Отзывы об интернет-магазине Евробит

→  → Отзывы об интернет-магазине Евробит

Отзывы об интернет-магазине Евробит

Подробнее об интернет-магазине Евробит

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Евробит

Все отзывы об интернет-магазине Евробит

• 21.06.2011 19:52:01 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин, отвратительный сервис, никому не советую иметь дело с этой конторой!!!
    Впервые с таким сталкиваюсь, но ощущение будто сотрудники вообще неадекватны, никто ничего не может объяснить, вину переваливают друг на друга, а вот в центре выдачи откровенные быдло сидят!!! Ещё и самовывоз ПЛАТНЫЙ!!!! Слава Богу что нам так и не удалось там ничего купить!

• 28.05.2011 12:13:15 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала телевизор в субботу. Договорились на доставку в след.пятницу, мне прислали подтверждение заказа по электронной почте, продиктовали номер заказа по телефону, сказали, что больше мне никуда звонить не надо, отзвонится служба доставки сама. В пятницу на всякий случай я сама еще раз перезвонила в компанию, где не очень вежливо мне сказали, что телефона службы доставки у них нет, что работают несколько бригад на доставке и с каждой связаться они не могут. Типа, если менеджер обещал, то обязательно привезут. Как идиоты сидели и ждали доставки с 16 до 24.00! Угадайте, привезли ли нам телевизор? На след день позвонила сама, сказали мне ээээээээ.... Но данной модели телевизора на сайте у них нет, отгрузку они тоже посмотреть не могут, так что ээээээ..... Неделю мы потеряли, телевизора не получили!

• 01.05.2011 20:06:56 Гость @ Оценка магазина 1

МАГАЗИН УЖАСНЫЙ!!!
    Заказала в евробите холодильник, привезли его без фр иона, 2 недели каждый день я им звонила и просила забрать холодильник и вернуть мне деньги.Приехали грузчики, вернули деньги, пока я писала заявление о возврате ден.средств, вытащили у меня из сумки 2 500 руб. Пропажу обнаружила, когда решила перепрятать деньги. Успела их остановить, но пока вызывала милицию, они сбежали. В компании мне сказала, что сама виновата, что плохо спрятала деньги. И ЭТО В СВОЕЙ ЖЕ КВАРТИРЕ!

• 27.04.2011 17:52:29 НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЕВРОБИТЕ НИЧЕГО!!! @ Оценка магазина 1

В евробит заказали холодильник, стиральную машину, чайник и утюг. С менеджером обговорили, что доставка всего в один день, что бы сэкономить не перевозке. В итоге разброс каждого в течении недели. Но это не так ужасно. Стиральная машина после ремонта, бывшая уже в употреблении с неполной упаковкой (уже после заметили), когда стирает - уши закладывает! После 3 недель использования чайника, у него отвалилась крышка!!! Поехали в сервис центр тефаль, оказалось, что эти морально опущенные уроды неправильно оформили гарантию. Но мастер всеже взглянул, сказал: "Отчетливо видно заводской брак. Поменяли бы на новый если бы была гарантия..." К сожалению, с гарантией мы пролетели. Сотрудники евробит дали телефон и адрес своего ремонтника, про замену и слышать не хотят. В предложенном месте ремонта нам сделали чайник в тот же день, мы его в руки взяли, крышку открыли, наклонили "сливать воду" крышка и отвалилась... С заменой некачественно чайника опять отказ! Взяли его еще "поремонтировать". Ждем. Про утюг и говорить нечего, оказалось что его у них нет (наверное, еще брак до товарного вида не дотянули). Что ждать от холодильника даже не знаю, пока работает. Но и чайник работал

