Отзывы об интернет-магазине CoolBaby (КулБэби)

→  → Отзывы об интернет-магазине CoolBaby (КулБэби)

Отзывы об интернет-магазине CoolBaby (КулБэби)

CoolBaby (КулБэби)
Подробнее об интернет-магазине CoolBaby (КулБэби)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине CoolBaby (КулБэби)

Все отзывы об интернет-магазине CoolBaby (КулБэби)

• 29.06.2012 17:02:08 Гость @ Оценка магазина 1

Если вам дорого ваше время и самое главное нервы, что тождественно вашему здоровью не вздумайте заказывать никаких товаров в интернет-магазине coolbaby.ru. Расскажу свой опыт общения с данной компанией: заказал 18 июня 2012 (понедельник) через телефон указанный на сайте спортивный комплекс «Тинейджер» (цвет черно-белый), пообещали привести к 22 июня (пятница), естественно спланировал свой рабочий график в этот день под данную доставку, в этот день мне позвонили и перенесли доставку на 25 июня (понедельник) – опять позвонили и перенесли на 28 июня (четверг), думаю, вы понимаете гамму чувств к этой компании после этих звонков, но я как всякий русский «сглотнул» эту горькую пилюлю и ждал 28 июня, в итоге мне привезли комплекс (естественно вы понимаете, что этот день я тоже спланировал), это был то же комплекс, но назывался он «Комета 5» (желто-зеленого цвета). Здесь можно писать еще много, но не хочу вас нагружать, говоря коротко, я ждал 10 дней свой комплекс и так его и не дождался. Обидно за наши компании, которые даже на рынке конкуренции умудряются так косячить. Делай те выводы господа стоит ли обращаться к компании интернет-магазина CoolBaby.ru, ООО «Вэбторг».

• 16.08.2011 14:18:59 Гость @ Оценка магазина 1

сделала заказ в этом магазине и 100раз пожалела!во первых доставка обошлась мне почти в 900р(в ленинградскую обл.),хотя написано было 440р.во вторых экспрес заказ шол до меня 2 недели почти.заказала 4 числа ,а обработался он только 8.и в конце концов заказ для девочки пришел весь голубого цвета!а кое что вообще не то что заказала. вообщем я в шоке и никогда больше не буду заказывать в этом магазине и вам не советую!!!!!!