→  → Интернет-магазин Эгерия

Интернет-магазин Эгерия

Томский интернет-магазин женской одежды и аксессуаров.

Виды товара: Женская одежда, Платья, Футболки и рубашки, Сумки и кожгалантерея

Город нахождения магазина: Томск

Официальный сайт: www.egeriya.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Система переводов Контакт, Деньги@Mail.ru, RBK money, Банкоматы ВТБ24, Наличными в офисе, Платное SMS, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Терминал Элекснет, Наличными курьеру, Money Mail, Наложенный платеж, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 382 220 40 60

Рейтинг интернет магазина Эгерия:

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Эгерия

Последние отзывы об интернет-магазине Эгерия

• 14.05.2021 15:36:03 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила в этом магазине блузку Nikol. Менеджер ответил мгновенно. Всё объяснил рассказал. Качеством товара осталась довольна. Так же и доставкой как и говорили всё вовремя.Спасибо!

• 19.04.2021 16:49:31 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин. Очень большой выбор на все случаи жизни. Заказала уже несколько платьев на лето и блузку. Качество отличное. Стоимость не кусается. Всем я довольна)

• 06.04.2021 17:28:21 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Это интернет-магазин, услугами которого я очень возможно и впредь буду пользоваться. Вполне реально найти интересную модель привлекательного цвета, размеры разные. Заказывала два платья. Оба подошли. Цены очень приемлемые.Доставка быстрая, можно наложенным платежом.

• 07.08.2019 13:40:14 Галина @ Оценка магазина 1

Никому не советую данный интернет-магазин "Эгерия" не возвращают деньги по возврату. В течении двух недель пытаюсь добиться возврат денежных средств, но конкретного ответа о сроках возврата они не дают

• 01.07.2019 10:32:58 Карина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала в этом магазине ещё год назад платье себе на день рождения. Так всё и началось. Теперь постоянно покупаю здесь себе одежду и не вижу смысла искать другой магазин. Тут хоть я уверена, что плачу день за качество! Выбор одежды огромный, размерная сетка позволяется не ошибиться с размером. Посылки приходят быстро. Так что ставлю этому интернет-магазину пятерку за работу

• 01.12.2018 23:42:19 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин "ЭГЕРИЯ" мошенники и воры!!!! Товар не качественный и не стоит тех денег! А положительные отзывы пишут сами себе менеджеры! Менеджеры хамят бросают трубки.. деньги по возвратам не возвращают!!!!!

07.04.2021 09:48:56    Евгения, менеджер.

Такого никогда не было. Этот отзыв не соответствует действительности. У интернет-магазина «Эгерия» нескольких тысяч наших ПОСТОЯННЫХ покупателей. И за 11 лет безупречной работы в Российской Федерации интернет-магазин «Эгерия» многократно подтверждал высокий уровень качества товаров, порядочности и ответственности, удобства доставки и доверия россиян.