при заказе от 10000 рублей. После оплаты позвонил менеджер и уточнил все детали, доставили на следующий день, без каких-либо проблем. Впечатления от интернет-магазина Timberland.ru самые положительные, уже присмотрела себе кое-что из вещей, планирую заказать.

• 07.04.2022 20:47:11 Селин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ботинки очень классные, ношу уже который сезон, внешний вид идеальный. Покупаю только в интернет-магазине Timberland, потому что они являются официальным представителем и вся обувь оригинальная. Очень быстрая доставка, удобная оплата, даже есть возможность оплаты. Очень крутое отношение к клиентам, всегда помогут и подскажут.

• 29.03.2022 21:19:24 Виола @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У меня есть несколько пар обуви Timberland на все сезоны. Обожаю этот бренд! Зимой в их обуви тепло, а летом не жарко. Заказ всегда согласовывают по телефону, и привозят в течение 2-3 дней. Большой плюс – бонусная система. Баллы за заказы копятся, и потом можно списать их за покупку. Экономия очень ощутимая получается.