Отзывы об интернет-магазине CoolBaby (КулБэби)

→  → Отзывы об интернет-магазине CoolBaby (КулБэби)

Отзывы об интернет-магазине CoolBaby (КулБэби)

CoolBaby (КулБэби)
Подробнее об интернет-магазине CoolBaby (КулБэби)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине CoolBaby (КулБэби)

Все отзывы об интернет-магазине CoolBaby (КулБэби)

• 12.01.2014 12:34:40 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В декабре заказали для дочки каталку Smoby MOUSE. Мы живем в маленьком городе, где мало интересных товаров, но если они есть, то стоят на много дороже чем в Москве. Посылку мы получили очень быстро за что магазину особое спасибо. Ну а про каталку можно говорить часами, ребенок прыгает от счастья до потолка, качество на высоте.

• 09.12.2013 17:34:08 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У моего сына была мечта, он так сильно хотел автотрек. И вот наконец-таки мы осуществили его мечту. Подарили ему на день рожденья Автотрек Bairun. Приятно было смотреть, как ребенок радуется, и светится от счастья. Доставили нам прямо на дом, мы еле успели спрятать подарок от сына. Хотим поблагодарить интернет-магазин, за прекрасное обслуживание и заботу клиента. Обязательно обратимся ещё, ведь скоро Новый Год:)

• 07.12.2013 13:52:44 Проценко Ирина

Заказали в магазине чемодан на колесиках. Доставили по договоренности, без опозданий. вежливые сотрудники и курьер. Понравился большой выбор товара.

• 06.12.2013 19:23:33 Марина @ @ Оценка магазина 2

Была доставка заказа (подгузники и другое) на понедельник! НЕ ПРИВЕЗЛИ и НЕ ПОзвонили предупредить, что не привезут. На следующий день с утра позвонила узнать что с моим заказом, мне сказали: "ой, не знаю почему не привезли, он собран" и пообещали перезвонить, чтобы прояснить ситуацию и ДА, перезвонили в пятницу:)! Когда уже не актуально! Очень сильно меня подвели!!!! В течении 6 дней сотрудникам мой заказ интересен не был или они о нем просто забыли, поэтому Навязываться со своими заказами больше не буду!!!!

• 25.11.2013 19:04:25 Лилия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывали для дочки сидение для купания на присосках. Очень удобная вещь. Пользовались с удовольствием. Сейчас уже не помещаемся в него. Удобный термометр на спинке сидения. Понравилось,что присоски как легко прикрепляются ко дну ванной, так и отходят без особых усилий. Оператор приняла заказ бес проблем, а доставка пришла во время.

• 23.11.2013 12:05:20 Татьяна Б. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала здесь шезлонг Babies, слинг Active, детскую косметику Наша мама (линия очень полно представлена, в наших магазинах и аптеках не найти столько) и кое-что из одежды. Всё в порядке было и с оформлением заказа и с доставкой. Товарами и сервисом осталась довольна.

• 20.11.2013 13:23:37 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказали Велосипед трехколесный Lexus black,доставка была быстрая, и бесплатная т.к с выше 4.т.р. бесплатно-спасибо за это))Очень удобен,ручка снимается и ребенок может ехать и рулить сам.Когда ручка на месте рулит сама мама.Есть подножки которые тоже с возрастом убираются!Довольна Интернет магазином что посоветовали такой велосипед и привезли нам!

• 08.11.2013 18:39:02 Наталья

Покупали корову-чемодан. Видели такую у ребенка в аэропорту очень хотели, а здесь нашли! Классный магазин. Ассортимент товаров даже удивляет. Жаль в Анапе нет самовывоза.

• 27.10.2013 19:48:02 Татьяна А.

хотела поделиться впечатлениями о сайте.
    Большой ассортимент,менеджеры внимательные и готовы помочь и подсказать лучшие варианты товаров,заказала несколько товаров для племянников.
    курьер приехал в обговоренный срок,доставил все во время.
    Товар качественный,малышам понравились подарки.
    Теперь пользуюсь сайтом периодически.
    КулБэби тличный магазин!

• 13.10.2013 15:54:20 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно покупала стульчик для кормления для дочки, очень понравилось качество да и цена очень приемлемая. Вобщем отличный магазин для выбора всего самого необходимого для ребенка. Доставили транспортной компанией в срок. Заранее позвонили и предупредили!

• 30.09.2013 22:01:31 Алия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Первый раз посетив страничку этого магазина, даже растерялась от разнообразия. Прекрасный выбор для родителей и малышей! Заказывать легко и приятно, очень вежливое и четкое обслуживание. И доставка никогда не опаздывает и не подводит. Вот ещё и Автокресло Concord Lift недавно приобрели,убедились в очередной раз в качестве продукции КулБэби. Всем советую!

• 29.09.2013 16:50:28 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Моему племянику 3,5 года, мы с мужем решили подарить ему игрушки в ванну, т.к. он обажает купаться! В этом магазине я нашла кучу выбора детских игрушек, и подобрала идеальный для нас вариант Skip Hop Fishbowl Bath Sorter. Очень порадовало качество, для ребенка самое то! Играет каждый раз, когда принимает ванну. Спасибо магазину!