Отзывы об интернет-магазине Les-Aroma

→  → Отзывы об интернет-магазине Les-Aroma

Отзывы об интернет-магазине Les-Aroma

Les-Aroma
Подробнее об интернет-магазине Les-Aroma

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Les-Aroma

Все отзывы об интернет-магазине Les-Aroma

• 01.06.2022 14:04:46 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я всегда за собой слежу в этом плане, парфюмерию предпочитаю оригинальную. Особого внимания на стоимость не обращаю, если продукция качественная, то и денег на это не жалею. В магазине сориентировался сразу по нескольким позициям, но в итоге для пробы решил заказать Cartier Declaration - 50ml. Знаком немного с этим парфюмом не понаслышке, и по большому счёту не разочаровался в качестве. Классный аромат, достойный любого уважающего себя мужчины. И по цене здесь всё в порядке, соответствует. Отдельная благодарность за своевременную доставку моего заказа, получил в этот же день с курьером.

• 17.05.2022 16:43:54 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазине первый раз заказывала, выбор сделала в пользу Armand Basi Sensual Red - 100 ml, для ста миллилитров вполне адекватная цена. И по качеству у меня претензий нет. дело в том, что я пользовалась раньше этим парфюмом и разбираюсь быстро в этом плане. А вообще планирую здесь и Шанель пятёрку заказать, посмотрела уже сколько стоит. И в доставке у них порядок. мне уже к вечеру привезли, аккуратно упакованный красивый флакон. Пользуюсь сейчас, отличный аромат, для любой женщины такой магазин подойдёт прежде всего выбором. Ассортимент шикарный. Очень довольна покупкой, спасибо большое за выполнение.

• 04.05.2022 20:57:21 Ксения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазине LES-AROMA мне нравится действительно большой выбор оригинальных ароматов, что аж глаза разбегаются. Цены адекватные, качество упаковки радует. Я уже нашла несколько наиболее подходящих для себя ароматов, которые мне особенно понравились.
    К самому магазину и его продукции нет вопросов. Радует, когда можно найти столько оригинальных ароматов в одном месте по доступным ценам. А еще хочется похваливать быструю доставку.
    В общем, теперь это мой любимый магазин духов, я его уже посоветовала всем своим знакомым, которые тоже там теперь часто покупают те или иные ароматы.
    Спасибо.

• 20.04.2022 00:27:39 Вероника @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала несколько раз, каждый раз все качественно упаковано, коробочка и флакон в идеальном состоянии. Оплата проходит онлайн с любой карты, оплачивала ВТБ и Сбербанк, заказ высылается оперативно, о чем информируют своевременно. Не надо переживать. Спасибо за работу!Покупаю свой любимый аромат - Нина Риччи, могу сказать, что аромат оригинальный, долго сохраняется и оставляет шлейф, что соответствует заявленному качеству. Цены дешевле, чем у аналога в других интернет-магазинах. Это всегда приятно, если качество такое же, зачем переплачивать. Огромное преимущество - наличие кассового чека.

• 06.04.2022 14:30:17 Полина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С недавних пор все парфюмерию и косметику заказываю только только интернет-магазине Les- Aroma. Здесь всегда отличный выбор как известных брендов и марок, так и новинок рынка парфюмерии. Вся полученная мной продукция была отличного качества, в оригинальных красивых упаковках. Я заказываю обычно курьером с оплатой по карте при получении, так проще убедится в целости товара. Запахи чистые и стойкие, с долгим шлейфом даже после стирки вещей. Несколько раз дарила подругам, они тоже в восторге от качественной туалетной воды и духов. Так что кто хочет сэкономить деньги и время, тем в Les-Aroma.

