Отзывы об интернет-магазине Iclim (Умный климат)

→  → Отзывы об интернет-магазине Iclim (Умный климат)

Отзывы об интернет-магазине Iclim (Умный климат)

Подробнее об интернет-магазине Iclim (Умный климат)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Iclim (Умный климат)

Все отзывы об интернет-магазине Iclim (Умный климат)

• 01.10.2022 18:58:14 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Цена на сайте соответствовала реальности, никаких накруток. Удобный и понятный процесс заказа, менеджер тут же перезвонил и уточнил все детали. К монтажу также нет вопросов, привезли оборудование и его установили.

08.08.2023 10:32:38    Умный Климат

Здравствуйте, Сергей! Спасибо за отзыв и максимальную оценку нашего сервиса. В случае вопросов и новых задач звоните в любое время, звонки принимаем круглосуточно и реагируем оперативно! Команда Умного Климата

• 24.09.2022 20:00:38 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я заказывал здесь сплит-систему, получилось взять выгоднее, чем в других местах, да и монтаж пообещали произвести побыстрее. Так и вышло, полностью уложились по времени, ребята на установку прибыли в срок. Большое спасибо за работу!

08.08.2023 10:31:11    Умный Климат

Добрый день, Максим! Очень здорово, что вы обратились именно к нам! Наши менеджеры всегда стараются укладываться в бюджеты и пожелания клиентов, а также у нас действуют скидки и выгодные предложения для постоянных клиентов! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине! Команда Умного Климата

• 05.09.2022 20:04:23 Петр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличная работа, кондиционер доставлен и установлен в короткий срок. Монтажная бригада работала очень аккуратно, молодцы!

08.08.2023 10:29:30    Умный Климат

Здравствуйте, Петр! Очень приятно слышать, что вам всё понравилось при работе с нашей компанией. Рады, что Вы остались довольны всеми этапами, начиная от быстрой скорости обработки и выполнения заказа до качества сервиса и оборудования, для нас это главное! Команда Умного Климата

• 22.03.2018 09:08:25 Гость

Только только прошел монтаж кондиционера заказанного здесь. Очень рады, что обратились именно сюда. Выполнили наш заказ быстро, грамотно, профессионально. Все документы на кондей выдали, на монтаж. В общем, мы рекомендуем данную компанию.

05.04.2018 14:43:07    Умный Климат

Здравствуйте! Очень приятно слышать, что вам всё понравилось при работе с нашей компанией. Мы всегда рады помочь нашим клиентам разобраться в технических вопросах и оказать качественную консультацию на всех этапах взаимодействия с покупателями. Команда Умного Климата

• 27.02.2018 21:10:00 Максим Ворошилов

очень профессионально сработали. Монтажники установили доставленный кондей правильно, с козырьком и выводов дренажа в канализацию. Весьма доволен их работой.

05.04.2018 14:39:12    Умный Климат

Здравствуйте! Спасибо за отзыв о работе наших монтажников! Мы действительно предоставляем широкий спектр услуг по монтажу, проектированию и обслуживанию различных систем кондиционирования. У нас работают только высококвалифицированные специалисты, которые решают даже очень сложные технические вопросы от наших клиентов. Команда Умного Климата

• 01.09.2017 16:20:23 Петр Гранат

Воспользовался услугами данного магазина в прошлом месяце. Устанавливали систему вентиляции в загородном доме "под ключ". Никаких претензий не напишу, потому что их не было. Сделали все четко и уложились в сроки. Качество работы на 5+.

19.09.2017 11:30:23    Умный климат

Добрый день, Пётр! Благодарим Вас за оказанное доверие к нашему магазину и высокую оценку качества работы. Безусловно, выполнение обязательств по срокам и качеству работы - наиважнейшие признаки для успешной компании. Если что, обращайтесь по любым вопросам к нашим инженерам или руководству, мы всегда на связи в рабочее (и не только) время. Команда Умного Климата

• 28.08.2017 21:07:33 Влад Поликарпов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

По совету менеджера приобрел настенный кондиционер Electrolux ESVMW-SF-40, продавался по акционной цене и обошелся чуть больше 30 тыс.руб. Доставку в Нижний Новгород организовали оперативно, сопроводительные документы оформлены надлежащим образом, предоставлена гарантия и сертификат Ростест.