• 28.03.2011 15:24:08 ЗЛОЙ на ЕВРОБИТ @ Оценка магазина 1

Санкт - Петербург. ЗАКАЗ 50 836, фен РОВЕНТА 9220, заказывли через их сайт по заявке, по телефону 448-65-48, запомните ЭТОТ номер и никогда туда не звоните !!!
    заказ приняли 14 марта, отзвонилися некий АЛЕКСАНДР, оповестил, что 15 марта приезжайте, заберите на Щербаков переулок д 12 в магазине Владимирский Пассаж.
    15 я перед выездом из Гатчины позвонил по указанному им телефону 313-37-03, с двадцатого набора всё таки дозвонился, меня увестили, что заказа такого нет. Опять звоню в ЕВРОБИТ, ответили, что нет в наличии фена, будет 16 марта,
    16 марта опять перед поездкой позвонил, тот-же ответ, перекинули на 24 !!!
    с 24 перебросили на 27 БУДЕТ НА 100% !!! поверил, а ЗРЯ.
    27 нервы на исходе, звоню с 12 часов до 14 постоянно занято на номере 313-37-03, на свой риск поехал из Гатчины на Щербаков пер. приехал-НЕТ в НАЛИЧИИ ! на продавцов орать бестолку, попросил узнать где есть. Нашли в НОВО-ДЕВЯТКИНО в ТЦ ПРИЗМА, делать нечего, всё равно день потерян, поехал туда. И ТАМ МНЕ ТОРЖЕСТВЕННО ВРУЧИЛИ ЭТОТ ГРЁБАНЫЙ ФЕН-ЩЁТКУ. Стоимость 2070 руб + ДОСТАВКА !!! ещё 200 руб !!!
    АВТОПРОБЕГ за ФЕНОМ 197 км, расход топлива на 3.6 литровом джипе почти 35 литров Х 25 руб = 875 рублей...
    не связывайтесь никогда с МОСКВОЙ если не хотите таких приключений.
    Мне раньше друзья говорили, что проще купить на ЮНОНЕ, но я понадеялся сэкономить, СЭКОНОМИЛ.
    Всё равно моя ЛЮБИМАЯ жена ЗОЯ ГЕННАДЬЕВНА СУНЦОВА была очень рада подарку...

• 16.03.2011 23:57:11 Анжелика @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Москва. Позвонили в этот магазин по совету знакомых, если честно не ожидала такой оперативности!!!Нужно было 20 не дорогих холодильников для гостиницы, оплачивали по безналу - очень удобный сервис, привезли во время, как договаривались с менеджером Жанной. А спустя две недели позвонили и поздравили с праздниками - очень радует такое отношение!

• 25.02.2011 18:39:20 дмитрий @ Оценка магазина 1

санкт петербург .позванил в этот магазин и оставил заявку на доставку хлебопечки tefal .заказ принял некий радик .номер заказа 25883.дак вот этот товарищ сначала отговаривал меня от покупки именно моделей этой фирмы и подсовывал более дорогую другой фирмы .но мне нужен была именно эта модель.так что уже на данном этапе заказа мне начили впаривать...заказ приняли и обещали его привезти через два дня.прождав все указанное мне время доставки и соответственно не дождавшись стал им звонить -дак вот мой заказ не как не могли найти… и после моей просьбы поговорить с радиком и опять долгих его поисков оказалось что просто на меня забили.услышал супер отмазку я в отдел доставки все отправил а они не сделали.....на мой вопрос почему я им звоню а не они мне с извенениями услышал угрюмое мычание....и как итог сегодня у бабушки юбилей а подарок так и не доставили и не извенились.обходите стороной такие магазины товарисчи......им на нас наплевать.

• 24.02.2011 14:30:52 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Большое спасибо,экипажу Волчек Андрея!22февраля заказала Philips блендер заказ принемал парень(к сожалению непомню имени)с утра 23 февраля позвонил курьер и мы договорились о точном времени доставки.Я очень рада,меня не подвели.Спасибо за сервис,очень удобно!!!

• 21.02.2011 18:57:31 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень удобно и быстро!Заказал пароварку номер заказа №SD021-21870 менеджер всё записал вежливо и спокойно 20.02.11 и уже привезли 21.02.11 заранее позвонил курьер и напомнил о доставке.При необходимости буду обращаться в этот инт.магазин.Большое Спасибо ребята!Так держать.

• 21.02.2011 12:26:54 Ольга @ Оценка магазина 1

Пороблемы начались еще с доставки.Привезли не то что заказывали.Затем телевизор на 11 день сломался. Разговаривать пока просто похоже отказываются! Отправляют в сервис центр. Обещанные две недели на практики не действуют? Отдел по решению проблемных вопросов хамит женским голосом даже не въезжая в проблему. Вот сейчас в процессе решения проблемы..... По роду работы занимаю закупкой техники не первый год, с таким хамством сталкиваюсь в первые!

• 18.02.2011 20:43:15 аннаГость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

заказ 18422 Игорь(2-38) подробно дал консультацию про мультиварку panasonic sr-tmh10.очень довольна ,что приобрела.Доставили(без проблем)кстати эта бригада привозит заказ уже 2 раз.Бригада Абдулкадерова.все отлично.без проблем.спасибо сотрудникам магазина.7t7ks

• 08.01.2011 15:50:29 Инна @ Оценка магазина 1

Совершенно отвратительно работает служба доставки. Сделала заказ 4 января, с просьбой доставить товар 8-го. Позвонили один раз на мобильный, не дозвонились, перезванивать не стали, заказ завис. Потом, когда я с третьего раза дозвонилась в магазин (они еще и не вывешивают на сайте выходные дни) объяснили, что типа у нас заказов много, мы не перезваниваем. Вам надо, вы и дозванивайтесь сами. Отвратительный магазин. Сколько имею дело с интернет магазинами, с таким откоровенным хамством еще не встречалась.