Отзывы об интернет-магазине Эгерия

→  → Отзывы об интернет-магазине Эгерия

Отзывы об интернет-магазине Эгерия

Эгерия
Подробнее об интернет-магазине Эгерия

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Эгерия

Все отзывы об интернет-магазине Эгерия

• 01.12.2018 23:42:19 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин "ЭГЕРИЯ" мошенники и воры!!!! Товар не качественный и не стоит тех денег! А положительные отзывы пишут сами себе менеджеры! Менеджеры хамят бросают трубки.. деньги по возвратам не возвращают!!!!!

07.04.2021 09:48:56    Евгения, менеджер.

Такого никогда не было. Этот отзыв не соответствует действительности. У интернет-магазина «Эгерия» нескольких тысяч наших ПОСТОЯННЫХ покупателей. И за 11 лет безупречной работы в Российской Федерации интернет-магазин «Эгерия» многократно подтверждал высокий уровень качества товаров, порядочности и ответственности, удобства доставки и доверия россиян.

• 27.04.2018 13:44:36 Ольга, Волгоградская область @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Получила заказ, спасибо, в этот раз все подошло просто идеально, качество отличное. В первый раз немножечно не угадала с размером. Очень беспокоилась за возврат, но все разрешилось благополучно. СПАСИБО сотрудникам, а будущим покупателям рекомендую, и магазин и товары ОТЛИЧНЫЕ.

Артикул купленного товара: Блуза б0356, Lautus_nal44, Платье 7336 Avili

Размеры: 44

• 30.12.2017 13:01:34 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказала платье . На фото выглядело очень красиво из плотной ткани. Цена 4 тысячи. То что пришло повергло меня в шок. Кружево самое дешевое, ткань очень тонкая. Все прилипло к телу . Оно даже хуже самой стремной китайской тряпки. Я его тут же упаковала обратно и отправила, кстати пересылка мне обошлась в 520 руб ! Сейчас жду возврата денег. Больше никогда не буду заказывать в интернете.

• 23.05.2017 14:33:32 Гость @ Оценка магазина 1

ЭГЕРИЯ- ЭТО ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН!!!!ЗАКАЗАЛА ДВА ПЛАТЬЯ 60 РАЗМЕРА,ОНИ ИХ ИЗМЕРИЛИ,ГОВОРЯТ,ЧТО В ГРУДИ 132 СМ.,УГОВОРИЛИ ПЕРЕЗАКАЗАТЬ НА 58 РАЗМЕР,А 60 ВЕРНУЛИ,ПРИШЁЛ 58 ,ГОВОРЯТ , ЧТО ОН В ГРУДИ 131 СМ., Я УДИВИЛАСЬ,ПОТОМ ГОВОРЯТ ,ЧТО ОШИБЛИСЬ,ОН В ГРУДИ 122 СМ.,ТО ЕСТЬ МНЕ МАЛ! А 60 ГО УЖЕ НЕТ! Я ГОВОРЮ:"ВЫ ЧТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ?!НЕДЕЛЮ МНЕ ГОЛОВУ МОРОЧИЛИ И ОСТАВИЛИ БЕЗ ПЛАТЬЕВ!!" В ОТВЕТ - СМЕХ!!!ЛЮДИ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ!!!У НИХ НЕАДЕКВАТНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ,ХАМЫ,УГОВОРИЛИ ПЕРЕЗАКАЗАТЬ,А ПОТОМ ГОВОРЯТ,ЧТО ЭТО ЖЕ Я ПЕРЕЗАКАЗАЛА,ЗНАЧИТ ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ!!!ВОТ ТАКОЕ ХАМСТВО!!!

• 11.03.2017 05:16:55 Валентина @ @ @ Оценка магазина 3

Всем привет! Я тоже заказала платье "Джази с бирюзой" в этом магазине. На фото оно ярко фиолетовое. Сочные цвета. Долго его хотела, выглядит на модели отлично. Получила темно синее, мрачное, хотя по размеру подошло.

• 05.01.2017 09:16:15 Марина @ Оценка магазина 1

Сделала два заказа. В одной посылке юбка и блуза, в другой юбка заявленная цена на нее 2090 руб. Пришли две посылки на почту. Решила сначала получить посылку с одной юбкой. И правильно сделала. Материал,из которого пошита юбка оказался дешевым ситцем из которого отшивают дешевое постельное белье.Юбочка тонюсенькая, аж светится. На пояс юбки даже карсаж не вставили. Красная цена за такое изделие 500 руб. Полное разочарование. Вторую посылку даже брать не стала. Пускай отправляется назад.

• 10.01.2016 11:36:50 Ирина @ Оценка магазина 1

Заказывала брюки 50 размера, прислали 48- и заклеили размер биркой 50-го !!! Написала об это на почту-даже не извинились!

• 22.12.2015 22:07:26 Гость

Ассортимент интернет-магазина "Эгерия" вполне устраивает, очень разнообразный, но самый большой минус - это отсутствие пунктов выдачи товаров. Нет возможности примерить полученный товар. Раньше заказывала одежду по каталогу Квелли и та же история. Если какой-либо недостаток(а один раз пришло платье с дырой) или не подошёл размер, то отправляешь посылку за свой счёт и потом мучительно долго ждёшь деньги. От риска, конечно, никто не застрахован, но спокойствие дороже. Так и не решилась оформить заказ в интернет-магазине "Эгерия".

• 09.12.2015 21:41:33 Гость @ Оценка магазина 1

В этом магазине, я заказывала в 2014 году впервые - платье ярко розовое. Я его так ждала! И что вы думаете, пришло платье фасон тот, но цвет темно темно болотный с черным вперемешку!!! Представьте моё состояние!!!!! Отвалить на почте 3,600 , а приходит кот в мешке!!! Хорошо , что оно оказалось длинным впридачу , я его маме отдала. Но маме 60 лет , а мне 27 лет, так что сами делаете выводы стоит ли там покупать(((.

• 08.06.2015 09:27:03 Гость Тамара. @ @ @ Оценка магазина 3

8июня 2015года.Уважаемые работники интернет- магазина "Эгерия"!Я много раз заказывала у Вас платья себе, родственникам.Была очень довольна. Красивые вещи из качественной ткани- сшиты профессионально. В мае заказывала платье снохе фирмы Моделлос п-324-1 шоколадного цвета- 44 размера. Всё подошло идеально по фигуре. Очень понравилось. А в конце мая заказали также снохе ещё одно платье 44 размера фирмы Ангела рикки п308 и были очень разочарованы размером- это не 44 размер , а42 Платье понравилось , но не подошло.Хотели отослать обратно , но передумали. Праздничного настроения от обновки не получилось. На бирке стоит 44 размер , а по обмеру платья -42. Очень жаль.Впредь работникам нужно быть внимательнее. Заказ мною был сделан по телефону_ есл это платье маломерит , то нужно было предупредить.Хотя я нигде не видела пометки , что оно маломерит.

• 08.05.2015 14:58:28 Гость @ Оценка магазина 1

Выслали брюки. Состав и фасон не соответствует тому, что написано на сайте!!Мне предложили вернуть их, потратив моё время и нервы на исправления ошибок производителя!

• 18.04.2015 09:20:08 Гость @ Оценка магазина 1

Получили посылку с возвратом не подошедшего товара 6 апреля, сегодня уже 18 апреля, а деньги все еще не вернули. Очень долго, в других интернет-магазинах таких проблем не возникало, всегда возвращали на следующий день после получения возврата. Больше там не буду заказывать.