Отзывы об интернет-магазине Duhisale (Духисейл)

→  → Отзывы об интернет-магазине Duhisale (Духисейл)

Отзывы об интернет-магазине Duhisale (Духисейл)

Duhisale (Духисейл)
Подробнее об интернет-магазине Duhisale (Духисейл)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Duhisale (Духисейл)

Все отзывы об интернет-магазине Duhisale (Духисейл)

• 25.11.2011 21:07:02 Лариса @ Оценка магазина 1

Заказала 2 набора с кремами Lancome - все было красиво упаковано и при получении так сразу и не проверишь. Один набор купила для себя - другой в подарок. Открыла свой - жесть, пахнет краской, бензином и консистенция всё как клей, открыла второй - запах не такой жесткий, но вкладыш говорит о гелевой текстуре крема для глаз, а у меня что ночной, что дневной, что для глаз - все как одно. Даже не знаю, стоит ли дарить такую гадость. Отдала более 3000 тысяч за все. Теперь боюсь, что за ночь аллергия выступит, так как попробовала крем на руке. Никогда не делайте заказ с этого сайта - полная лажа

• 25.11.2011 14:37:48 Гость @ Оценка магазина 1

все ужасно! не заказывайте никогда у них! мне не доложили флакон духов,теперь не хотят возмещать! Хотя запахи пойдут,для цены такой нормально.... а вот обслуживание желает,желать лучшего!

• 25.11.2011 01:42:57 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не знаю, мне везло всегда, когда у них покупала! Косметос в норме, брала тушь Шанель продержалась три месяца! По поводу духов, а что вы хотите за такие копейки, что бы неделю перло?! На мне их Эклат почти целый день держится! Тем более они предупреждают, что это копии, следовательно отличия какие-то обязаны быть!!!

• 17.11.2011 12:17:16 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасная подделка оригинала,разливают наверное в подвале,заказала на 5000 рублей,водой еще можно пользоваться на один день(вышел за порог дома,а запах туалетной воды уже улетучился!!!!ФУ(((((,а декоративной косметикой - нет,все сухое(все в ведре)

• 01.09.2011 01:02:25 Cвета @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

я заказывала во Владивосток три флакона духов (одни мужу в подарок) посылка пришла раньше указанного времени, я не ожидала, все в порядке! прям на почте все проверила, как советовали операторы, еще пришла тушь о которой я даже не знала, сначала подумала что развод, а потом увидела в накладной 0 цену)) приятно

• 24.08.2011 21:44:11 Ленчик, Сочи @ @ @ @ Оценка магазина 4

я периодически заказываю в этом магазине. Все в принципе устраивает, заказ приходит тщательно упакованным, ничего не разбито. но ставлю четверку, потомучто в первый раз пришла помада не та. надеюсь такого больше не будет

• 20.08.2011 21:09:30 nata @ @ Оценка магазина 2

Ну что сказать!? Заказ пришел быстро, но.... Обещали в подарок тушь, если закажешь 3 флакона, заказала 4, но подарок не получила. Двое духов еще куда ни шло , но DG это просто пипец.....разлились, от разлитой жидкости(духами назвать ее не могу) разъело краску (вся пузырями пошла), воняет спиртягоой и лекарствами. Я очень расстроена, да еще и пересылка до Сочи вышла в 650 р. Не вздумайте там заказывать....

• 20.08.2011 16:47:50 Мириам @ Оценка магазина 1

Заказала духи Givenchy play for her and Givenchy ange ou demon le secret. Знала что беру цена-качество, деньги на ветер, вообщем разочарована, аромат Givenchy play for her даже близко не похож на оригинал. А в Givenchy ange ou demon le secret преобладает запах цитрусовых, а запах зеленого чая напрочь отсутствует. Не заказывайте!

• 26.04.2011 20:58:57 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Когда искала отзывы на этот сайт, удивилась позитивом. Другие магазины таким не похвастаются..
    В общем и я хочу отметить работу данного магазина: на духах наклейка с полным описанием и штрихкод.
    запах не стойкий, но я и не ждала этого..хотя вот на одежде остается больше дня...
    Тушь- очень понравилась, всем советую HR тигровая! Удлинение и объем превосходное.
    Помада- цвет не по душе, но подарила подруге-она в восторге.

• 09.04.2011 14:44:22 Гость @ Оценка магазина 1

Мне не понравилось качество духов заказывал versace запах не ахти и в самом флаконе какие то фигни плавуют ,а хотя когда заказываешь говорят что запах эдинтичен оригиналу больше не буду заказывать в этом интернет магазине ((((((((

• 06.04.2011 12:04:28 Гость @ Оценка магазина 1

вообще даже близко не похожи на оригинал... в самом флаконе какие-то мелкие ворсинки! больше не будем заказывать... ну прям очень жесткое г...

• 03.04.2011 19:38:14 Гость @ @ Оценка магазина 2

Получила посылку, доставка за двое духов и тушь для ресниц в общей сумме составила до Омска 520 рублей. Открыла качество как с Китайской оптовки. Аромат несоответствует. Знала что получаю не оригинал, но и на такую дешёвую подделку несогласна. Хотя не так и дёшево 1740+360+160=2260.......