29.08.2017 09:27:43    Умный климат

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Настенный кондиционер Electrolux ESVMW-SF-40 действительно является наиболее оптимальным вариантом по соотношению цена/качество. Безусловно, монтаж силами сертифицированных сотрудников нашей компании полностью соответствует требованиям производителей и является залогом сохранения заводской гарантии на оборудование. Уверены, что Ваш кондиционер прослужит долгие годы, а при возникновении любых проблем незамедлительно обращайтесь к нам. Мы всегда на связи и рады помочь нашим клиентам! Команда Умного Климата

• 30.04.2017 11:37:33 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ настенная спит-система Kentatsu KSGMA21HFAN1 / KSRMA21HFAN1. Доставка сделана бесплатно, срок доставки один день - быстро, цену можно обсуждать, это не формальность, я получил небольшую скидку. Кондиционер работает нормально, поэтому я за себя спокоен, а им пишу хороший отзыв.

11.06.2017 23:01:59    Умный климат

Здравствуйте, Олег! Спасибо Вам за хороший отзыв о нашей компании! Спит-система Kentatsu KSGMA21HFAN1 / KSRMA21HFAN1 - действительно хороший выбор по доступной цене. В нашей компании действительно предоставляются различные скидки и проводятся дополнительные акции. Очень приятно, что отметили скорость доставки и прозрачность процесса покупки, значит, мы работаем не зря.

• 26.02.2017 17:26:07 Николай

доставили выбранный увлажнитель воздуха прямо перед праздниками. Такой оперативности мы не ожидали и, подав заявку 20.02.17, думали, что получим заказ только после праздников, а получили его 22.02.17. Спасибо

07.04.2017 17:20:21    Умный климат

Николай, здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу компанию, за отзыв и высокую оценку нашей работы! Команда Умного климата.

• 12.02.2017 20:28:14 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

купили родителям на годовщину свадьбы тепловую пушку. Рисковали не успеть приобрести до праздника, потому что обратились в магазин только 17.01.17. (а годовщина 20го). Но магазин не подвел, привезли печь уже на следующий день и мы были спокойны, что не придется идти на праздник с пустыми руками. Спасибо.

11.06.2017 22:57:07    Умный климат

Здравствуйте, Илья! Очень здорово, что подарок для родителей подошёл по всем параметрам и в итоге оказался действительно самым оптимальным выбором. Наши менеджеры всегда стараются укладываться в бюджеты и пожелания клиентов. Поздравляем Вас с удачной покупкой в нашем интернет-магазине!

• 21.12.2016 12:02:39 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Позвонив в эту компанию, был очень удивлен. Всё соответствовало описанию на сайте, вежливый менеджер по телефону всё объяснил, всё рассказал, какие моменты меня интересовали. Через 2 дня кондиционер у нас уже висел. Монтажники приехали вовремя, минута в минуту. Установили на самом деле без грязи и пыли, с пылесосом. В морозы вот уже проверен кондиционер — всё работает, очень тепло дома. Компания хорошая, однозначно.

11.06.2017 22:53:11    Умный климат

Здравствуйте, Роман! Мы рады, что оправдали ваши ожидания по сервису и качеству приобретённого товара. Очень приятно, что отметили одно из наиболее важных преимуществ при заказе кондиционера в нашем интернет-магазине! Действительно при покупке кондиционера в нашем магазине, мы также производим и его монтаж. Грамотные консультации менеджеров и качественная работа монтажников - залог успеха нашей компании!

• 25.11.2016 11:37:43 Никита С. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Благодарю за качественно выполненную работу в этой компании, кондишен, который мы заказали уже в конце лета, привезли в положенный срок, совершенно новый, никто им до меня не пользовался - это точно, да и цена одна из лучших в интернете, да и по наличию - здесь полный порядок. Кондиционер исправно работает, хотя пока плотно им не пользовались, как он будет справляться с жарой сложно сказать. Но пока все в полном порядке.

11.06.2017 22:48:27    Умный климат

Здравствуйте, Никита! Спасибо, что выбрали нас и нашли время на отзыв! Безупречный кондиционер и профессиональный монтаж - залог долгой и безупречной службы кондиционера, главное, не забывайте про межсезонное обслуживание!