Отзывы об интернет-магазине Эра Детства

Подробнее об интернет-магазине Эра Детства

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Эра Детства

Все отзывы об интернет-магазине Эра Детства

• 24.12.2013 11:23:42 Юрий @ Оценка магазина 1

Сделал заказ (00045732) в пятницу с утра, с доставкой в понедельник днём по месту работы. На доставку определил интервал времени в восемь часов. Подтвердили заказ уже только к ночи, когда я уже начал оформлять заказ в другом магазине, позвонили и пообещали что курьер позвонит, и доставит ввовремя. Весь понедельник, начиная с 12:30, сам названивал курьеру и уточнял когда же он до меня доедет. В ответ только невнятное бормотание, что у него сорок заказов (А спрашивается, зачем столько на себя брать, если и половины не можешь выполнить? Да и хозяева магазина должны реально оценивать возможности курьерской службы). В результате прождав на работе еще почти два часа от обозначенного ограничения по времени, в очередной раз дозвонившись до курьера услышал, что "СЕГОДНЯ УЖЕ НАВЕРНОЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ". Не понятно, почему нельзя было об этом сказать с утра, или хотя бы на два часа раньше, что бы не воровать у людей время их жизни и общения с детьми, для которых, мне так кажется, игрушки и покупают. Почему курьер поняв, что не успевает, САМ НЕ ПОЗВОНИЛ (видимо в целях экономии денежных средств), а дождался звонка от заказчика? Почему работники магазина даже не позвонили и не извинились за срыв заказа? А ответ простой, БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПРИСУЩАЯ РУКОВОДСТВУ ЭТОГО МАГАЗИНА. В целом, вместе с тем, что телефоны магазина либо заняты, либо не отвечают, либо заблокированы, впечатление отвратительное. Жаль, что нельзя поставить оценку ниже 1, поскольку хуже не бывает.

• 22.12.2013 11:55:13 Сергей Викторович

Не перезванивают заказчикам. Заказ не выполнен.

• 18.09.2013 09:50:07 Гость @ Оценка магазина 1

в пятницу заказали игрушку курьером на понедельник. нам перезвонили и попросили перенести на вторник... перенесли. потом позвонили и сказали, что такого цвета нет в наличии, но есть другого по той же цене. согласились. во вторник курьер приехал в 17-15 (договаривались с 10-00 до 13-00)и игрушка на 750 руб. дороже. позвонили в магазин они сказали что та которую заказали изначально закончилась еще в прошлом году !!! (сейчас сентябрь)возврат делать не стали, т.к. время уже потеряно и заказать в другом месте не успеем, да и услуги курьера в случае возврата никто не возместит. короче сплошной обман. заказывайте лучше где-нибудь еще сэкономите время, деньги и нервы. (кстати на том же самом "маркете" полно магазинов с ценами ниже. к сожалению посмотрели уже после всех этих преключений)

• 30.04.2013 19:30:23 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала игрушку , заранее уточнив по телефону что в наличии есть. С сайта сделала заказ, пришло смс что нет в наличии. Ладно,Заказала другую игрушку уже по телефону, курьер будет на след. день.На след день курьера не было, позвонила узнать -сказали А вы отказались от заказа.!!! Я в шоке. Вот это работа, я понимаю!

• 06.03.2013 21:38:14 Андрей @ Оценка магазина 1

УБЛЮДКИ! Никогда ни при каких услвиях НЕ заказывайте ТУТ НИЧЕГО. Заказал синтезатор племяннику на Д.Р., перезвонили подтвердили заказ на след. день..... Ждали курьера весь день он так и не соизволил объявиться. Перезванивали в магазин, сказали едет, мол очень много заказов... Сука уроды, пришлось искать подарок прямо в Д. Р..... гниды.

• 18.01.2013 10:14:40 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сегодня днем получила заказ из этого магазина. Понравилась работа на каждом этапе. Подтвердили. Уточнили цвета игрушек при сборке заказа. Предупредили о времени доставки. Курьер позвонил перед доставкой. Товар точно такой же, как я и заказывала.
    Четко, быстро, без косяков, переносов, задержек и накладок.
    Рада, что нашла здесь одновременно и Pixie, и Pinypon для своих дочерей.
    Спасибо! Удачи и процветания вашему магазину!

• 16.01.2013 15:54:04 Валентина @ Оценка магазина 1

Граждане, прежде чем связываться с этим магазином, прочитайте отзывы. Отвратительно обслуживание - это не то слово!!!!!!!Безответственность, обман - это все, что можно сказать о магазине. Информация неверная, заказываешь одно, при получении ждет сюрприз. В бланке заказа в интернете не указана стоимость сервисной услуги при самовывозе. Это тоже сюрприз. Начинаешь разбираться, полное неведение, неспособность ответить вразумительно.Собираюст написать на фабрику Весна, чтобы не имели с ними дело, они фабрику просто компроментируют.

• 28.12.2012 13:31:20 Гость @ Оценка магазина 1

Екатерина. Заказ № 22148.
    Сделала заказ ночью в ПОНЕДЕЛЬНИК, пришло письмо, что "заказ в обработке", "в ближайшее время менеджер с Вами свяжется". Никто со мной так и не связался, перезвонила сама в ЧЕТВЕРГ, в 12 дня, устно пообещали отправить менеджеру сообщение, чтоб связались...никто так и не перезвонил!!! Написала жалобу руководству. Сегодня пятница. Жду действий! Крайне разочарована, жалею что выбрала этот магазин. Если что-то еще изменится в лучшую сторону отражу это в отзыве.
    Уже пятница. Звоню в магазин в течении часа, никто не поднимает трубку! Вот это сервис! Качество обслуживания говорит само за себя!

• 28.12.2012 11:03:54 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин, сделала заказ, согласовала наличие товаров с менеджером, на следующий день, мне позвонили и сказали что таких товаров на складе нет, хотя я сама с девушкой со склада разговаривала и она мне подтверждала наличие. Далее заказ был отправлен на пункт самовывоза на Октябрьское поле. Получилось подъехать туда через неделю. Заказа не было и концов тоже не нашли. Не могу уже неделю дозвониться и высказать им все что об этом думаю...Отвратительно...

• 05.12.2012 11:18:27 Елена @ Оценка магазина 1

Очень плохая организация работы магазина. Позвонила утром, попросила уточнить количество нужных товаров, обещали перезвонить вечером. В шесть я сама позвонила, мне диктовали телефоны трех менеджеров (именно- не переключали). Девушка не представившись ,ответила, что работают до девяти, мой заказ "кто-то обрабатывает" и со мной свяжутся... Мои попытки найти "кого-то" , кто занимается моим заказом были тщетны. Оставила на всякий случай заявку на сайте- тишина в ответ. В тот же вечер я самовывозом купила в другом месте подарки. Звонок на след день: ваш товар собран. Бесплатная порция хамства от девушки в ответ на известие об отмене заказа.

• 03.12.2012 19:07:58 Гость @ Оценка магазина 1

УЖАСНЫЙ МАГАЗИН! на сайте висят товары в наличии, на самом же деле из моего заказа в 10 пунктов была только 1 игрушка!

• 24.05.2012 17:01:13 Наталья @ Оценка магазина 1

Магазин ужасный.Заказала велосипед ,привезли не пойми-что и в рваной коробке.Как же вы работаете ребята,ведь название обязывает.А вы все свое название не оправдали...