Отзывы об интернет-магазине Эгерия

→  → Отзывы об интернет-магазине Эгерия

Отзывы об интернет-магазине Эгерия

Эгерия
Подробнее об интернет-магазине Эгерия

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Эгерия

Все отзывы об интернет-магазине Эгерия

• 21.02.2023 12:06:55 Лариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мое знакомство с Эгерией произошло в поисках красивой, достойной одежды, как на каждый день, так и для праздничных поводов. Тут нашла всё, что нужно. Одежда прекрасна, женственна и удобна. А низкие цены являются огромным плюсом.

• 15.02.2023 17:03:07 Маргарита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сегодня мне пришло платье из Эгерии, я в восторге. Село идеально, цвет отличный, ткань приятная. В целом красивое и удобное! С огромным удовольствием буду еще совершать заказы в вашем магазине!

• 30.01.2023 10:56:14 Нина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала тут вечернее платье на свадьбу к дочери. Спасибо за быструю доставку и помощь в подборе нужного размера. Курьер привез несколько размеров и забрал те, которые не подошли.

• 24.01.2023 15:27:17 Валерия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо операторам, всегда перезвонят, все подскажут и помогут. В целом тут очень красивые расцветки тканей, модели просто идеальные. Блузки изумительные и цены тоже радуют. Поэтому советую абсолютно всем!

• 19.12.2022 12:49:23 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала тут свитер. Доставка была на следующий день. Заказывала днём, перезвонили, чтобы уточнить все нюансы и уже на следующий день товар был у меня. Очень оперативно работают. Свитер сел хорошо как и заказывала по размеру. Относительно не дорогой, ношу с удовольствием!

• 06.12.2022 22:13:20 Галина Муравьёва @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я в восторге от платьев и офисных костюмов. Качество классное, всё сидит просто идеально. Размеры указаны точно и цвет совпадает с тем, что на фото на сайте. Большое спасибо за ваше качество и красоту, буду заказывать ещё в Эгерия много раз!

• 30.06.2021 17:34:33 Елизавета @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интересный магазин с неплохим ассортиментом. Я в нем месяц назад для пробы заказала сарафан Odetta. По цене он недорогой, так что подумала, что если случиться какая-то накладка с заказом, потеряю я немного. Правда все вышло на отлично. Размер точь в точь мой, фасон и расцветка все как и заказывала, да и с доставкой проблем ни каких не возникло. После этого уже и посерьёзнее заказ сделала, а именно деловой костюм Ellcora, уже за существенную стоимость. Но и в этом случае все прошло без накладок, заказ исполнен идеально. Буду и сама пользоваться услугами магазина и подружкам своим рекомендовать!

• 14.05.2021 15:36:03 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила в этом магазине блузку Nikol. Менеджер ответил мгновенно. Всё объяснил рассказал. Качеством товара осталась довольна. Так же и доставкой как и говорили всё вовремя.Спасибо!

• 19.04.2021 16:49:31 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин. Очень большой выбор на все случаи жизни. Заказала уже несколько платьев на лето и блузку. Качество отличное. Стоимость не кусается. Всем я довольна)

• 06.04.2021 17:28:21 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Это интернет-магазин, услугами которого я очень возможно и впредь буду пользоваться. Вполне реально найти интересную модель привлекательного цвета, размеры разные. Заказывала два платья. Оба подошли. Цены очень приемлемые.Доставка быстрая, можно наложенным платежом.

• 07.08.2019 13:40:14 Галина @ Оценка магазина 1

Никому не советую данный интернет-магазин "Эгерия" не возвращают деньги по возврату. В течении двух недель пытаюсь добиться возврат денежных средств, но конкретного ответа о сроках возврата они не дают

• 01.07.2019 10:32:58 Карина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала в этом магазине ещё год назад платье себе на день рождения. Так всё и началось. Теперь постоянно покупаю здесь себе одежду и не вижу смысла искать другой магазин. Тут хоть я уверена, что плачу день за качество! Выбор одежды огромный, размерная сетка позволяется не ошибиться с размером. Посылки приходят быстро. Так что ставлю этому интернет-магазину пятерку за работу