Отзывы об интернет-магазине Foroffice.ru (Форофис.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Foroffice.ru (Форофис.ру)

Отзывы об интернет-магазине Foroffice.ru (Форофис.ру)

Foroffice.ru (Форофис.ру)
Подробнее об интернет-магазине Foroffice.ru (Форофис.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Foroffice.ru (Форофис.ру)

Все отзывы об интернет-магазине Foroffice.ru (Форофис.ру)

• 11.05.2016 12:55:18 Andrey @ @ @ @ Оценка магазина 4

Начну с плохого: медлительные. Постоянно надо напоминать о том, что вам надо. С положительной стороны - всегда решают спорные вопросы, причем в пользу клиента. Недавно купли шредер (кто не знает - уничтожитель бумаги), он у меня проработал буквально пару дней, после чего просто заклинил. Наверное, производственный брак. Позвонил, поругался - согласились заменить. На следующий день снова позвонил поругался - выслали курьера с новой техникой, старую забрали. В прочем, 2 дня вроде и не много, но можно и за день порешать было, тем более, что через улицу находятся от нас. Ну, хорошо, что хотя бы не морозятся от проблем и решают вопросы.

• 20.03.2016 10:05:04 Гость

Доставка не пришла вовремя - это огорчает, конечно, работа стала и все были достаточно злые. С положительных сторон можно отметить адекватную стоимость товаров, особенно при оптовых поставках. Старые модели оргтехники реализуют по очень выгодным ценам, новые модели стоят практически как везде, если покупать в розницу.

• 27.10.2015 12:49:10 Наталья @ Оценка магазина 1

"Заказал.Получил.Работает"-таков слоган этой компании, судите сами!
    Купила у них принтер и термопресс, термопресс оказался не тем, что я заказывала-на сайте фотография бело-голубого пресса, привезли черный, непонятно какой модели,пришлось везти обратно.
    В офисе попросила у них жалобную книгу-принесли скоросшиватель с листочками,я была в шоке!
    Люди, если дорожите своим временем и энергией,никогда не обращайтесь в эту компанию!

• 12.09.2015 10:36:15 Umbrella @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Задержали доставку на 2 дня, но скинули цену на 5% за причиненные неудобства, плоттер и кабель для проектора были в хорошем состоянии, цена тоже нормальная, не кусалась. Оптовые скидки практически не отличаются от розничной торговли, но стоимость товара значительно лучше, чем у других. Выбор хороший, персонал достаточно вежлив, покупать очень приятно. Номер заказа: 343-32-564.

• 06.08.2015 10:08:19 Гость @ Оценка магазина 1

Ужаснейшая компания!
    Купили у них плоттер. Доставку задержали на полторы недели. Объяснили, что машина пропала. Плоттер привезли, оказался сломанным. (головка под замену). Обратно не принимают, только после экспертизы. В итоге я попал на сотни тысяч за невыполненные в срок заказы, а им хоть бы что. Да кстати, по телефону до компании-то дозвонишься, а вот менеджер Анатолий вечно занят, так что ожидаешь по полчаса на телефоне.

• 02.07.2015 16:00:30 Александр Зубов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Номер заказа 310-21-321, перезвонили в день заказа, предоставили профессиональную консультацию (даже переубедили меня покупать товар, взял намного выгоднее другой принтер), после чего в короткие сроки привезли с доставкой в офис мою технику. Уже 3-й раз покупаю у них и с каждым разом сервис все лучше и лучше, видать они ценят клиентов и подбирают только лучший персонал.

• 30.06.2015 15:13:29 Валентина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На постоянной основе заказываем канцелярию в школу, получается намного выгоднее, чем в точках розничной торговли, всегда доставляют вовремя, за что отдельное спасибо. Ребята вежливые, отзывчивые. Номер последнего заказа: 324-23-004, приобретали проектор.

• 12.02.2015 21:13:24 Гость @ Оценка магазина 1

здравствуйте.в конце января заказывал плёнку и активатор.номер заказа 78543
    пленка пришла совсем не та что заказывал,и даже по метражу не совпадает.на одной плёнки присутствуют дырки даже.такое чувство сто взяли и насували разных остатков.
    когда заказывал и писали и звонили.а как оплатил,отправили фиг что знает и сейчас в полный игнор.

• 20.01.2015 20:23:54 Дима @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доставка на 4, ассортимент и цены на «отлично». В общем-то претензия только по доставке, курьер опоздал минут на 40, а я жутко спешил. В остальном же магазин неплохой, 2 раза покупал расходники на принтер HP и 1 раз сам принтер. Существенных претензий не возникало. Впрочем, покупаю здесь потому что цены низкие, если подорожает – буду искать дешевле. Конкуренция сейчас большая в интернете, поэтому считаю, что обслуживание должно быть безупречным.

• 11.01.2015 22:20:00 Стас

Очень хорошая коммуникация — получил исчерпывающие ответы на все вопросы по оргтехнике, в том числе по параметрам и характеристикам Canon-овских мфу. По наставлению менеджера определился с моделью в соответствии с моими требованиями и оформил заказ. Что еще удивило на фоне современных интернет-магазинов, так это скорость и точность выполнения. Заявку приняли вечером, обещали курьера в промежутке 3 часов на следующий день. Человек приехал на 2 минуты раньше договоренного срока. Рад, доволен, благодарен. Молодцы!

• 18.11.2014 23:21:46 Борис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В июле 2014 покупал здесь сабельный резак Ideal 1038. Отличный аппарат – немецкое лезвие Солинген выше всякой похвалы. К магазину также претензий нет и быть не может. Я вам больше скажу, дорогие друзья! Когда сделал заказ, мне на следующий день позвонил менеджер и сказал, что товар подешевел почти на 1000 рублей, хотя мог и не говорить. Соответственно получил резак еще и со скидкой. Доставку осуществили в том промежутке, что договаривались.

• 11.11.2014 20:40:02 Николай Макаров @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Почитал здесь негативные отзывы и скажу, что уверен на 100% - это происки конкурентов. Ведь не могут же люди быть такими глупыми! Я не представляю, как вы оказываетесь у разбитого корыта, потому что сам сотрудничаю с интернет-магазинами уже более 5 лет, в том числе с Форофисом, и ни разу такого не было! Последняя покупка в Форофисе – переплетчик Opus MB 300. Заказывал почтой в Саратов. Посылка приехала в целости и сохранности в оговоренный срок, впрочем, как и всегда!