Отзывы об интернет-магазине Holoso (Холосо)

→  → Отзывы об интернет-магазине Holoso (Холосо)

Отзывы об интернет-магазине Holoso (Холосо)

Подробнее об интернет-магазине Holoso (Холосо)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Holoso (Холосо)

Все отзывы об интернет-магазине Holoso (Холосо)

• 25.10.2012 11:38:35 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин плохой!!!Заказываешь одно присылают другое да еще и не рабочие.Заказывал камеру за 5500 а рислали за 4500!Так теперь деньги полгода будут возвращать.Обещали другую преслать не денег не другой.Вобщем обманули.

• 04.09.2012 16:22:27 Леонид @ Оценка магазина 1

Крайне не доволен ,высылают не то что заказано,просто ОБМАНУЛИ!!!

• 09.05.2012 01:15:39 daniil @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрел себе китайский телефон в интернет магазине holoso.ru теперь хочу оставить отзыв. Начну по порядку.
    Сначала по чему я выбрал именно этот магазин.
    1) мне понравился дизайн сайта
    2) большое количество фотографий
    3) почти у каждого товара есть видео и отзывы как о сайте holoso.ru так и отзывы товара
    4) бесплатный
    номер телефона
    5) отзывы в интернете хорошие.
    6) много товара разнообразного
    7) в подарок флешкарта на 4 г габайта
    Что я решил выбрать? Я выбрал комуникатор h2000g Почему?(ожидание)
    1) соотношение цены и качества
    Реальность:
    1) по соотношению доволен
    2) экран супер
    3) экран большой но захотелось больше
    4) старый гугл андроид - прошивать надо самому а старый он так как 2 месяца назад новый вышел )(
    5) камеры всего 2 мегапикселя растроился думал лудще будет
    6) просто супер))))
    Как сработал магазин.
    После покупки телефона вечером позванили ток на след день в обед, отправили почтой емс (700р + 200р комисия ((; ) срок порадовал с благовещенска в москву за 5 дней. В стоймость доствки включены курьерские услуги очень приятно. курьер позванил и приехал только через 2 дня ( вскрыть посылку не разрешили но я доверился holoso.ru и отдал деньги.
    Посылка была в фирменом пакете почты когда вскрыл там оказалась посылка в скотче что ж открыл все все новое в пакетиках еще и газетка ёмае 21 век)))) так дополнительно как и обещали положили флешку на
    4 гига , фирмую ручку , магнитик, буклетик со скидками на товар до 1300р и универсальную скидку в виде брелка на ключи скидка размерлм в 500 р.
    В общем я доволен магазином. Надеюсь кому-нибудь поможет мой отзыв.

• 10.04.2012 17:44:15 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал у них телефон для жены, получил через 20 дней, вместо обещанных максимум 9 не тот, что заказывал. Говорят: пришлите имей телефона, мы вам за наш косяк 300 рублей на телефон положим...Положил я и на их 300 рублей и на их магазин. Кстати цены у них раза в два выше чем в других магазинах и плюс еще доставка. Хотел и себе у них заказать телефон стоимостью 3500 и плюс 700 доставка. После этого случая стал искать этот телефон в других магазинах. Нашел за 2200 с доставкой.