Отзывы об интернет-магазине Ситилайнер

→  → Отзывы об интернет-магазине Ситилайнер

Отзывы об интернет-магазине Ситилайнер

Подробнее об интернет-магазине Ситилайнер

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Ситилайнер

Все отзывы об интернет-магазине Ситилайнер

• 01.10.2010 17:51:46 Мария @ Оценка магазина 1

: Полностью согласна со всем вышесказанным. Cityliner.ru - это обыкновенный развод на деньги. Заказала там товар и с мая 2010 только отговорки.
    Если кто-то ещё верит в прозрачность данного магазина, можете сами проверить:
    1. Попробуйте оставить отрицательный отзыв на их сайте - не получится, тк это вообще не предусмотрено. Все отзывы пишут сами сотрудники.
    2. Из Китая нет грузов, которые лежали бы на таможне более 1 месяца.
    3. Почта UPS, которая, якобы, вам везёт ваш заказ, всегда выдаёт номер отправления, по которому вы можете отслеживать свою посылку. Сотрудники Ситилайнера нагло врут, что такого номера не бывает. Позвоните в UPS спросите сами.
    4. Если позвонить в UPS, там должна быть зарегистрирована посылка на ваше имя, если она существует и была отправлена.
    Я собираюсь заявить в милицию и подать в суд на этот магазин. Кто со мной - отзовитесь.
    Если вышеупомянутая Ольга захочет выступить в суде как свидетель, это было бы справедливо.

• 18.09.2010 15:38:31 taffko @ Оценка магазина 1

мое дело движется. по их адресу,написанному на сайте, их не существуют. Сейчас мне пришло письмо из гувд.что мое заявление рассмотрно, и направлено в овд по пресненкому р-ну для рассмотрения и принятия процессуального решения.

• 12.09.2010 00:25:01 Гость @ Оценка магазина 1

лохотрон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!заказа нет3,5месяца,обидно!!!!!!!!!!!!!их нужно обязательно наказать!!!!!!!!свинское отношение!!!!!!!постоянно врут,если ты как то с ними связался!!!!!!!!

• 10.09.2010 15:35:57 Гость @ Оценка магазина 1

12 мая оплатила заказ № 6575 через Сбербанк в Ситилайнер. Зачислили его только 01 июня. На сайте висит информация, что доставка в течение 14-21 дня. Сегодня 10 сентября, заказа нет, телефон недоступен. Денег тоже не вернули. Это мошенники, место им в тюрьме!

• 29.08.2010 17:53:21 Юля @ Оценка магазина 1

Я в шоке от них!!!! Заказала еще в апреле, сначала хоть на звонки отвечали, а теперь вообще телефон вне зоны действия((((( Так жалко, попала на 15 штук(((

• 29.08.2010 13:16:26 Оксана @ Оценка магазина 1

Очень обидно что так получилось! Деньги с карточки ушли быстро, а вот теперь ни товара ни денег!!! Интересно а кто-нибудь в органы обращался? Их сайт до сих пор существует. МОШЕННИКИ должны СИДЕТЬ. Ничего никогда там не заказывайте! СИТИЛАЙНЕР - МОШЕННИКИ!!!!!!!

• 29.08.2010 13:08:32 Юлия @ Оценка магазина 1

Как хорошо, что сейчас наконец стали об этом писать. На тот момент, когда я заказала товар, а это было в марте этого года, то никаких отзывов о том что это мошенники не было. Были только положительные отзывы, которые писали сами же сотрудники ситилайнера. Может хоть сейчас люди прочитают и не попадутся в лапы мошенников. СИТИЛАЙНЕР-ЛОХОТРОН!!!!!!!!!

• 08.08.2010 10:53:41 Taffko @ Оценка магазина 1

Народ, делюсь опытом.

Заказ делала в конце января этого года. Полгода ожидания. И писала на возврат денег, отправляла письма(только они мне обратно все приходили). В итоги меня это как следует достало.

Написала жалобу в замоскворецкую прокуратуру( я вообще из волгограда). Спасибо муж помог грамотно все сделать( он в прокуратуре работает). И все как шелковые. В мае я написала письмо, в конце июля ко мне пришла посылка ( хотя уже нафиг она не не нужна, хотела деньги назад). И через пару дней пришел ответ из прокуратуры, что отправляют это дело в роспотребнадзор и будет проводится проверка. Я вообще просила их провести проверку и привлечь к уголовной ответственности. Так что дело движется. Надеюсь нафиг их закроют. Рада что добилась своего. А они теперь пусть отдуваются.

• 19.07.2010 21:42:08 пострадавшая от мошенников сиилайнер @ Оценка магазина 1

просьба всем пострадавшим от их действий написать заявление в ОВД по адресу Пятницкая ул. дом 49

• 15.07.2010 19:58:17 Анна @ Оценка магазина 1

Никогда ничего там не заказывайте!

Заказала в мае, сделала 100% предоплатую, обещали привезти в течение 2-3 недель из Китая. Но до сих пор ничего не привезли. Пыталась узнать у них номер посылки со своим заказом. Оператор ответил, что не знает номера посылки и не имеет связи с Китаем.

Пыталась вернуть деньги. Подготовила письмо, квитанцию об оплате и поехала в их офис. Перед этим позвонила им, они пытались всячески переубедить, чтобы я не приезжала. Приехала! Оказалось, никакого офиса на ул. Бол.Татарская, д. 36 НЕТ! И НЕ БЫЛО! Это самые настоящие мошенники! Не попадитесь!

Сайт до сих пор работает! Организатором значится ИП Дъяконенко (ОГРН 308770000302704). Но на самом деле в ЕГРЮЛ нет такого ИП с таким номером.

Вся информация на сайте - сплошная ложь. Нет ни офиса, ни ИП с таким номером!

• 09.07.2010 12:20:09 Гость @ @ Оценка магазина 2

Я у них делала заказ в январе, потом почитала отзывы и решила не оплачивать, а воспользоваться другим сайтом. Так теперь они мне шлют письма почти каждый день с просьбой оплатить заказ и звонят периодически с той же просьбой, обычно вечером часов около 22-23...так еще и в выходные дни... да...когда компания совершает такие действия она совершенно точно не может быть надежной!

• 29.06.2010 16:58:35 Галка залетная @ Оценка магазина 1

Вы не поверите, но мне пришел заказ.... всего через семь с небольшим месяцев. Из трех рубашек заказанных (для мужа) одного размера одна пришла нормальная, другая всего на пять размеров больше, а третья на возраст-10 лет.... сережки пришли просто другие.. и одна футболка просто другая... Строчки кривые, нитки торчат и мохрятся везде, краски не яркие. А там (на сайте) есть вещи по предоплате за 40 000р.....Даже если придут, что вряд ли, то размер скорее всего не совпадет, но даже если совпадет, что тоже вряд ли, качество Вас непременно удивит, но не порадует. Ужас, ужас, ужас!!!