Отзывы об интернет-магазине Эра Детства

Подробнее об интернет-магазине Эра Детства

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Эра Детства

Все отзывы об интернет-магазине Эра Детства

• 18.12.2011 11:27:53 Гость @ Оценка магазина 1

Сделал заказ через интернет. Пришло подтверждение на почту.На следующий день товар подорожал на 600р. и мне было отказано в исполнении заказа. Много пользуюсь интернет магазинами, но такое хамство в первые. Не рекомендую этот магазин.

• 21.10.2011 17:01:36 Светлана @ Оценка магазина 1

Сделала в магазине заказ, пришло сообщение, что принят в обработку. Через неделю попросила уточнить статус заказа по e-mail обещали отправить. Прошла неделя: никаких сообщений, ни ответа, ни информации.

• 13.03.2011 13:38:52 Гость @ Оценка магазина 1

отправил заказ 17-февраля по мылу пришёл ответ заказ принят менеджер с вами свяжется уже 13-марта ни ответа ни привета заказ №4936

• 02.12.2010 12:50:38 Екатерина @ Оценка магазина 1

Сделала заказ через интернет.
    Пришло письмо, что менеджер со мной свяжется. Ждала три дня, звонков нет.
    Позвонила сама, заказ подтвердили, обешали в течение дня выставить счёт.
    Прошло ещё три дня - ни ответа ни привета. Дозвониться не могу, написала письмо, оставила сообщение на форуме магазина. Ответа нет.
    К тому же на сайте за эти дни изменилясь цены и мой заказ теперь на 500 руб. дороже.
    С таким наплевательским отношением к клиенту сталкиваюсь впервые, хотя регулярно покупаю товары через интернет-магазины.

• 17.11.2010 22:30:17 Гость @ Оценка магазина 1

Сделал заказ через интернет в этом магазине, но в течение суток никто не отзвонился.
    Через сутки позвонил сам, отказался от заказа.
    Стали упрекать меня в некорректном поведении и стыдить, что им теперь придется платить из-за меня штраф.
    Мне очень стыдно smile:)

• 18.05.2010 13:10:57 Olga @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала на сайте www.eradetstva.ru велосипед трехколесный с ручкой ребенку. Главными критериями выбора - было то, что велосипед должен быть легкий. Менеджеры подобрали и предложили оптимальный вариант. Велосипед, действительно оказался удачным, не тяжелым. Доставка составила всего один день. Рекомендую делать покупки в магазине "Эра Детства", так как он похоже недавно открыт и менеджеры работают качественно на клиента.