Отзывы об интернет-магазине Duhisale (Духисейл)

→  → Отзывы об интернет-магазине Duhisale (Духисейл)

Отзывы об интернет-магазине Duhisale (Духисейл)

Duhisale (Духисейл)
Подробнее об интернет-магазине Duhisale (Духисейл)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Duhisale (Духисейл)

Все отзывы об интернет-магазине Duhisale (Духисейл)

• 25.02.2014 12:41:47 Гость @ Оценка магазина 1

При заказе обещали 80% соответствия оригиналу, сразу сказали, что это подделка ОАЭ.Я была готова к тому, что запах будет нестойким. Но то, что это будет совершенно другой запах (!!!!!), я не ожидала. Даже пузырек из стекла плохого качества. Отправила весь заказ обратно, потому что по условиям заказа можно вскрыть одну упаковку в присутствии курьера и, в случае отказа, все отправить обратно. Честно говоря, меня удивляют женщины, которые сначала платят по 4-5 тыс., а потом возмущаются. Сначала проверяйте, а потом платите.

• 24.02.2014 00:09:05 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне понравился магазин, заказывала по акции версачи брайт кристалл, ДГ тройку, еще взяла пару лаков и тушь шанель. Быстро отзвонились, доставили за три дня (Питер). Качество устроило, версачи держатся около 4 часов, что считаю очень хорошим показателем для такой цены. Планирую сделать еще заказ.

• 18.02.2014 11:42:10 Гость @ Оценка магазина 1

Подделка копии, запах держит 10 первых секунд когда брызгаешь на себя, а брызгать надо много, в туалете одного пшика достаточно чтобы наполнить туалет ароматом, а здесь даже на руке через минуту уже запаха нет!

• 23.12.2013 10:07:18 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я сделал тут заказ с расчетом на получение до нового года, заказал для подарков. Заказ получил вчера и очень доволен этим. Заказал парфюмерный набор в фирменном пакете для жены, себе взял как обычно Фаренгейт, качество хорошее - упаковка такая же, как в оригинале, но сам парфюм как будто быстрее выветривается, оно и понятно, не оригинал же. Меня устраивает цена, поэтому беру. Плюс положили в посылку новогодние подарки, что было неожиданно приятно.

• 01.12.2013 16:55:23 Светлана @ @ @ @ Оценка магазина 4

Я давно присматривалась к этому магазину, и вот, когда у них была акция 2+1 сделала заказ (покупаешь двое духов, а третьи тебе дарят), акция выгодная - экономишь стоимость флакона около 750 рублей. Я осталась довольна дошло все быстро, но из пункта самовывоза мне надоели слать смски, каждый день слали, пока не забрала. Духи хорошие, но копии, если вдруг кто не знает, брала Лакоста Фам, Пируэт (очень хороший аромат, как раз на холодное время), в подарок положили Шанель 1962.

• 19.11.2013 01:25:18 Гость @ Оценка магазина 1

Долго думала насчет заказа. Все же сделала заказ и очень разочаровалась. Полное г....но. Девчонки , хотите хорошо пахнуть, покупайте в магазине, там хоть не такой дешевый аромат духов. Я лично купленный Шанель спорт экстрем, ла лик и ив сэр лоран, использую в качестве освежителя воздуха. Разочарование полное.

• 22.10.2013 11:25:35 Анастасия @ @ @ @ Оценка магазина 4

Мы тут закупаемся коллективно, всем нашим предприятием. Делаем заказы редко, но большие. Нам скидку дают хорошую. Доставляют все быстро и в обрешетке, чтобы не повредилось по дороге. Плюс всегда кладут подарки, а кто не любит подарки)))Единственное один раз нам доставили посылку с опозданием, в самый последний момент, а мы там на подарки заказ сделали, вот носились потом собирали подарки. Но за это из магазина выбили скидочку))) а чё, пусть отрабатывают.

• 11.10.2013 17:15:26 Елена @ @ @ @ Оценка магазина 4

я здесь покупала мужсике лакост челендж - отличные духи! женские гуччи 2 - тоже хорошие, попробовала Птит Роб Нуар - не понравились, но я и оригинал не нюхала. Тут все пишут про оригинал, а вы вообще знаете как пахнет и выглядит оригинал??? Качество хорошее, стойкость вполне, у них хорошие акции проходят, выгодно покупать. Это лучше, чем в том же Лэтуале нарваться на такое же качество, но уже за 2500 руб.

• 05.08.2013 18:59:10 Светик @ @ @ Оценка магазина 3

я делала тут заказ, купила сразу четыре парфюма, мужские алюры и гучи спорт - хорошие. себе взяла коко медмуазель шанель- понравились очень и леди гага - вот эти не особо, я их обратно упаковала и подарила своей тете)

• 31.05.2012 10:05:19 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Получила свой заказ, в Самару шел неделю. Брала 4 туалетных воды, все пришли аккуратно упакованными. Учитывая, что я не знаю запах орегинала и заказывала на бум, мне все понравилось, а что не очень подошло по вкусу, понравилось маме. Не сказать, что я себя не уважаю и позволить себе дорогой парфюм могу, но мне быстро надоедают запахи, да и нет гарантии, что в магазине не подделка. Не берусь судить о качестве, но на мой взгляд вполне приличное. Вот сегодня пойду забирать еще один заказ. Надеюсь, что качество со временем не ухудшится, т.к. собираюсь теперь здесь брать парфюм.

• 26.04.2012 18:33:51 Dr.Manhattan @ @ @ Оценка магазина 3

смотрю - отзывы 50/50 либо положительный, либо отрицательный.
    дважды там заказывала, от жадности скорее smile:D
    первый раз - escentric molecules limited и guerlain cherry blossom
    запах не особенно держится, по ходу они его просто чем-то разбавляют, не слишком умело. впрочем, за такие деньги немудрено.
    второй раз - гермес, и другую молекулу. та жа история, но молекула, вроде, дольше держится.
    плюс только в том, что они сильно напутали со вторым моим заказом и доставили мало того что за свой счет, но и не наложенным платежом. короче, основательно лопухнулись - как честный человек я указала на ошибку, пару дней они выясняли, а потом забросили это дело. за вторую посылку так и не платила, оно и хорошо, потому что все таки разочаровалась, хотя знала на что иду.%)

• 29.11.2011 08:42:16 Гость @ Оценка магазина 1

Девочки!!! ПЕРЕД ЗАКАЗОМ ПРОДУКЦИИ ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ И ДУМАЙТЕ РАЗ 50, НУЖНО ЛИ ВАМ ЭТО Г...., ИЛИ ЛУЧШЕ КУПИТЬ В НОРМАЛЬНОМ МАГАЗИНЕ, НО ЗАТО ХОРОШУЮ ВЕЩЬ!!! Вот выкупила заказ на 4500р. с туалетной водой, пришла довольная домой, но после того, как открыла товар, сижу и думаю, КАКАЯ ЖЕ Я ДУРА, что вообще это все заказала. Если бы я перед заказом прочитала отзывы, в жизни бы с этого сайта ничего не заказала. Сейчас побегу в ванну отмываться от всех этих УЖАСНЫХ запахов. ОЧЕНЬ ОБИДНО!!!!!!!!! (((