Отзывы об интернет-магазине CoolBaby (КулБэби)

→  → Отзывы об интернет-магазине CoolBaby (КулБэби)

Отзывы об интернет-магазине CoolBaby (КулБэби)

CoolBaby (КулБэби)
Подробнее об интернет-магазине CoolBaby (КулБэби)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине CoolBaby (КулБэби)

Все отзывы об интернет-магазине CoolBaby (КулБэби)

• 25.04.2014 17:57:55 Олеся @ Оценка магазина 1

Заказала я коляску для кукол. Привезли другого цвета, позвонила в тот же день в магазин сказала им об этом. Меня уверили что обменяют на другую, прислали смс о том, что мой заказ у курьера. На следующий день звоню курьеру, он говорит что ничего ему не передавали. Звоню в магазин, берет трубку другой оператор, я снова описываю свою ситуацию. Она отвечает что нужно составить по моему случаю письмо для руководства.Интересно почему этого не было сделано при первом моем звонке? Обещала девушка перезвонить. Никто не перезвонил. На следующий день снова звоню сама, опять попадаю на, якобы, другого оператора, которая обещает все выяснить и перезвонить. Жду. Прошел час - молчание. Снова звоню сама, вы будете смеяться, но ответил опять другой оператор и я снова описываю свою проблему. Девушка выслушав заявила что мой случай рассмотрят в течении 2 - 5 дней. Тут я не выдержала и наорала на нее, припомнив все ранее сделанные звонки, на что она пообещала что обмен произойдет на следующий день. На следующий день я позвонила снова чтобы уточнить действительно ли приедет курьер, как водится, предварительно, перед этим описав свою проблему "другому" оператору. Меня опять заверили что все будет "ок". Жду. Доставку просила осуществить до 18.00. В 17.10 звоню курьеру сама, а он говорит: - "Вам разве не перезвонили? На склад привезли коляску опять не того цвета. Нужного вам цвета в магазине просто нет." Я опять звоню в магазин и прошу сделать перерасчет, т.к. подсунутая мне коляска еще и дешевле оказалась, чем я за нее заплатила - девушка-оператор просто трубку бросила. Я снова позвонила, другая девушка опять пообещала составить письмо для руководства по поводу возврата мне разницы. Люди не трепите себе нервы, не обращайтесь в магазин, в котором с вас только деньги возьмут, а случись какая проблема, они ее решать не будут.

• 24.04.2014 18:00:09 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала в среду песочницу ребенку на день рождения. Клятвенно Обещали доставку на следующий день в четверг. Это было принципиально, так как надо было успеть в четверг вечером увезти эту песочницу за город ко дню рождения ребенка в пятницу. Прождав целый день дома обещанную доставку к концу дня мне сообщили что доставки сегодня не будет!!!!! И доставка оказывается на пятницу! Итог ребенок остался без подарка ко дню рождения и мои истерика беременной женщины в связи с этим! Зачем обещать ? Лишь бы удержать клиента? Никогда не буду заказывать в этом интернет магазине и всем знакомым расскажу про их методы работы! Пыталась добиться телефона директора, бесполезно.

• 08.04.2014 18:18:42 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывали ребенку самокат с доставкой. Доставка не дорогая, привезли тогда ,когда обещали. Ассортимент очень большой, остались очень довольны.

• 04.04.2014 14:54:32 Елена @ Оценка магазина 1

Заказ должны были привезти в пятницу, но в день доставки позвонили, сказали, что переносится на понедельник. В понедельник позвонили, сказали, что завтра точно привезут - виноват поставщик, не отгрузил. Во вторник позвонили, опять накормили завтраками, в очередной раз заверили, что завтра точно привезут. В среду (сегодня) я уже почти не удивилась звонку и тому, что заказ мой не влез в машину и мне опять обещают привезти заказ завтра. 4 раза!! переносили доставку на завтра, 5-го переноса и новой версии того, почему мне не привезут заказ, я не стала ждать и пошла писать отзыв. Ну хоть вежливо предупреждали, что не привезут сегодня.
    Зачем брать на себя обязательство доставить заказ на след.рабочий день, если не можете этого сделать?? Потеряла кучу времени на ожидание! Сколько заказываю в инет-магазинах, такое вижу впервые.

• 29.03.2014 10:39:29 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила недавно в этом магазине коляску Baby Care Polo 107 Dark Gray|Red на весну и лето. Очень понравился магазин! Много выбора товаров и цены не высокие. Позвонила мне менеджер, я еще раз у нее уточнила все нюансы по модели. Доставили уже через несколько дней после заказа. Очень удобная коляска оказалась. Компактная, комфортная для ребенка и, что немаловажно, легкая. Вполне хороший магазин!

• 22.03.2014 21:54:10 Полина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала в этом магазине слинг-шарф для того, чтоб носить свою малышку, фирмы "Чудо-чадо" - на него в магазине была акция и он продавался дешевле. Заодно назаказывала всяческой детской еды, чтоб в магазин лишний раз не ходить - все равно доставку оплачиваю. Практически сразу позвонила приятная девушка-оператор и согласовала мой заказ. Через три дня его доставили прямо до дома. Товары оказались качественные - слинг очень удобный, а у детского питания прекрасный срок годности. Спасибо!

• 11.03.2014 15:48:02 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупали там игрушки на Новый год. Выбор хороший, нашли каждому ребенку по душе подарок. Очень понравился "Верстак Буратино". Полезная развивающая игрушка. Заинтересовала не только младшего годовалого малыша, но и четырехлетку.

• 04.03.2014 16:47:38 Екатерина

Добрый вечер! Великолепный магазин, покупала тут подарки брату самому младшему на день рождения. Проконсультировали, помогли подобрать ребенку 3х лет! Он остался очень доволен! А набор был не маленький и большой каток, и набор инструментов, арбалет, лук! Все исправно ребенок остался доволен! Превосходное качество!Спасибо.

• 26.02.2014 20:15:31 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала для своей племяшки Качели Jetem Solo Light Blue.Ребенок был в восторге и готов сутки напролет проводить в них) Прочные ремни, но не сковывают движения ребенка. Также мелодии ненавящивые и слушать их приятно, как для малыша, так и для взрослых. Очень рады покупке!

• 18.02.2014 18:41:10 Гость

Сделали заказ, заказ приняли, в день доставки позвонили и сообщили, что цена на 200руб ДОРОЖЕ!!! за каждую единицу товара!!! Просто возмутительно!!! И даже после моего возмущения цена на сайте не изменилась! Это обман! Не связывайтесь!

• 27.01.2014 23:59:35 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала кенгуру ergo baby. Очень классная вещь! Ребенка можно с рождения носить, моя дочка только в нем теперь и засыпает)) руки свободны и спина не напряжена. Цены дешевле чем в других магазинах, доставка домой - это очень важно, когда ты с маленьким ребенком!))

• 12.01.2014 18:51:35 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

купила в этом магазине качели Jetem Solo Light Blue в подарок сыну подруги. качество товара хорошее, подруге очень понравились, и самое главное, ребенок в восторге!