→  → Интернет-магазин Эгерия

Интернет-магазин Эгерия

Томский интернет-магазин женской одежды и аксессуаров.

Виды товара: Женская одежда, Платья, Футболки и рубашки, Сумки и кожгалантерея

Город нахождения магазина: Томск

Официальный сайт: www.egeriya.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Система переводов Контакт, Деньги@Mail.ru, RBK money, Банкоматы ВТБ24, Наличными в офисе, Платное SMS, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Терминал Элекснет, Наличными курьеру, Money Mail, Наложенный платеж, Банковский перевод

Рейтинг интернет магазина Эгерия:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Эгерия

Последние отзывы об интернет-магазине Эгерия

• 21.02.2023 12:06:55 Лариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мое знакомство с Эгерией произошло в поисках красивой, достойной одежды, как на каждый день, так и для праздничных поводов. Тут нашла всё, что нужно. Одежда прекрасна, женственна и удобна. А низкие цены являются огромным плюсом.

• 15.02.2023 17:03:07 Маргарита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сегодня мне пришло платье из Эгерии, я в восторге. Село идеально, цвет отличный, ткань приятная. В целом красивое и удобное! С огромным удовольствием буду еще совершать заказы в вашем магазине!

• 30.01.2023 10:56:14 Нина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала тут вечернее платье на свадьбу к дочери. Спасибо за быструю доставку и помощь в подборе нужного размера. Курьер привез несколько размеров и забрал те, которые не подошли.

• 24.01.2023 15:27:17 Валерия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо операторам, всегда перезвонят, все подскажут и помогут. В целом тут очень красивые расцветки тканей, модели просто идеальные. Блузки изумительные и цены тоже радуют. Поэтому советую абсолютно всем!

• 19.12.2022 12:49:23 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала тут свитер. Доставка была на следующий день. Заказывала днём, перезвонили, чтобы уточнить все нюансы и уже на следующий день товар был у меня. Очень оперативно работают. Свитер сел хорошо как и заказывала по размеру. Относительно не дорогой, ношу с удовольствием!

• 06.12.2022 22:13:20 Галина Муравьёва @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я в восторге от платьев и офисных костюмов. Качество классное, всё сидит просто идеально. Размеры указаны точно и цвет совпадает с тем, что на фото на сайте. Большое спасибо за ваше качество и красоту, буду заказывать ещё в Эгерия много раз!