• 24.03.2022 08:26:36 Милана П. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интернет-магазином Les-Aroma осталась полностью довольна. Заказывала две позиции парфюма, доставку выбрала до пункта выдачи Boxberry. Пришло всё целое, хорошо упакованное, точно в оговоренный срок без задержек, пришло уведомление. Парфюм полностью оригинальный - проверяла коробки, флаконы, батч-коды, да и сами ароматы не оставили никаких сомнений. Парфюм стойкий шлейфовый, хорошо держится на коже, на одежде вообще минимум неделю, иногда даже после стирки сохраняется. Нравится, что в этом магазине можно найти редкости, которых нет на других сайтах, да и вообще, выбор огромный, много популярных ароматов. Цены адекватные. +++++

• 16.03.2022 22:38:02 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интернет-магазин мне очень нравится по многим критериям, начиная от ассортимента ароматов и заканчивая тем, что здесь только оригинал. Во-первых, это практически единственный источник оригинального Shakira Rock в интернете. Во-вторых, скидки здесь регулярные, значительные и практически на любой товар. В-третьих, доставка работает оперативно и по Москве работают их курьеры. Кстати, выделю также такой факт, что модно оплатить наложенным платежом, после ознакомления с товаром. Духи всегда в оригинальной упаковке, красиво оформлено и, само собой, прилагается квитанция. Рекомендую.

• 25.02.2022 08:04:00 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я в магазине не первый раз уже заказываю, убедилась в порядочности выполнения перед клиентами. заказывала совсем недавно пятый шанель, у меня слабость к нему. Сами качественные характеристики отличные, стойкий аромат, его ни с чем не спутаешь. Очень приятно ещё и то, что стоимость вполне нормальная. С этим не перебарщивают. Здесь вообще выбор на любой вкус и цвет как говорится, обратная связь работает хорошо и курьерская служба отлажена. Мне на следующий день уже доставили в упаковке как положено. Довольна своим выбором, ответственно выполняют свои обязанности. спасибо всем за отличные услуги.

• 20.02.2022 21:48:05 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У меня от заказа в этом интернет-магазине остались только положительные впечатления. Во первых, выбор шикарный, а во вторых я убедилась в том, что качество классное. Моя последняя покупка LANCOME IDOLE L'INTENSE, аромат просто обалденный, есть шлейф, стойкость потрясающая, в течении дня даже обновлять не надо. Понравилось, что всё было хорошо упаковано, видно, что коробка не вскрывалась, проверила штрих код и батч код и убедилась в том, что это оригинал. По доставке претензий нет, быстро. А заказ мой обработали вообще практически моментально. Буду заказывать подарки свои родным и близким!

• 10.01.2022 19:42:33 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Понимаю, что сейчас практически все и всё покупают в интернете, но туалетную воду онлайн я заказываю впервые, поэтому очень переживала за качество, но решила рискнуть, цена показалась заманчивой и отзывы на магазин были не плохие. Довольна, как слон, потому что парфюм идеальный, я с ним давно знакома, уверена на сто процентов, что это оригинал, стойкость, звучание, флакон, сама упаковка всё идеально. Штрих код проверила, он подлинный. Плюс мне понравился сервис, мой заказ быстро обработали, курьер вежливый, пунктуальный. Теперь я ваш клиент, парфюм люблю, буду заказывать и себе и на подарки!

• 30.12.2021 10:22:04 Руслана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала мужу в этом интернет-магазине французский аромат GUERLAIN L’HOMME IDEAL L'INTENSE, не могу нарадоваться своей покупке! Если честно, ориентировалась исключительно на описание и на отзывы в интернете, но запах просто обалденный, а уж стойкость такая, что на одежде держится пока её не постираешь ))) Покупала практически на пятидесяти процентной скидке, так что по цене очень даже доступно, доставка быстрая, аккуратная упаковка, положили кассовый чек, так что я вообще в полном восторге от сервиса. Теперь присматриваю чем бы себя любимую побаловать, вариантов много и всё хочется заказать ))

• 29.12.2021 20:34:30 Влада @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Подруга мне порекомендовала Les-Aroma, а я как раз искала парфюм на подарки к Новому году, нашла все необходимые мне туалетные воды, а кое-что даже по очень приятной стоимости. Конечно, я хоть и доверяла своей приятельнице, но за качество тем не менее переживала, но всё супер, всё было красиво и аккуратно упаковано, ароматы классные и судя по всему оригиналы. В любом случае, у меня претензий к качеству нет, доставка достаточно быстрая, рассчитывалась с курьером по факту доставки после того, как всё хорошо проверила. Обязательно буду покупать здесь ещё, это удобно и выгодно по стоимости.