Отзывы об интернет-магазине Меховая фабрика Каляев

Подробнее об интернет-магазине Меховая фабрика Каляев

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Меховая фабрика Каляев

Все отзывы об интернет-магазине Меховая фабрика Каляев

• 08.02.2014 23:38:19 Инесса

В Каляеве купили мужу красивую и стильную теплую куртку из кожи, с воротником отделанным мехом енота. Всего за 15 тысяч. Муж не жалуется, говорит, что сейчас в ней вполне тепло и не замерзает. Обслуживание не плохое в магазине, нас как надо обслужили, продавец помог с выбором и примеркой куртки. Муж курткой доволен.

• 07.02.2014 22:42:26 Kira

Спасибо, думаю, что ещё не раз обращусь в этот магазин. Ушла от них с таким приобретением – шуба классика из норки blackglama с воротником стойка. По скидке за 125 т.р. купила. Мех невысокий, блестящий и с умеренно густым подшерстком. В шубе мне очень тепло, покупка нравится…

• 06.02.2014 13:26:52 Покупатель дубленки @ @ @ @ Оценка магазина 4

Вообще-то, сюда заходишь почитать отзывы об интернет-магазинах. Бывают ли проблемы с доставкой, возвратом, а пишут о том какие они в магазине шубки накупили. Я пользовался этим интернет-магазином. Нормально он работает. Зашел на сайт, выбрал себе, заказал 2 размера, привезли, посмотрел, вроде ничего дубленка, купил. Доставили на след. вечер, как заказал, доставка 500р.

• 03.02.2014 22:35:58 Маша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искала себе берет из меха норки 55 размера. Просмотрела несколько интернет магазинов. То не было моего размера, то вообще не было красивых моделей, то мех оказывался некачественный, когда уже делала доставку. А тут в Каляеве и мой размер оказался в наличии и мех норки качественным. Сшито отлично.

• 28.01.2014 23:19:11 Галинка

Пришлось мне к зиме искать что то теплое. Мой пуховик после очередной стирки совсем потерял свою презентабельную внешность. Решила в этот раз купить не дорогую шубку. Обошла несколько магазинов, перемерила кучу шуб, но в итоге остановилась на фабрике Каляев. Там всего за 65 тысяч смогла купить красивенную норковую шубку, да еще и не короткую и с капюшоном. Обслуживание в магазине понравилось, все внимательные и вежливые. Шубку одеваю уже больше месяца, носится хорошо, никаких претензий нет.

• 24.01.2014 23:08:07 Dina

В Москве есть много мест, где можно купить шубу или другое изделие из меха и кожи. Но я решила это сделать в магазине Каляев. Ассортимент в магазине хороший, есть из чего выбрать и меховые изделия и кожаные. Обслуживание в магазине мне понравилось, как только вошла в магазин и направилась в отдел шуб, ко мне сразу подошла девушка и предложила помощь, от которой я не оказалась. Она сразу предложили мне несколько моделей норковых шуб и которых мне одна очень понравилась. По цене магазин не дорогой, это меня как раз и привлекло. Шубка, которую купила качественно пошита. Мех хороший гладкий, ровный, нигде не торчит. В общем своей покупкой в данном магазине осталась довольна.

• 23.01.2014 20:39:07 Валерия Цимбала @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На фабрике Каляев приобрела невероятно красивую меховую куртку «Автоледи». Из норки черного цвета. Она сшита из цельных шкурок, поэтому в ней очень тепло. Также в нижней части есть утяжка, поэтому снизу мне совершенно не задувает. Обошлась она мне в 45 тысяч. Такой цены нигде не встречала.

• 22.01.2014 23:06:31 Bika

Через сайт заказала себе шубку из кролика рекс. Очень она мне понравилась, но поехать в магазин не представлялось возможности. Переживала за качество изделия и размер. При курьере померила и все осмотрела. Шуба хорошо сшита, к качеству меха тоже никаких претензий. Размер мой. Вот так ее и купила.

• 19.01.2014 23:47:42 Марина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Интернет-магазин Каляева очень удобный. Мы покупали у них мужу дубленку, он магазины совсем не любит. Всю нужную информацию, условия покупки, доставки, оплаты, гарантии легко на нем найти. Фильтры хорошие, есть таблицы размеров. Изделие можно подробно рассмотреть и в нескольких позициях, в таблице отмечено наличие размера. Доставка стоит 500р., доставленный товар покупать не обязательно. Мы сразу несколько моделей заказывали и размеров, чтобы подходящую дубленку выбрать. Расплачивались с курьером. Я люблю ходить по магазинам и себе не стала бы заказывать шубу через интернет, мне надо их очень много перемерить. Да и цена у шуб другая, а дубленка стоила 13000р. и интернет-покупка нас очень устроила.

• 19.01.2014 23:40:19 Valentina

Осуществляя покупку в Каляеве я прилично сэкономила. Купила у них по скидке пальто из норки блэкглама с отделкой из соболя. Отдала за него 125 тыс. руб. когда в других магазинах за идентичную модель просят чуть ли не в два раза больше. А тут наценка минимальная, вообще поэтому я и пришла в Каляев за обновкой.))

• 16.01.2014 23:55:56 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не смотря на свои пышные формы (ношу 50 размер) нашла себе подходящую шубу на меховой фабрике Каляев. Модель называется Турандот из стриженой норки с воротником «стойка». Скидка на нее была аж в 30 тысяч. Вы не представляете, какая я довольная ушла, я думала, что на меня и не шьют шубы, а тут еще из норки, да такие деньги. Благодарю.

• 15.01.2014 23:05:17 Галина Смирнова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В связи с работой часто общаюсь с элитой, езжу на различные мероприятия. Вот и решила, что мне нужно что то получше чем моя, уже не новая дубленка. В интернете нашла сайт фабрики Каляев, там мне понравилось несколько моделей шуб из норки, каракуля и кролика рекс. Попросила 3 модели привезти мне, доставка всего 500 рублей стоит и я выбрала французское пальто из норки с воротником стойка. И в магазин не пришлось ехать. Благодарна фабрике за предоставленную возможность и новое приобретение. Размер идеально подошел.