Отзывы об интернет-магазине Lovemachines.ru (Секс-Машины)

→  → Отзывы об интернет-магазине Lovemachines.ru (Секс-Машины)

Отзывы об интернет-магазине Lovemachines.ru (Секс-Машины)

Lovemachines.ru (Секс-Машины)
Подробнее об интернет-магазине Lovemachines.ru (Секс-Машины)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Lovemachines.ru (Секс-Машины)

Все отзывы об интернет-магазине Lovemachines.ru (Секс-Машины)

• 04.11.2022 10:34:00 Ксения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Атмосфера в шоу-руме приятная, играет лугкая музычка, ассортимент какой-то просто нереальный, каждый раз поражаюсь креативности производителя, а на сайте еще больше всяких насадок и приладок для секс-машин. Иногда после работы заходим с мужем за чем-то интересным. последним взяли смазку вкусовую и новый we vibe.

• 04.05.2022 23:58:59 Володимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Имхо и с учётом длительного опыта LoveMachines.ru - лучший сексшоп страны. Просто и справедливо. Респект и благодарность, вам ребята!

• 04.05.2022 08:23:33 Самсон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил сидячую сексмашину Пуфик. Удобная и супермошная - это что-то с чем-то!! Ровно то, что я и ожидал! Садишься на дилду, плавно включаешь и примерно секунд через 20-30 начинается подьем эрекции и шквал ощущений в башке. Сначала не мог понять что происходит, как будто меня жарит лев или качок! Оргазм с выстрелами могу получить через 5-7 минут, такое редко с аналом бывало раньше, поэтому ставлю ствердую стоячую как молот пятерку!!

• 26.04.2022 12:55:28 alexei_357 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

За последние несколько лет с любимой покупали много-много всяких прикольных штучек-дрючек для секса, поэтому в lovemachines.ru мы постоянные покупатели. Много чего брали там, в загородном доме почти целая комната покупок, и надо признать ничего не пылится. Иногда друзья приезжают, поиграться. Радует и асортимент и цены, которые не взлетели как везде за март. Желаю процветания магазину!

• 10.03.2022 17:31:17 Яна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила секс-машину Казанова этого производителя.
    Достоинства:
    Удобно использовать, легко разобралась что к чему, невероятные ощущения
    Недостатки:
    Не нашла
    Покупала эту штуковину, скажем так, исключительно обсудив все с мужем, он у меня дальнобойщик, а организм молодой, секса хочется и вот таким образом спасаюсь. Хожу довольная и пока мужа нет, не смотрю по сторонам. Пользоваться удобно, ничуть не хуже настоящего секса. Своей цены стоит однозначно.

• 03.03.2022 11:56:13 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вся моя коллекция игрушек покупалась в Лавмашинс. Большинство досталось с хорошими скидками во время акций. Цены оооочень адекватные, с пустыми руками от них никогда не ухожу

• 06.11.2019 22:35:24 Massimiliano @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ 1284 выполнен оперативно. Купили Казанову еще розового цвета. Сегодня увидели что и черненькая у ребят появилась. Ставим твердую пятерку! Машинка работает, мы кайфует,а друзья завидуют. Всем рекомендуем сперва в шоурум приехать, потрогать ручками, повертеть все настройки. Мы хотели купить Слайдер, но девочка столько всего показала! Мы реально прифигели!!!! До чего дошел прогресс..... По итогу Казанова теперь обитает в нашей спальне. Любим вас! Чао!

• 24.12.2013 21:19:01 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выписали себе дабл казанову. ну все ок, привезли примерно как обещали по срокам. получаем удовольствие от экспериментов с казановкой ))))))))))))

• 11.04.2013 09:37:33 Василий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазином доволен, очень вежливая девушка-консультант! Посылку получил вовремя, спасибо! smile:)

• 21.02.2013 11:21:24 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Экспресс почта России опоздала с доставкой посылки на 5 дней!!! Российский сервис неизменен блин! Пришлось самим из офиса ems забирать. По товару вопросов нет, все замечательно, сборка проблем не составила.

• 04.12.2012 16:31:52 Нина @ Оценка магазина 1

Не покупайте в этом магазине не чего вообще!!Обман!! Заказала массаже аналог якобы Хитачи а прислали обычный дешевый китайский массажер для тела SlenCare ценой в 500рублей а там он стоит 2500 переплата 500% в добавок еще не рабочий !!! Отписала в Тех. подержку а в ответ ТИШИНА сразу все пропали !!! НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗДЕСЬ НЕ ЧЕГО !!!!

• 17.10.2012 00:21:44 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывал у них машину, через 2 месяца сломалась, хотя почти не использовали(