Отзывы об интернет-магазине Parfums.ru

→  → Отзывы об интернет-магазине Parfums.ru

Отзывы об интернет-магазине Parfums.ru

Parfums.ru
Подробнее об интернет-магазине Parfums.ru

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Parfums.ru

Все отзывы об интернет-магазине Parfums.ru

• 18.04.2024 16:10:15 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

магазин отличный. Можно подобрать хороший вариант. На все вопросы можно получить ответы. У меня замечания нет. Обязательно буду покупать и в дальнейшем. Всё без замечаний. Большое спасибо

• 19.03.2024 07:29:41 Алена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Довольно часто у них покупаю духи, потому что ароматы у многих духов очень стойкие, в отличии от других мест, где покупала до этого. Да и лучшее соотношение цена + качество. Советую.

• 21.02.2024 18:22:03 Виолетта @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне так нравится магазин. Недавно искала подруге на день рождения очень редкие духи и только здесь их удалось найти и порадовать её. Теперь себе приобрела брендовую туалетную воду

• 18.01.2024 19:32:18 Кристина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала в магазине Шанель пятый уже второй раз. Надёжно работают с клиентами, а самое главное, что парфюм оригинальный. С ценой адекватное соответствие. С доставкой порядок, всегда вовремя.

• 21.12.2023 16:59:53 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Открыла для себя этот магазин два года назад, теперь с мужем пользуемся парфюмом только с Parfums. Нравится ассортимент магазина, есть что выбрать, и всегда в наличии. Заказ делаю с доставкой СДЭК, в среднем за 3-4 дня заказ приходит, цены, считаю, что адыкватные, бывает попадаю на распродажу и покупаю с выгодой. Сам парфюм качественный, стоикость у каждой воды своя.

• 16.11.2023 10:05:12 Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень доволен своей покупкой мужских духов в магазине. Широкий выбор мировых брендов позволил мне найти именно то, что искал. Аромат и стойкость духов на высоте. Незначительный недостаток - немного высокая цена, но качество стоит своих денег.

• 19.10.2023 10:57:41 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно уже духи и туалетную воду для себя и мужа заказываю здесь. Широкий ассортимент, быстрая, аккуратная доставка и адекватные цены. Парфюм очень стойкий, аромат держится больше суток.

• 14.09.2023 16:33:07 Артур @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сразу же стоит отметить то, что данный магазин смог произвести на меня только самые положительные впечатления. Из плюсов стоит отметить то, что в этом магазине имеется такой замечательный ассортимент. Выбирать точно есть из чего.

• 23.08.2023 12:26:37 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Лучший интернет магазин парфюмерии. Давно стала заказывать на Parfums.ru. Всегда привозят быстро и самое главное все ароматы оригинальные и качественные. Однозначно можно доверять.

• 19.07.2023 13:13:48 Таня @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Любимый магазин парфюмерии, никогда не подводит! У меня уже приличная коллекция ароматов с parfums.ru, все оригинальные, ни разу не получала подделку. Также радует система скидок для постоянных клиентов!

• 15.06.2023 07:53:57 Маргарита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я просто в восторге от своего последнего заказа на Parfums.ru! Узнала о магазине от своей коллеги, которая всегда пользовалась их услугами. Решила попробовать и заказала аромат от Dior с доставкой курьером. Менеджер рассказала мне о самых популярных ароматах и помогла выбрать то, что идеально подходит моему стилю. Доставка была супербыстрой, курьер привез заказ в оговоренное время. Аромат просто потрясающий! Он долго держится на коже и вызывает массу положительных отзывов. Большое спасибо Parfums.ru за профессиональное обслуживание и широкий ассортимент парфюмерии!

• 26.05.2023 15:14:33 Галина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сайт Parfums.ru - это мой фаворит, когда речь заходит о покупке парфюмерии. Недавно заказала Creed Aventus для моего мужа, и он влюбился в этот аромат. Я сделала заказ по телефону, и менеджер был очень вежлив и профессионален. Доставка была точной и своевременной. Я рекомендую Parfums.ru всем своим знакомым и друзьям. Они точно знают, как порадовать своих клиентов!