Отзывы об интернет-магазине Дешевле только даром

→  → Отзывы об интернет-магазине Дешевле только даром

Отзывы об интернет-магазине Дешевле только даром

Подробнее об интернет-магазине Дешевле только даром

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Дешевле только даром

Все отзывы об интернет-магазине Дешевле только даром

• 11.12.2012 11:43:12 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывал холодильник Samsung позвонили в течении 12 часов заказ обещали привести на следующий день, в назначенный день позвонила служба доставки сообщила что везут покупку. Доставка была в пригород платная. в доме находился пенсионер, надо отметить что при заказе у оператора отдельно обговаривался тот момент, что сотрудники доставки поднимут товар на место и поставят куда необходимо. При доставке начались проблемы служба доставки осмотрев место подъёма (винтовая лестница) категорически заявила что понимать не будет. На мой звонок оператору с просьбой решить вопрос оперативно, реакции не последовало. Только после повторного звонка во второй половине дня в центральный офис выяснилось, что служба доставки является подрядной организацией и повлиять на них сотрудники магазина ни как не могут. Представитель магазина в телефонном разговоре начал пояснять, что с винтовой лестницей они столкнулись в первый раз при подъёме по данной категории лестниц требуется специальные приспособления. На вопрос, а почему подрядная организация осуществляющая доставку то есть специализирующаяся на предоставлении данного вида услуги не обладает необходимыми материально техническими средствами для оказания качественной услуги, я ответа от оператора не услышал. Предложил поднять своими силами, с предоставлением 5% скидки на товар с последующим удержанием у подрядчика указанной суммы. Оператор взял время для консультации с руководством. После чего перезвонил и пояснил, что данный вариант не приемлем для руководства, если мы хотим они нам привезут холодильник ещё раз выгрузят его перед домом, а в остальном наши проблемы, но за это необходимо еще доплатить 400 руб., отдельно оператором было озвучено, что данная позиция согласована с руководством магазина. Так из-за не компетенции подрядной организации, которая по сути является лицом данного магазина, так как самовывоз не предусмотрен я остался не доволен и огорчен магазином в целом

• 28.08.2012 17:39:25 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин!!! Нам подарили навигатор. Во время его подключения (с момента покупки прошло меньше 7 дней) обнаружилось отсутствие звука. Написали заявление на возврат денег и выслали его по почте как нам и сказали, но звонка нам не поступило и мы позвонили сами. И тут началось.Сотрудники не компетентные, они то отправляют нас в магазин, где располагается только стойка, и просят на след день приехать за деньгами. Но на след день денег нет, и говорят что будут производить экспертизу. На нашу просьбу дать адреса, где они будут проводить экспертизу, они дают сервисный цент, который не имеет права выдать такого рода документы. Уже прошло 3 дня (по закону у них 10 дней на возврат) и чем это закончится еще не понятно. У нас сложилось впечатление, что они продают изначально брак. Никому не советую и сама больше никогда ничего в этом магазине покупать не буду. Считаю, что дешевле в этом магазине ничего не покупать!!! Если, что-то случится на гарантии, они весь мозг вынесут

• 29.07.2012 18:30:56 Гость @ Оценка магазина 1

Не знаю, конечно, как дело обстоит в других городах, но в Новосибирске столкнулись с безобразным сервисом. Не в первый раз заказываем в интернет-магазине, но в первый раз столкнулись с таким отношением. Заказали в четверг оверлок - доставка на субботу во второй половине дня. Прождали до 21 час., так и не приехали и даже не позвонили.Перезвонили сами - связаться со складом уже не могут(уже ж не рабочее время!), звоните завтра. А "завтра" ещё интереснее - сейчас всё выясним! нам отвечают. Прошло 2 часа - набираем снова заново сами : "сейчас свяжемся с товароведом и перезвоним"... Опять тишина на 2 часа. Снова набираем сами - "Вам должен был позвонить товаровед со склада" - ну не звонил он !!! Обговорили новое время поставки - до вечера сегодняшнего дня... И вы думаете приехали??? НЕТ! И Опять же и не позвонили. Делайте выводы, господа покупатели в Новосибирске!

• 22.06.2012 08:52:52 Александр @ Оценка магазина 1

Заказал дисковую пилу Stern, должны были доставить 21.06.2012 с 15-00 до 21-00, но так и не доставили.