Отзывы об интернет-магазине Aqua-Shop (Аква-Шоп)

→  → Отзывы об интернет-магазине Aqua-Shop (Аква-Шоп)

Отзывы об интернет-магазине Aqua-Shop (Аква-Шоп)

Подробнее об интернет-магазине Aqua-Shop (Аква-Шоп)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Aqua-Shop (Аква-Шоп)

Все отзывы об интернет-магазине Aqua-Shop (Аква-Шоп)

• 26.04.2011 20:14:11 Гость @ @ Оценка магазина 2

Безобразное обслуживание. Отправила заказ - тишина. Прошла неделя - молчание, пришлось писать на указанный электронный адрес. Оказалось одного товара из заказа просто уже нет на складе, почему бы об этом не сообщить ? Попросила не отсылать заказ пока не придёт недостающий товар. Далее опять тишина. Прошло полтора месяца, мне уже было просто интересно, а работает ли этот магазин вообще. Несколько раз отсылала письма, чтобы выслали в неполной комплектации, сколько можно ждать неизвестно чего. Тишина. Сегодня пришёл ответ, оказывается мой заказ давно аннулирован!!!Просят сделать новый. Эксперимент с магазином неудачный.

• 09.11.2010 10:04:13 Денис @ Оценка магазина 1

Отправили лампы в посылке из досок, даже бумагой не обложили. Всё болталось как болты в ведре. Приехали осколки. Почти 2000 руб просто выкинул.

• 02.08.2010 14:10:41 Гость @ Оценка магазина 1

Там Мошенники работают! Меня нагрели на 400 рублей, не доложили заказанный и оплаченный товар в посылку. Не плохо им, если каждому 2 докладывать не будут! Не заказывайте у них ничего по почте!