Отзывы об интернет-магазине Coffeedress (Кофидрес)

→  → Отзывы об интернет-магазине Coffeedress (Кофидрес)

Отзывы об интернет-магазине Coffeedress (Кофидрес)

Подробнее об интернет-магазине Coffeedress (Кофидрес)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Coffeedress (Кофидрес)

Все отзывы об интернет-магазине Coffeedress (Кофидрес)

• 08.09.2011 11:39:53 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший, добротный магазин. Заказывали супруге сапоги и сумку, долго переспрашивали, уточняли размеры. Ответили на все вопросы нам. Посылку получили через 32 дня. Качеством довольны. Будем заказывать у них ещё.

• 27.08.2011 19:38:45 Angel @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Получила заказанное платье и босоножки. Всё нормального качества, и точно то что на фотках! Присматриваюсь к шубе, вот-вот закажу!

• 31.07.2011 22:05:35 Angel @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Классный магазин! Заказ сделала и скидку ещё дали, через 4 дня дали номер посылки, вот жду пока в России появится

• 21.07.2011 22:21:57 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказала ботильоны в этом магазине, 20 июня оплатила и 23 уже дали мне номер посылки и на сайте почта россии я видела где идёт моя посылка. 4 июля мои ботильоны уже были в Москве, и почему то пролежали на таможне аж целую неделю. И 3 дня ещё шла посылка потом ко мне в Тольятти. Получила 15 июля (принесли извещение на моё имя, и с паспортом на почте я получила свои чудные ботильоны!) точно такие как на картинке и размер подошёл! Осенью ещё закажу пальто, присмотрела уже.

• 15.07.2011 17:20:43 Лина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пару дней назад заказала туфельки в этом магазине. Цены, ну просто очень демократичные у них! Понравились платья и кофточки, а вот украшений не большой ассортимент. Буду ждать посылку, надеюсь всё будет как на фото!

• 10.07.2011 01:29:53 randy @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказывала двое джинсов с молниями спереди, по ноге. Всё за месяц пришло и размеры подошли. Жалко только форума у них нету) Цены низкие у них

• 06.07.2011 15:30:46 Светлана Ромашина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала платьице - пришло через 25 дней в мой город(Ростов), даже быстрее чем на сайте написано. Интересный магазин, привлекательные цены, но самое главное это бесплатная доставка и внимательные менеджеры. Терпеливо ответили на все мои вопросы почти сразу. Уже заказала у них опять, только в этот раз туфли.