Отзывы об интернет-магазине Эгерия

→  → Отзывы об интернет-магазине Эгерия

Отзывы об интернет-магазине Эгерия

Эгерия
Подробнее об интернет-магазине Эгерия

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Эгерия

Все отзывы об интернет-магазине Эгерия

• 06.04.2021 17:28:21 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Это интернет-магазин, услугами которого я очень возможно и впредь буду пользоваться. Вполне реально найти интересную модель привлекательного цвета, размеры разные. Заказывала два платья. Оба подошли. Цены очень приемлемые.Доставка быстрая, можно наложенным платежом.

• 07.08.2019 13:40:14 Галина @ Оценка магазина 1

Никому не советую данный интернет-магазин "Эгерия" не возвращают деньги по возврату. В течении двух недель пытаюсь добиться возврат денежных средств, но конкретного ответа о сроках возврата они не дают

• 01.07.2019 10:32:58 Карина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала в этом магазине ещё год назад платье себе на день рождения. Так всё и началось. Теперь постоянно покупаю здесь себе одежду и не вижу смысла искать другой магазин. Тут хоть я уверена, что плачу день за качество! Выбор одежды огромный, размерная сетка позволяется не ошибиться с размером. Посылки приходят быстро. Так что ставлю этому интернет-магазину пятерку за работу

• 01.12.2018 23:42:19 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин "ЭГЕРИЯ" мошенники и воры!!!! Товар не качественный и не стоит тех денег! А положительные отзывы пишут сами себе менеджеры! Менеджеры хамят бросают трубки.. деньги по возвратам не возвращают!!!!!

07.04.2021 09:48:56    Евгения, менеджер.

Такого никогда не было. Этот отзыв не соответствует действительности. У интернет-магазина «Эгерия» нескольких тысяч наших ПОСТОЯННЫХ покупателей. И за 11 лет безупречной работы в Российской Федерации интернет-магазин «Эгерия» многократно подтверждал высокий уровень качества товаров, порядочности и ответственности, удобства доставки и доверия россиян.

• 27.04.2018 13:44:36 Ольга, Волгоградская область @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Получила заказ, спасибо, в этот раз все подошло просто идеально, качество отличное. В первый раз немножечно не угадала с размером. Очень беспокоилась за возврат, но все разрешилось благополучно. СПАСИБО сотрудникам, а будущим покупателям рекомендую, и магазин и товары ОТЛИЧНЫЕ.

Артикул купленного товара: Блуза б0356, Lautus_nal44, Платье 7336 Avili

Размеры: 44

• 30.12.2017 13:01:34 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказала платье . На фото выглядело очень красиво из плотной ткани. Цена 4 тысячи. То что пришло повергло меня в шок. Кружево самое дешевое, ткань очень тонкая. Все прилипло к телу . Оно даже хуже самой стремной китайской тряпки. Я его тут же упаковала обратно и отправила, кстати пересылка мне обошлась в 520 руб ! Сейчас жду возврата денег. Больше никогда не буду заказывать в интернете.

• 23.05.2017 14:33:32 Гость @ Оценка магазина 1

ЭГЕРИЯ- ЭТО ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН!!!!ЗАКАЗАЛА ДВА ПЛАТЬЯ 60 РАЗМЕРА,ОНИ ИХ ИЗМЕРИЛИ,ГОВОРЯТ,ЧТО В ГРУДИ 132 СМ.,УГОВОРИЛИ ПЕРЕЗАКАЗАТЬ НА 58 РАЗМЕР,А 60 ВЕРНУЛИ,ПРИШЁЛ 58 ,ГОВОРЯТ , ЧТО ОН В ГРУДИ 131 СМ., Я УДИВИЛАСЬ,ПОТОМ ГОВОРЯТ ,ЧТО ОШИБЛИСЬ,ОН В ГРУДИ 122 СМ.,ТО ЕСТЬ МНЕ МАЛ! А 60 ГО УЖЕ НЕТ! Я ГОВОРЮ:"ВЫ ЧТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ?!НЕДЕЛЮ МНЕ ГОЛОВУ МОРОЧИЛИ И ОСТАВИЛИ БЕЗ ПЛАТЬЕВ!!" В ОТВЕТ - СМЕХ!!!ЛЮДИ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ!!!У НИХ НЕАДЕКВАТНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ,ХАМЫ,УГОВОРИЛИ ПЕРЕЗАКАЗАТЬ,А ПОТОМ ГОВОРЯТ,ЧТО ЭТО ЖЕ Я ПЕРЕЗАКАЗАЛА,ЗНАЧИТ ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ!!!ВОТ ТАКОЕ ХАМСТВО!!!

• 11.03.2017 05:16:55 Валентина @ @ @ Оценка магазина 3

Всем привет! Я тоже заказала платье "Джази с бирюзой" в этом магазине. На фото оно ярко фиолетовое. Сочные цвета. Долго его хотела, выглядит на модели отлично. Получила темно синее, мрачное, хотя по размеру подошло.

• 05.01.2017 09:16:15 Марина @ Оценка магазина 1

Сделала два заказа. В одной посылке юбка и блуза, в другой юбка заявленная цена на нее 2090 руб. Пришли две посылки на почту. Решила сначала получить посылку с одной юбкой. И правильно сделала. Материал,из которого пошита юбка оказался дешевым ситцем из которого отшивают дешевое постельное белье.Юбочка тонюсенькая, аж светится. На пояс юбки даже карсаж не вставили. Красная цена за такое изделие 500 руб. Полное разочарование. Вторую посылку даже брать не стала. Пускай отправляется назад.

• 10.01.2016 11:36:50 Ирина @ Оценка магазина 1

Заказывала брюки 50 размера, прислали 48- и заклеили размер биркой 50-го !!! Написала об это на почту-даже не извинились!

• 22.12.2015 22:07:26 Гость

Ассортимент интернет-магазина "Эгерия" вполне устраивает, очень разнообразный, но самый большой минус - это отсутствие пунктов выдачи товаров. Нет возможности примерить полученный товар. Раньше заказывала одежду по каталогу Квелли и та же история. Если какой-либо недостаток(а один раз пришло платье с дырой) или не подошёл размер, то отправляешь посылку за свой счёт и потом мучительно долго ждёшь деньги. От риска, конечно, никто не застрахован, но спокойствие дороже. Так и не решилась оформить заказ в интернет-магазине "Эгерия".

• 09.12.2015 21:41:33 Гость @ Оценка магазина 1

В этом магазине, я заказывала в 2014 году впервые - платье ярко розовое. Я его так ждала! И что вы думаете, пришло платье фасон тот, но цвет темно темно болотный с черным вперемешку!!! Представьте моё состояние!!!!! Отвалить на почте 3,600 , а приходит кот в мешке!!! Хорошо , что оно оказалось длинным впридачу , я его маме отдала. Но маме 60 лет , а мне 27 лет, так что сами делаете выводы стоит ли там покупать(((.