Отзывы об интернет-магазине Aqua-Shop (Аква-Шоп)

→  → Отзывы об интернет-магазине Aqua-Shop (Аква-Шоп)

Отзывы об интернет-магазине Aqua-Shop (Аква-Шоп)

Подробнее об интернет-магазине Aqua-Shop (Аква-Шоп)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Aqua-Shop (Аква-Шоп)

Все отзывы об интернет-магазине Aqua-Shop (Аква-Шоп)

• 22.08.2014 23:08:40 Андрей @ @ @ @ Оценка магазина 4

Магазин хорош тем, что большой выбор, рыбок много и все для них в одном месте. Минус, цены на некоторые товары сильно завышены. С доставкой оборудования и рыбок проблем не было. Объявление висит на сайте "Закажите до 11.00 и мы доставим завтра", заказывал 3 раза и все до 11.00, ни разу на следующий день ничего не привозили, привозили всегда через день. Заказал 4-й раз, в среду, тоже до 11.00, доставка на понедельник. Вопрос, для чего вводить людей в заблуждение. В принципе магазин нормальный.

• 30.07.2013 15:48:27 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин, некомпметентный персонал, наплевательское отношение к клиентам. Неделя ушла на формирование заказа и оплату. После оплаты только через неделю посылка была передана в транспортную компанию "Автотрейдинг", и две недели (!!!) шла до Новосибирска. Затем выяснилось, что тупые менеджеры написали неправильные имя и отчество получателя в накладной. В результате трехнедельной переписки, неоднократных недешевых телефонных переговоров посылка до сих пор находится у перевозчика, который отказывается ее выдать без письма отправителя об изменении реквизитов. После очередного этапа общения и заверений о немедленном принятии мер ситуация повторяется, и очередной менеджер начинает радостно "вникать" в проблему с нуля.

• 10.07.2013 00:06:17 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин! Заказывали шефу в качестве подарка аквариум с рыбками. На заказ отреагировали оперативно перезвонили через 2 часа. Доставку тоже осуществили в указанное время. К качеству рыб и растений претензий нет.
    Аквариум сейчас устоялся, рыбки подросли. Одним словом с подарком не прогадали.

• 03.07.2013 15:33:46 Гость @ Оценка магазина 1

Не советую иметь дело с этой конторой. Заказывала аквариумные растения в результате курьер принес по принципу "что есть". Причем при многочисленных звонках менеджеров магазинов об этом естественно не слова. итог получила лишь половину из того что заказывала.

• 29.04.2013 22:02:25 Егор @ Оценка магазина 1

Отвратительно!
    Две попытки у них что-то купить - два аннулированных заказа. Половины заявленных позиций нету. Выясняется это перед выездом курьера. На сайте отсутствующие позиции числятся как "в наличие". Штатная "отмазка" - "Приносим свои извинения за неудобства, но дело в том, что это живой товар, и его наличие постоянно изменяется, поэтому некоторых позиций не было в наличии."

• 22.01.2013 17:54:21 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

хочу выразить благодарность сотрудникам интернет-магазина Аква-Шоп за отличную работу!!!!!
    заказ был исполнен уже на следующий день, по телефону девушка-менеджер очень приветливо и вежливо уточнила данные заказа, перепроверила информацию и перезвонив, сформировала окончательный вариант, не забыв учесть все пожелания. девушка-курьер, так же очень приятная и милая, доставила все в лучшем виде!!!!! ну и самое главное-это сам объект заказа)))) нереальной красоты рыбка!!!!!/Акара бирюзовая M/
    при заказе размера М доставленная акара тянула на весь Л))) хороший, крепкий, подрощеный самец с хорошим аппетитом, задорным нравом и высокой подвижностью!!!! потрясающий окрас!!!!
    абсолютно спокойно перенес заселение в новый аквариум, признаков стресса я не увидела... в общем, абсолютно не пожалела, что зарегистрировалась и воспользовалась услугами магазина, надеюсь, что стану постоянным клиентом)))
    спасибо за доставленную ! радость!!!!!!!!!!!!! буду рекомендовать всем, кто увлекается аквариумистикой!!!

• 21.11.2012 14:46:58 Гость @ Оценка магазина 1

Купили в этом магазине пузырчитую актинию. Заказ ждали 6 дней с напоминаниями о себе. Привезли (везли видимо очень долго т.к курьер звонил и спрашивал как до нас доехать от метро.Приехал где то через полтара часа, хотя звонил от метро. В результате прожила наша актиния всего 2 дня (видема заморозили). Позвонив магазин мне сказали, что мы плохо с ней обращались.Видемо живой товар у них заказывать не льзя.

• 03.11.2012 08:26:24 Гость @ Оценка магазина 1

Купил внутренний фильтр Juwel Bioflow 8. Пришел ко мне вовремя, но с упаковкой была проблема. весь фильтр внутри песком засыпан был. включил - помпа не работает. отправил им помпу на замену по гарантии, в ответ 2 месяца тишины, не смотря на частые звонки. Потом мне сообщили, что помпа работает и мне ее отправляют обратно. и вот еще 2 месяца я жду, когда же мне ее пришлют обратно...
    Отвратительный магазин. Отвратительные сотрудники!!!

• 06.07.2012 16:40:08 Александр_В @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отправил заказ на поставку УДО Деннерле - на следующий день позвонил менеджер (уточнил заказ), состояние заказа можно проследить на электронке. Через 4 дня пришло уведомление с почты о посылке. Что не понравилось - обычный конверт (ПВХ) упаковка УДО естейственно мятая. За скорость и внимательность к клиенту - 5+. Заказ - 27028-1. Спасибо!

• 02.04.2012 23:16:36 Гость @ Оценка магазина 1

Сделал заказ на 2000р, мало того что шел почти месяц, так заместо положенного прислали буклет Pedigree и упаковку корма... Что делать???

• 28.09.2011 12:55:55 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительно! Третью неделю жду рыбок, сначала писали, что заказ укомплектован, оплачивайте! Потом пишут, что таких рыбок нет, предлагаем замену. Замены тоже похоже нет.Прошла ещё неделя! ни ответа ни привета.....Заказ был более чем на 5 тыс. Жалею, что не прочитал отзывы.А на магазин придётся подавать в суд.

• 27.09.2011 17:18:46 Гость @ Оценка магазина 1

Заказали аквариум в этом магазине, мало того что заказ привезли с опозданием на сутки, так и еще и брак.Менять отказываются,нахамили, если старшие менеджеры себя позволяют разговаривать с клиентами по хамски, то что ждать от простых продовцов.