Отзывы об интернет-магазине Collimator.su (Коллиматор.су)

→  → Отзывы об интернет-магазине Collimator.su (Коллиматор.су)

Отзывы об интернет-магазине Collimator.su (Коллиматор.су)

Подробнее об интернет-магазине Collimator.su (Коллиматор.су)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Collimator.su (Коллиматор.су)

Все отзывы об интернет-магазине Collimator.su (Коллиматор.су)

• 15.10.2020 08:15:32 Андрей Тютнев @ @ Оценка магазина 2

Заказывал хоппес9 прождал отправку 12 дней, в итоге , рпишла совсем другая химия ...телефоны заняты, на писма не отвечают.слов нет...

• 02.10.2020 00:21:24 Гость @ Оценка магазина 1

В общем магазин не радует своей доброжелательностью, и взаимными действиям как покупатель, саледарен со многими коментами т.к. в такой же ситуации, жду своего цевья 3 недели, а до этого 10 дней пытался выбросить трек отслеживания, после чего написал с другого аккаунта под предлогом помочь с выбором товара сразу ответили, ну я им и в лоб, где мой трек? Тут понеслись оправдания, забыли, извините. Ну прислали и вот с Москвы посылку жду 21 день)))

• 24.08.2020 13:23:01 Евгений @ Оценка магазина 1

Полностью согласен с большинством! Заказа нет, на звонки не отвечают! Про деньги наверное можно забыть!

• 29.06.2020 08:13:55 Олег. @ Оценка магазина 1

Не рекомендую!Заказ не выполнили, деньги не вернули не отвечают на звонки, Мошенники!

• 19.04.2020 13:14:05 Анатолий @ Оценка магазина 1

"Хрень полная", а не магазин !!! 02.04.2020 сделал заказ, оплатил его и... началось... Сначала заказ не могли отправить из-за кароновируса (вполне объяснимо и понять можно), потом перестали даже отвечать на звонки и электронную почту. По состоянию на 19.02.2020 заказ так и не получил, деньги не вернули, на звонки не отвечают, - зато на сайте попрежнему можно заказать товар, оплатить его и т.д. Я все понимаю, в стране эпидемия, но можно же как то отрабатывать с клиентами, общаться с ними. Элементарно хотя бы перестали принимать заказы, закрыть на сайте форму для оплаты, разместить объявление, что заказы не принимаются, но ничего этого не сделано. Не хочется верить, что потерял свои деньги, но, по-моему, это так... Никому НЕ рекомендую этот магазин !!!
    P.S.: в настоящее время знакомый юрист составляет заявление в правоохранительные и надзорные органы по статье "мошенничество".

• 21.02.2020 12:35:15 Виталий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

мне первый заказ долго отправляли,24.01сделал заказ,отправили 8.02.Сделал второй заказ 13.02,а 18.02 он был уже у меня.А с Москвы до Бодайбо(это северо-восток Иркутской области)более 7000 км.Так что ребята работают нормально,так что для тех кому не кипит отличный магазин и цены демократичны!

11.03.2021 22:17:27    Гость

Номер заказа и квитанцию с доставкой в студию! И не надо врать!

• 21.10.2019 16:56:03 Владимир @ Оценка магазина 1

25 сентября 2019 года сделал заказ и оплатил. По сей день не отвечают на звонки и почту. Появился пустой трэккод на почте России. В общем криминальная группировка у них. Куда обратиться, кто знает?

• 14.09.2019 00:29:50 Гостьdenis @ Оценка магазина 1

Заказ 26156. Оплатил 7000руб. Прислали на 1500 руб. Перепутали все- калибры, типы пуль. Пули "ЛИ" не прислали вообще. Мошенники одним словом. Денег не жалко- обидно что ВРУТ в открытую...

• 29.08.2019 18:07:28 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказывал манок на ворону #12263 В ответ тишина, буду обращаться в правоохранительные органы.

• 17.07.2019 10:30:19 Владимир @ Оценка магазина 1

Это самый плохой магазин который мне встречался, разговаривают с Вами пока вы не перечислили деньги. Потом дней десять молчат.
    Я так понимаю за наши деньги где-то выкупают товар не спеша. Мне через две недели прислали уведомление СПАСИБО за ЗАКАЗ. Напомнил что ч еще не получил. Тишина еще неделю. Потом написали что к ним едет курьер и пришлют номер квитанции. Так кормили меня еше три дня. Поставка из Москвы до Казани составила еще десять дней. Итого заняло больше месяца времени и кучу нерв. Если есть желающие покупайте там. Я НИ НИ. Есть такие животные называются КОЗЛЫ. По сравнению с ними это просто душечки.

• 16.07.2019 13:13:18 Гость @ @ Оценка магазина 2

Получил заказ на 10 пуль 12 калибра типа "Блондо стальная" довольно быстро. Но из десяти одна из пуль оказалась совсем не той, которые заказывал. А у оставшихся девяти разброс веса достиг 0,9 грамм и очень грубая обработка (нуждается в "напилинге"). Вообщем, весьма некачественные. Упаковка - курам насмех: в полиэтиленовом пакетике, во время транспортировки помялись свинцовые пояски пуль (а, может, еще до транспортировки). В общем, халтура!

• 10.05.2019 17:44:15 Канатбек @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Делал у Collimator.su заказ 30.04.2019 года, купил коллиматор липерс, отправили 06.05.2019 года т.к попал на майские праздники, трэк скинули 6 мая, получил 10 мая. В посылке то, что именно хотел. Нормальный магазин! Отправили в Киргизию. Компания СДЭК. Всё чётко, нормальный магазин.