Отзывы об интернет-магазине Hair-Happy (Хэйр-Хэппи)

→  → Отзывы об интернет-магазине Hair-Happy (Хэйр-Хэппи)

Отзывы об интернет-магазине Hair-Happy (Хэйр-Хэппи)

Подробнее об интернет-магазине Hair-Happy (Хэйр-Хэппи)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Hair-Happy (Хэйр-Хэппи)

Все отзывы об интернет-магазине Hair-Happy (Хэйр-Хэппи)

• 01.03.2013 12:41:04 Анна @ Оценка магазина 1

Я больше месяца жду заказ, от этих горе-продавцов и пока ничего. Мало того перед заказом уточняла наличие заказа и время доставки! Сказали, что товар есть на складе и прийдёт мне в течении недели. А после оплаты выяснилось, что его выслали из Киева и когда я получу волосы неизвестно! Мало того, когда я начала обсуждать эту тему в VK все сообщения быстро почистили, а меня успешно отправили в черный список! Девочки не заказывайте у них ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• 13.09.2012 13:28:51 Администрация магазина Hair-Happy

Уважаемые, Гости!
    Прежде чем писать гадости, научитесь не скрывать своих лиц. Ни какой конкретики в ваших заявлений нет. Если у вас были или есть задержки в сроках поставки, вы могли бы озвучить свои фамилии и номера заказов. Если вы совершали заказ в слепую, не читая условия доставки а теперь сваливаете вину на магазин, то это не проблема магазина, а вашего воспитания и халатного отношения к самим себе. Мы не виноваты в вашей безграмотности при совершении дистанционных покупок.
    Дамочка, которая ждет заказ с начала лета, сообщаем вам официально - в нашей базе нет заказов с подобными задержками!!! Подразумеваем, что вы вообще не являетесь нашим клиентом, в связи с чем ваше необоснованное заявление является публичным оскорблением и клеветой.

Если, все таки, у кого то действительно возникли проблемы с обратной связью. Вы не можете дозвонится, или на ваши письма не отвечают.
    Вы можете пожаловаться руководителю фирмы:
    Торос Сергеевич
    8-928-146-0468 (с 12 до 18 по Московскому времени!)
    почта: toros@inbox.ru

• 04.08.2012 22:49:57 Гость @ Оценка магазина 1

Не магазин а жуть какая-то!!! Моему недовольству нет предела!!! Мало того что ждала заказ 4-ре (!!!) месяца, так и пришло такое Г. что и в страшном сне не придумаешь! Цвет вообще не тот, заказывала самый светлый блонд, а пришли какие-то рыжие, в пучке три волосины, нарастить чтоб, нужно таких пучков 4-5 для нормального объема! Качество волос ужасное, жесткие, секущиеся, провела рукой - половина из капсул вылезло просто!!! Жутко обидно потерянного времени,нервов и денег. Ведь можно добавить тысячу рублей и купить в магазине любом нормальные волосы! Никому не буду советовать!!!!

• 26.06.2012 23:46:25 Жанна мастер Крымск 89091530030 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала.... Оплатила.... Получила!!! Все просто БЭСТ!!!!! Перешла полностью на материалы Хаир-Хеппи. Кто хочет наращивание этих волос - звоните! Могу продать (чуть-чуть дороже, но за то купите на месте) и нарастить за умеренную плату (от 15руб за прядь) Ленты (40шт)

P.S:
    Не верьте лживым отзывам! если у вашего мастера мало опыта, материалы не виноваты. В магазинах очень многие продают точно такое же качество, но дороже в 3 раза. Все Хаиршопы, беликапели, интерхаиры и т.п. просто нагло накручивают цены на качество которое иногда хуже. Звоните, приходите, я вам покажу как определять качество и дам гарантию на свое наращивание если у вас будут волосы от Хаир-Хеппи.

• 25.06.2012 11:34:32 Елизавета С. (Нижневартовск) @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сделала 2 заказа. Пока все без проблем. Удивлена отрицательным отзывам. Радоваться нужно, если кто то продает волосы по человеческим ценам, а не по 10 000 за 100прядей. Мой мастер подтвердила - это славянские волосы. А те кто это отрицает, скорее всего хочет продать свои волосы и дороже, по этому вешают лапшу молодым девочкам, которые просто в этом не разбираются.
    Меня эта фирма устраивает!

