→  → Интернет-магазин Эгерия

Интернет-магазин Эгерия

Томский интернет-магазин женской одежды и аксессуаров.

Виды товара: Женская одежда, Платья, Футболки и рубашки, Сумки и кожгалантерея

Город нахождения магазина: Томск

Официальный сайт: www.egeriya.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Система переводов Контакт, Деньги@Mail.ru, RBK money, Банкоматы ВТБ24, Наличными в офисе, Платное SMS, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Терминал Элекснет, Наличными курьеру, Money Mail, Наложенный платеж, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 382 220 40 60

Рейтинг интернет магазина Эгерия:

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Эгерия

Последние отзывы об интернет-магазине Эгерия

• 07.08.2019 13:40:14 Галина @ Оценка магазина 1

Никому не советую данный интернет-магазин "Эгерия" не возвращают деньги по возврату. В течении двух недель пытаюсь добиться возврат денежных средств, но конкретного ответа о сроках возврата они не дают

• 01.07.2019 10:32:58 Карина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала в этом магазине ещё год назад платье себе на день рождения. Так всё и началось. Теперь постоянно покупаю здесь себе одежду и не вижу смысла искать другой магазин. Тут хоть я уверена, что плачу день за качество! Выбор одежды огромный, размерная сетка позволяется не ошибиться с размером. Посылки приходят быстро. Так что ставлю этому интернет-магазину пятерку за работу

• 01.12.2018 23:42:19 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин "ЭГЕРИЯ" мошенники и воры!!!! Товар не качественный и не стоит тех денег! А положительные отзывы пишут сами себе менеджеры! Менеджеры хамят бросают трубки.. деньги по возвратам не возвращают!!!!!

• 27.04.2018 13:44:36 Ольга, Волгоградская область @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Получила заказ, спасибо, в этот раз все подошло просто идеально, качество отличное. В первый раз немножечно не угадала с размером. Очень беспокоилась за возврат, но все разрешилось благополучно. СПАСИБО сотрудникам, а будущим покупателям рекомендую, и магазин и товары ОТЛИЧНЫЕ.

Артикул купленного товара: Блуза б0356, Lautus_nal44, Платье 7336 Avili

Размеры: 44

• 30.12.2017 13:01:34 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказала платье . На фото выглядело очень красиво из плотной ткани. Цена 4 тысячи. То что пришло повергло меня в шок. Кружево самое дешевое, ткань очень тонкая. Все прилипло к телу . Оно даже хуже самой стремной китайской тряпки. Я его тут же упаковала обратно и отправила, кстати пересылка мне обошлась в 520 руб ! Сейчас жду возврата денег. Больше никогда не буду заказывать в интернете.

• 23.05.2017 14:33:32 Гость @ Оценка магазина 1

ЭГЕРИЯ- ЭТО ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН!!!!ЗАКАЗАЛА ДВА ПЛАТЬЯ 60 РАЗМЕРА,ОНИ ИХ ИЗМЕРИЛИ,ГОВОРЯТ,ЧТО В ГРУДИ 132 СМ.,УГОВОРИЛИ ПЕРЕЗАКАЗАТЬ НА 58 РАЗМЕР,А 60 ВЕРНУЛИ,ПРИШЁЛ 58 ,ГОВОРЯТ , ЧТО ОН В ГРУДИ 131 СМ., Я УДИВИЛАСЬ,ПОТОМ ГОВОРЯТ ,ЧТО ОШИБЛИСЬ,ОН В ГРУДИ 122 СМ.,ТО ЕСТЬ МНЕ МАЛ! А 60 ГО УЖЕ НЕТ! Я ГОВОРЮ:"ВЫ ЧТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ?!НЕДЕЛЮ МНЕ ГОЛОВУ МОРОЧИЛИ И ОСТАВИЛИ БЕЗ ПЛАТЬЕВ!!" В ОТВЕТ - СМЕХ!!!ЛЮДИ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ!!!У НИХ НЕАДЕКВАТНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ,ХАМЫ,УГОВОРИЛИ ПЕРЕЗАКАЗАТЬ,А ПОТОМ ГОВОРЯТ,ЧТО ЭТО ЖЕ Я ПЕРЕЗАКАЗАЛА,ЗНАЧИТ ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ!!!ВОТ ТАКОЕ ХАМСТВО!!!