Отзывы об интернет-магазине Евробит

→  → Отзывы об интернет-магазине Евробит

Отзывы об интернет-магазине Евробит

Подробнее об интернет-магазине Евробит

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Евробит

Все отзывы об интернет-магазине Евробит

• 01.10.2011 17:06:39 Зинаида @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решилась наконец-то сделать покупку по интернету, мне очень много рассказывали знакомые о магазине евробит, очень хвалили. Заказала там пылесос, мне очень понравился их сайт, я вообще не особо дружу с интернетом, но на сайте евробита так все удобно и понятно сделано, что мне не составило никакого труда самостоятельно подобрать себе нужную модель пылесоса и сделать заказ. Привезли уже через день, точно в назначенное время, я очень довольна и покупкой, и магазином.

• 23.09.2011 12:19:24 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо за отличную работу, нам оформили заказ и в этот же день доставили наш холодильник Самсунг в то время которое нам было удобно, доставка сработала просто отлично, ребята команда Кустов вам 5 баллов, всё аккуратно и чётко, есть с чем сравнить, накануне нам из другого интернет магазина не могли доставить целых 2 раза, пропадали просто. Так что спасибо!

• 22.09.2011 15:28:52 Алевтина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень довольна магазином! Заказывала телевизор, привезли быстро, без всяких дефектов, все отлично работает) Менеджер подробно мне все объяснил при оформлении заказа и помог выбрать подходящую модель.Привезли мне в тот же день, спасибо большое магазину и службе доставки! Вы молодцы, что так оперативно работаете.

• 13.09.2011 19:37:32 Подруга)) @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

А я никогда не доверяю тому времени, которое обычно называют менеджеры, потому что оно стандартно отличается от реального времени доставки часа на два, не меньше. Поэтому когда менеджер этого магазина сказала мне, что курьер сможет доставить заказанную мною стиральную машину в тот же день, я только посмеялся)) но согласился на быструю доставку)) и в общем-то вечером была очередь смеяться девушке менеджеру, потому что заказ мне доставили даже на десять минут раньше! Без преувеличения нонсенс)) если хотите также порадоваться, как и я, заказывайте тут))

• 08.09.2011 16:36:03 Жульетта Б. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нет, не стану я писать супер-пупер-магаположительный отзыв.
    Евробит работает на 5, но мое мнение - так и должен работать любой магазин, который считает себя не шарашкиной конторой, а серьезным продавцом бытовой техники.
    Заказывала в Евробит.ру трижды, все три раза крупную бытовую технику, в том числе и встраиваемую кухонную. С размерами ни разу не подводили - все подходило идеально, с доставкой каждый раз все грамотно проведено. Про цены молчу,один раз правда переплатила 300 рублей (потом видела тоже самое дешевле, но это мелочи), но обычно цены те же, что и в других интернет-магазинах.

• 25.08.2011 15:13:36 Гость @ Оценка магазина 1

Больше никогда не куплю ничего в этом магазине. Заказали утюг, привезли не того цвета. Бились два дня чтобы поменять на нужный цвет. В итоге, чтобы заменить нам утюг нам озвучили сумму 500 руб.( это якобы их расходы непонятно на что), еще и рассказали где нам надо покупать товар и что для меня должно быть определяющим. Вообщем хамский и дерзкий магазин, а в особенности конкретно отдел рекламации ( Равиль Мутыгулин)

• 18.08.2011 18:43:43 Кристиночка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

А я так рада, что последовала совету моей подруги и заказала фен в этом интернет-магазине! Во-первых, менеджер помогла мне выбрать подходящую модель. Я даже и не думала, что она будет настолько разбираться в моделях фена и что сможет рассказать мне такие тонкости и различия!! В общем, вместе мы выбрали нужную модель, причем по цене это получилось выгоднее, чем если бы я покупала в других известных мне магазинах. Так что я уже пользуюсь новым феном, мне он очень нравится! Покупкой и отношением к клиенту я довольна!

• 12.08.2011 00:51:26 Николай @ Оценка магазина 1

магазин фигня полная.

заказывал весы Бошовские, обо всем договорились. А привезти их просто забыли. И когда я начал звонить такое ощущение что я вообще ничего не заказывал. Пока менеджеру письмо не скинул с заказом он не поверил.
    Купил без всяких проблем на ОЗОне

• 16.07.2011 23:25:54 Гоша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пользовался услугами магазина "Евробит" с самого начала открытия, и уже на протяжении года также продолжаю покупать кое-какую технику. То что МОГУ СКАЗАТЬ. За весь срок работы магазин только набирал обороты, мелкие недостатки в сайте устранили, операторы грамотные. И проблем с доставкой не, по началу они конечно ошибались, например моя первая покупка была микроволновка, так диспетчер неправильно адрес записала, они доставили но с опозданиеем, пришлось напрямую курьеру сообщать куда ехать. Сейчас вродебы все четко и без ошибок. Надеюсь что так будет и впредь.

• 10.07.2011 23:43:33 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал пылесос. Доставку обещали 10.07.2011 с 16-00 до 24-00
    Сейчас 23-40 10.07.2011 ни пылесоса, ни звонков.
    Так что фирма отвратительная. Ни кому не советую с ней связываться.
    Валерий.

• 01.07.2011 23:25:31 Саша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Что ж, расскажу свой личный опыт. В начале месяца покупал у них встраиваемую микроволновую печь Candy MIC 20GDF (заказ 34769). На сайте выбор достаточно хороший, легко подобрать нужную модель. Заказ оформлял минут пять, а потом мне просто на почту пришло письмо, с номером заказа итд итп. Решил не заморачиваться с доставкой, поэтому после звонка менеджера(след вечером) сам приехал к ним на склад и забрал технику. Все в полном порядке, спасибо им за работу!

• 25.06.2011 00:17:56 Ренат @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нормальный такой магазин. Отличное для меня соотношение цена-качество. В начале месяца покупал у них музыкальный центр Sony CMT. Привезли все вовремя в превосходном состоянии, все подключили, проверили-в гарантийке штамп поставили. С комплектацией тоже все в порядке: шнуры там итп, все на месте. Так что я доволен их работой, планирую у них еще ресивер взять. К тому же цены намного дешевле, чем в обычных магазинах, а качество на уровне.