Отзывы об интернет-магазине ArtOptic (АртОптик)

→  → Отзывы об интернет-магазине ArtOptic (АртОптик)

Отзывы об интернет-магазине ArtOptic (АртОптик)

Подробнее об интернет-магазине ArtOptic (АртОптик)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине ArtOptic (АртОптик)

Все отзывы об интернет-магазине ArtOptic (АртОптик)

• 07.05.2013 16:23:32 Гость @ @ Оценка магазина 2

Года два пользовалась услугами этого магазина. Цены низкие - да. Ассортимент большой - да. Но есть один минус, который напрочь перечеркивает эти плюсы! На сайте нет актуальной информации о том, в наличии ли выбранные линзы или под заказ (все значатся как в наличии). В итоге с тем, что желаемых линз нет - сталкиваешься уже когда "курьер на пороге" и нет возможности повыбирать, посмотреть отзывы. За последние месяцев 8-9 мне ни разу не привезли то, что я заказала, постоянно привозят то, что захотел мне продать магазин, а моим глазам этот выбор понравился лишь в 1 случае из 6. Надоел такой "сервис".

• 01.06.2011 09:09:05 Вика @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У меня порвалась контактная линза, зрение -5.5, очков не ношу. Думаю, понимаете в какой экстремальной ситуации я оказалась, а если учесть, что через час мне нужно было идти на работу - полный тупик. Срочно стала обзванивать интернет-магазины контактных линз в Барнауле: в одном сказали, что заказы принимают, а доставку будут делать, когда магазин официально заработает, в другом – доставка на следующий день после обеда. А на ArtOptic.ru пообещали доставку линз в течение 30 мин. В итоге курьер приехал через 25 мин! Я даже на работу не опаздала!
    Огромное спасибо ArtOptic.ru за индивидуальный классный сервис, да и цены в 2 раза ниже, чем в оптике! Всем рекомендую покупать контактные линзы на www.artoptic.ru