• 12.06.2012 16:41:18 Елена Рыбакова @ @ Оценка магазина 2

дождалась я все таки спустя 2 месяца своего заказа. заказывала 100 прядей 5о см славянку. мда.... во- первых они тонкие, во- вторых мастер сказал что это не славянка, в-третьх первые см 20 объем более менее, а ве остальное сеченое, волоски торчат во все стороны. смело 10 см можно снизу отрезать, чтобы хоть какой то объем появился. мне мастер показал как должна выглядеть славянка, но это дорого. поэтому заказала у нее азиатку. дешевле намного так еще и выглядят круто и такие же по мягкости как вот эти из инета. заказывала здесь только потому, что у нас в городе очень дорого. 100 прядей - 10000р. так еще 50 см должны быть почти до попы, а эти я нарастила на макушку. короче 50 см тут токо пахнет. слишком снизу прореженые. так что удивляюсь таким хорошим отзывам здесь

• 29.05.2012 10:48:20 Елена Рыбакова @ Оценка магазина 1

жду свой заказ с 11 апреля.сама я из Татарстана. мне отвечают по почте ждите. решила позвонить в магазин по номеру с сайта 88632797411."к кому я могу обратится по поводу задержки посылки. прошел уже 30й рабочий день.в договоре сказано что придет до 30го именно РАБОЧЕГО дня. она мне говорит напишите на ящик. я говорю писала не отвечают.тогда она мне говорит вышлите мне на этот номер 8632797411 свои данные и попробую завтра узнать. я ей это же городской вроде. нет сотовй. ну я повелась. что за глупый развод?отправила смс на городской. ответа нету

• 08.05.2012 23:14:40 Оксана @ Оценка магазина 1

Вообщем заказывала пряди на заколках славянские. Как мне сказали, выслали 15. 04.12, а получила я их только сегодня. И это при том, что от Ростова до Волгодонска (где я живу) 3, 5 часа на машине. Ну ладно ждала долго, дождалась. Открыла и была в шоке. В упаковке было что-то ужасное, а не славянские пряди. Волосы сразу посыпались пучками, жесткие, все волоски разной длинны, торчат в разные стороны кривые и посеченные. Мои волосы довольно густые, а эти пряди из-за того, что такие ободранные как крысиные хвосты смотрятся на мне ужасно нелепо. 10% прядей составляют седые волоски и синие нитки.У основания где волосы прошиты гдето на сантиметр обмазаны каким-то клеем, изза чего они склеены между собой, колят голову и страшно сгинать-могут сломаться.Я в ярости, потому что могла добавить лишнюю 1000р и купить в магазине возле работы, так там волос больше, они действительно отличного качества и не надо ждать вечность. Пожалела денег, пожалела в итоге

• 21.03.2012 21:37:56 Наташенька @ Оценка магазина 1

а мне не понравились ихние волоси, лески просто вместо волосин, а кохда я их памыла, то ваще ужас просто ушо стала с ними. я растроена очень, стока бабла отвалила и нидаволная я.

• 16.03.2012 21:04:48 Ольга Кузьменко @ @ @ @ Оценка магазина 4

Сделала больше 15 заказов за 6 месяцев. Получила скидку постоянного клиента 7%. Материалы очень хорошие но не всегда все приходит вовремя. Некоторые посылки доходили за 3-4дня, а другие ждала по 2-3недели. Рекорд ожиданий – 2,5 месяца. С января по середину марта. Причина оказалась в Почте. Зимой и перед большими праздниками почта завалена работой, а они и в разгруженные дни работают не всегда хорошо.
    Меня все устраивает кроме сроков которые всегда получаются по разному. Но думаю есть смысл терпеть, потому что цена-качество вне конкуренции. Не зря существует поверие – в интернете всегда выгодней покупать чем в магазинах. А магазин hair-happy.ru мною проверен многократно! Доверять можно!

• 13.02.2012 20:26:11 Гость @ @ Оценка магазина 2

а мне привез волосы курьер, я даже брать не стала это дерьмо, не знаю с чем связана эта перемена и почему вы все их так нахваливаете, но то,что они называют славянкой в лучшем случае европейские волосы или китай!!!!!

• 18.11.2011 03:23:32 Лариса Благодатная @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

фух!!! дождалась я своего заказа))))))))))))))))) меня убедили что покупать не со склада в Ростове - дешевле, но за это придется подождать месяц.... типа что бы получить скидку 10% нужно всего лишь подождать.... ну блин я и согласилась! ждала 2 недели, потом стала что то мне беспокойно, чек потеряла об оплате, номер своего заказа забыла, а заказала 200капсул 65см на 9тысяч рублей.... сумма не маленькая а муж у меня строгий! деньги то я взяла на красоту, а её все нет и нет! в общем связалась с ними по телефону, до 10 утра звонить бесполезно, но за то можно звонить до 9 вечера.... дозвонилась! по телефону назвав дату оплаты и свою фамилию, мне быстро все восстановили и сказали что заказ еще в пути... как я поняла, раньше 4 недель им звонить не стоит. Свой заказ я получила через 4,5 - 5 недель, задержка была по вине таможни:(((( Украинская таможня всегда работает не ладно(( это знаю по личному опыту.... Но мои ожидания оправдались, я сэкономила около 7тысяч не купив в магазине и рискнув заказать через интернет... В общем, покупать у них можно, но под заказ очень утомляет ждать, зато дешево для такого качества, хотя время ожиданий тоже чего то стоит)) я довольна!!!